Скорость шины Infinity Fabric в процессорах AMD Ryzen напрямую зависит от частоты памяти

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Gudrich
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:частоты завезти.
Если будет 3000 то будет здорово :super:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Gudrich:Столько "проблем" у новинки от АМД но все таки даёт поджопники дорогому и крутому 6900х
ну да, конечно, в играх где всем им даёт поджопники i3-6100 в стоке. А я пытался найти видео из Wildlands, там 8-ядерник щтеуда дерёт даже 7700К с разницей в 20 fps, но нашёл только Рюзены с 1070й и ях480, там однозначно ограничивает карта, может поэтому fps такой позорный. Нужна хотя бы печ1080. Две печ1080. Ибо нормальный человек в здравом уме не будет брать 8-ядерники для игорЪей без веской причины (слай, Вегас, рейтрейсинг на дому)
sakost
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

adm0r:Ну если не давать на проц по 1.6~1.7 вольта, тогда без Х370 не обойтись.
Поясните пожалуйста :insane:

Вот пошли и проблемки совместимости :/
http://hard.rozetka.com.ua/asus_prime_x ... d=17441770
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

sakost:
adm0r:Ну если не давать на проц по 1.6~1.7 вольта, тогда без Х370 не обойтись.
Поясните пожалуйста :insane:

Вот пошли и проблемки совместимости :/
http://hard.rozetka.com.ua/asus_prime_x ... d=17441770
Имею ввиду, что для экстремального разгона, под чиллером или азотом, где вольтаж зашкаливает, я не вижу B350 вообще никак. Только самое лучшее питалово, на Х370, для таких вариантов как у Der8auer, когда райзен берет 5.8 с 1.9в.

А асусовские матери для райзена -- говно.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

adm0r:А асусовские матери для райзена -- говно.
Асусовські материнки починаючи десь з 2014-15 року в принципі гівно. В конторі закупляли сотнями, глючних відсотків 20, не менше. В результаті довгих тестів перейшли на десктопні супермікри - красота, ще жодної не повернули по гарантії. Думаю під AM4 вони теж скоро почнуть випуск плат.
sakost
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

adm0r:А асусовские матери для райзена -- говно.
Не фанат вообще , но производитель известный. Настораживают такие проблемы -- память нынче дорогая стала.
Цены на матплаты по-моему завышены. Сравните с Z270 , на которые тоже завышены. Но там хоть чипсет 24 линии пси-е 3.0 и два М2 бывает. А тут чипсет слабый . :-/
У райзена самого 24 линии , но пока это полностью не реализовано. Еще было бы интерестно 16+4+4 -- задел на будущее. Вообщем если В350 то да , если что-то дорогое то пока не вижу.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Scoffer:Асусовські материнки починаючи десь з 2014-15 року в принципі гівно. В конторі закупляли сотнями, глючних відсотків 20, не менше.
Как мне знакомый с сервиса пояснял их и ремонтировать трудно. Насколько я понял проблема в том, что производитель выёживается в нестандартных решениях. :)
Gudrich
Member

Повідомлення

Renegade1979:Ибо нормальный человек в здравом уме не будет брать 8-ядерники для игорЪей без веской причины
В этом ты прав, "нормальный" человек возьмёт 3258 и разгонит его до 6000 !
Зачем нам в 2017 году многопоток !?
Неее , нам не нннАдА :lol:
Відповісти