Обзор игровой гарнитуры HyperX Cloud Revolver S

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Kingston:на сегодняшний день существует всего два семейства стандартов 7.1-канального звука: Dolby Surround 7.1 и DTS 7.1. Dolby Surround 7.1 в играх уже давно стал стандартом вывода звука, по крайней мере на ПК
Приплыли...

А дальше будет: "ну а поскольку всё 7.1 - долби, никаких проблем у нашей гарнитуры нет, это всё придумали хейтеры, ничего такого не было!" :D
Дальше будет как у Майкрософта с планшетами - они такие замечательные что мы их все подарим школьным учителям и заработает пару миллиардов убытков.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Hotspur
Я прекрасно понимаю что есть микрофоны получше, есть динамики получше, дужки, кабели и штекера получше, и стоят они или дешевле, или дороже, или столько же, и такая ситуация абсолютно во всех сферах и направлениях торговли, вся техника стоит дороже чем составные части по отдельности и в цене есть наценка за бренд или что-то еще, чего я не могу понять так это то почему вас именно эта тема так зацепила.
Kingston
Member
Аватар користувача
Звідки: Fountain Valley Ca USA

Повідомлення

Вот серьезнейший ресурс - http://www.head-fi.org .
И еще один наглядный пример манипуляции от второго хейтера.

Тот, кто не поленится зайти на указанном сайте на страницу "About Us", в первом же предложении увидит (выделено мной):
Head-Fi.org is the web's headquarters for discussing (and reading about) high-end personal audio and headphones.
То есть - сайт вообще-то о Hi-End акустике, и ни разу не о геймерских гарнитурах. Разумеется, они их не хвалят, потому что вообще о другом классе техники... С тем же успехом можно сослаться на сайт Гербалайфа или повященный выбору швейцарских часов. Но звучит вроде внушительно - "серьезнейший ресурс"... :super: :super:

А несколькими постами ранее ссылку на сайт как раз профильный, PC Gamer - оплевали...

Напомню - мы обсуждаем именно геймерскую гарнитуру, а не Hi-End акустику, способы похудеть или достоинства и недостатки новых дизайнов турбийонов.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007 производителя настолько офигели, что они даже Panasonic WM-61A не могут взять и сделать что то нормальное. А берут какой то плохой ноунейм. На практике берем 1-2 Panasonic WM-61A (по желанию 1 или 2), кабель, паяльник, юсб адаптер, поролоновый шарик, смотрим в интернете схему, паяем, вуаля. Студийный микрофон за не очень дорого. Даже такой криворукий как я может сделать за где то 5 минут. Потом по желанию ложим на стол, вешаем на наушники - да что угодно делаем. Характеристики Panasonic WM-61A есть, можно сравнить с тем что ставят в геймерские гарнитуры

П. С. зацепило потому что тут похоже человек меня и пол форума за идиотов принял
Востаннє редагувалось 15.03.2017 16:41 користувачем Hotspur, всього редагувалось 2 разів.
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

Печально, что компания Kingston нанимает таких чудо-работников... :-/
Уже 14ая страница, а он все не понимает, что в его теперешней ситуации молчание - золото.

А может это черный пиар? :teacher:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kingston:
Вот серьезнейший ресурс - http://www.head-fi.org .
И еще один наглядный пример манипуляции от второго хейтера.

Тот, кто не поленится зайти на указанном сайте на страницу "About Us", в первом же предложении увидит (выделено мной):
Head-Fi.org is the web's headquarters for discussing (and reading about) high-end personal audio and headphones.
То есть - сайт вообще-то о Hi-End акустике, и ни разу не о геймерских гарнитурах. Разумеется, они их не хвалят, потому что вообще о другом классе техники... С тем же успехом можно сослаться на сайт Гербалайфа или повященный выбору швейцарских часов. Но звучит вроде внушительно - "серьезнейший ресурс"... :super: :super:

А несколькими постами ранее ссылку на сайт как раз профильный, PC Gamer - оплевали...

Напомню - мы обсуждаем именно геймерскую гарнитуру, а не Hi-End акустику, способы похудеть или достоинства и недостатки новых дизайнов турбийонов.
При этом в топ-10 рейтинга там в категории "Over-ear:
http://www.head-fi.org/products/category/over-ear
входят Sennheiser HD 598 ($156.55 в Amazon), Audio-Technica ATH-M50S ($149, а по акциям бывают и по $70), и, внимание, Superlux HD-668 B за $39.95 в том же Амазоне (в Украине аналогично). Качественный звук - это не обязательно тысячи долларов. Это чуть-чуть больше мозга и чуть-чуть меньше маркетинга и светодиодов.
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

P.S. Перечитывая эту волшебную тему
Kingston: То есть - сайт вообще-то о Hi-End акустике, и ни разу не о геймерских гарнитурах. Разумеется, они их не хвалят, потому что вообще о другом классе техники...
Воу-воу-воу!! Палехше! А кто писал на первой странице, что
Для желающих "рассматривать" стодолларовую гарнитуру есть хорошая /уже не/ новость: HyperX Cloud II. Тоже виртуальный 7.1 (не от Dolby Laboratories, правда), тоже аудиофильские динамики (правда, не студийного класса)...
АУДИОФИЛЬСКИЕ! :gigi: Чем не хай-ёнд?

P.P.S. А там еще и про студийное звучание было :lamer:
Востаннє редагувалось 15.03.2017 16:49 користувачем Opteron, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kingston:
Вот серьезнейший ресурс - http://www.head-fi.org .
И еще один наглядный пример манипуляции от второго хейтера.

Тот, кто не поленится зайти на указанном сайте на страницу "About Us", в первом же предложении увидит (выделено мной):
Head-Fi.org is the web's headquarters for discussing (and reading about) high-end personal audio and headphones.
То есть - сайт вообще-то о Hi-End акустике, и ни разу не о геймерских гарнитурах. Разумеется, они их не хвалят, потому что вообще о другом классе техники... С тем же успехом можно сослаться на сайт Гербалайфа или повященный выбору швейцарских часов. Но звучит вроде внушительно - "серьезнейший ресурс"... :super: :super:

А несколькими постами ранее ссылку на сайт как раз профильный, PC Gamer - оплевали...

Напомню - мы обсуждаем именно геймерскую гарнитуру, а не Hi-End акустику, способы похудеть или достоинства и недостатки новых дизайнов турбийонов.
Да, с цифрами у вас большие проблемы, я понял после поста о Баердинамикс 990 про за 200 долларов :lol: . Давайте ближе к продукту :gigi: запасные амброшуры можно купить ? Если можно то по чем они ? И где у нас технический стандарт геймерского звука, можно на английском, я пойму :lol:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Hotspur: Где стандарт по гайминговому звуку ? Нету ?
Ну разве что EAX 5.0 и Dolby Atmos (Star Wars: Battlefront , Overwatch )
но эта гарнитура ни то ни другое не обрабатывает.

Вот кстати и задание для маркетологов геймерских гарнитур 11.2 ( :laugh: ) на 2017 год :
поддержка Dolby Atmos , не важно как , кудой и откуда, но что бы была наклейка "Долби" на коробочке. B-)
Востаннє редагувалось 15.03.2017 16:53 користувачем BossUA, всього редагувалось 1 раз.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:И где у нас технический стандарт геймерского звука
Ну как же... Взять китайские наушники (ок, неплохие), просверлить дырку для микрофона и брюки превращаются... в геймерскую гарнитуру :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spaceman:
Kingston: И еще один наглядный пример манипуляции от второго хейтера.

Тот, кто не поленится зайти на указанном сайте на страницу "About Us", в первом же предложении увидит (выделено мной):

То есть - сайт вообще-то о Hi-End акустике, и ни разу не о геймерских гарнитурах. Разумеется, они их не хвалят, потому что вообще о другом классе техники... С тем же успехом можно сослаться на сайт Гербалайфа или повященный выбору швейцарских часов. Но звучит вроде внушительно - "серьезнейший ресурс"... :super: :super:

А несколькими постами ранее ссылку на сайт как раз профильный, PC Gamer - оплевали...

Напомню - мы обсуждаем именно геймерскую гарнитуру, а не Hi-End акустику, способы похудеть или достоинства и недостатки новых дизайнов турбийонов.

При этом в топ-10 рейтинга там в категории "Over-ear:
http://www.head-fi.org/products/category/over-ear
входят Sennheiser HD 598 ($156.55 в Amazon), Audio-Technica ATH-M50S ($149, а по акциям бывают и по $70), и, внимание, Superlux HD-668 B за $39.95 в том же Амазоне (в Украине аналогично). Качественный звук - это не обязательно тысячи долларов. Это чуть-чуть больше мозга и чуть-чуть меньше маркетинга и светодиодов.


Была возможность послушать некоторые из того списка что вы скинули
Audio-Technica ATH-M50S, вообще не впечатлила, ожидал намного большего (а их тут просто.....)
Sennheiser MOMENTUM, низы найс, но по низу они не далеко ушли от моих текущих (про остальное не спорю)
Meze 99 Classics, тупо кайф, я был в восторге от них, только низа чуть не хватало
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:
Hotspur: Где стандарт по гайминговому звуку ? Нету ?
Ну разве что EAX 5.0 и Dolby Atmos (Star Wars: Battlefront , Overwatch )
но эта гарнитура ни то ни другое не обрабатывает.
Dolby Atmos он вообще для всего, в том числе фильмов, так что я бы не сказал что он гейминговый звук. EAX - да, но он не технический стандарт
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist:
Spaceman: При этом в топ-10 рейтинга там в категории "Over-ear:
http://www.head-fi.org/products/category/over-ear
входят Sennheiser HD 598 ($156.55 в Amazon), Audio-Technica ATH-M50S ($149, а по акциям бывают и по $70), и, внимание, Superlux HD-668 B за $39.95 в том же Амазоне (в Украине аналогично). Качественный звук - это не обязательно тысячи долларов. Это чуть-чуть больше мозга и чуть-чуть меньше маркетинга и светодиодов.


Была возможность послушать некоторые из того списка что вы скинули
Audio-Technica ATH-M50S, вообще не впечатлила, ожидал намного большего (а их тут просто.....)
Sennheiser MOMENTUM, низы найс, но по низу они не далеко ушли от моих текущих (про остальное не спорю)
Meze 99 Classics, тупо кайф, я был в восторге от них, только низа чуть не хватало
Мне тоже M50 не понравились. Правда, M50X. Мне более "чистый" звук нравится, типа как у градо. Meze классные, правда мне некомфортно в них было.
Вообще речь лишь о том, что на бюджет от 1000 грн. можно найти очень неплохие, проверенные, обсмотренные-обслушанные наушники, которые будут радовать звуком. А на остаток от $149 купить тот же ЦАП, коих сейчас хватает даже недорогих. При особом желании и светодиодами украсить :D
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Hotspur:И где у нас технический стандарт геймерского звука
Ну как же... Взять китайские наушники (ок, неплохие), просверлить дырку для микрофона и брюки превращаются... в геймерскую гарнитуру :D
Плохие, плохие. Неплохие китайские наушники они как раз не взяли :lol: . Им бы позвонить Хаоми или Оппо до своих гениальных произведений формата 7.1 :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spaceman
Ну покупая наушники, вы платите не только за звук, есть еще куча остального в виде материалов и тд, за это можно переплатить, кингстоны эти не слушал (была возможность послушать на выставке какие-то другие, был приятно удивлен) , по этому по них утверждать не могу, хотя знаю что автор врать не будет
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Opteron:Печально, что компания Kingston нанимает таких чудо-работников...
Какой работник? Это просто тролль не очень умелый.
Работник никогда не будет терять время и вообще ввязываться в холливар на 14 страниц.
Ну и рега 5 дневной давности как бы намекает ;)
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:
Spaceman: Ну как же... Взять китайские наушники (ок, неплохие), просверлить дырку для микрофона и брюки превращаются... в геймерскую гарнитуру :D
Плохие, плохие. Неплохие китайские наушники они как раз не взяли :lol: . Им бы позвонить Хаоми или Оппо до своих гениальных произведений формата 7.1 :lol:
Я вообще про Takstar Pro 80. Что они в сабж засунули - неизвестно :)
prosha_evolist:Spaceman
Ну покупая наушники, вы платите не только за звук, есть еще куча остального в виде материалов и тд, за это можно переплатить, кингстоны эти не слушал (была возможность послушать на выставке какие-то другие, был приятно удивлен) , по этому по них утверждать не могу, хотя знаю что автор врать не будет
Не, ну, разумеется, мы покупаем не голые драйверы, а материалы и упаковку и оплачиваем работу всё тех же маркетологов и т.д. и т.п. Просто когда речь идёт о "геймерских" товарах, в т.ч. гарнитурах, "маркетинговый процент" резко возрастает, превышая все разумные меры. Вроде в этом и есть вся суть обсуждения.
Я не знаком с автором и не знаю об условиях сотрудничества и предоставлении ему продукции, но, согласитесь, то рвение с которым он топит за кингстон ну прям удивляет. Казалось бы, ну что особенного - собралась кучка народу, посмеялась с очередного "ultimate-геймерского-решения", покритиковала, да и всё. Ему-то какое дело, в конце-концов? :) Но уже которую страницу в унисон с оф. аккаунтом пытаются народу доказать, что это божья роса. Ну смешно же :)
Плюс вскрылось несовершенство и некая бесполезность таких обзоров. В них нет конкретики, только "вах как приятно звучит". А это чистой воды субъективизм, пользы от него только тем, кто доверяет автору как себе и имеет точно такие же уши, потому что другие могут быть разочарованы. Потому я и писал еще в самом начале про АЧХ - это как-то более объективно для обзора и сравнения. А мне сказали что "дорого" :(
И что-то мне кажется, что если бы обзор гарнитуры писал человек, хорошо знакомый с хорошими наушниками, он бы не рассыпался так в комплиментах. Нет, я не спорю, выглядит вроде добротно и материалы ок. Куда лучше пластиковых погремух с лампочками у разера и прочих. Но утверждать про "студийность" и "аудиофильство" - это не более чем пафос, рассчитаный на наивных дурачков. Так же, как и фраза "по отзывам профессиональных геймеров", только вот имена затруднились назвать :)
В общем, промолчали бы, не стали бы пытаться умничать и доказать другим (которые, внезапно, оказались чуть более подкованными в вопросе - и это я не о себе, если что - нескромно было бы), то всё так и закончилось бы на первой странице. А так - милый срач на пару дней и хорошее впечатление о коммьюнити-менеджменте кингстона :)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ладно, парни, это всё бессмысленно и беспощадно)) Я вам о том, что среди гарнитур они хороши, а вы мне за советскую власть. Не слушайте, не покупайте, тролльте в обсуждениях. В очередной раз убеждаюсь, что в эти разделы форума заходить сложно, нужно иметь то ли много железного терпения, то ли кучу незанятого времени :gigi: Пойду вместо вместо ай7 куплю Зеон и мать под него, вроде бабки те же, но там же осемьядер :rolleyes:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

pioneer_ma
Купи лучше супер клавиатуру :gigi:

https://www.youtube.com/watch?v=vsJq434UYTA

How to make a great gaming keyboard for $40 or less (THE LINEAR BIGFOOT)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jumper007
Боюсь, не осилю процесс)) Останусь на своей маркетинговой..
Відповісти