Обзор игровой гарнитуры HyperX Cloud Revolver S

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pioneer_ma:Ладно, парни, это всё бессмысленно и беспощадно)) Я вам о том, что среди гарнитур они хороши, а вы мне за советскую власть. Не слушайте, не покупайте, тролльте в обсуждениях. В очередной раз убеждаюсь, что в эти разделы форума заходить сложно, нужно иметь то ли много железного терпения, то ли кучу незанятого времени :gigi: Пойду вместо вместо ай7 куплю Зеон и мать под него, вроде бабки те же, но там же осемьядер :rolleyes:
Мы не со зла, просто нельзя такой широкий замах - аудиофильско геймерская гарнитура :)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hotspur:аудиофильско геймерская гарнитура
Дык вроде бы такого мы и не писали - это дело маркетологов лепить такие фразочки) Мы написали обзор исходя из представленных на рынке гарнитур, качества их воспроизведения и ценовых категорий. Сравнивать гарнитуры для компа с музыкальными ушами никто не собирался))
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Spaceman:
Kingston:Сначала они перевирают слова оппонента (оппонент сказал, что "качество может пострадать", а хейтер подменяет на выдуманное им "работает криво"), а потом используют такую "ловкую" подмену для дальнейшей типа "аргументации".
Вы представитель производителя или обиженный школьник? :)
Ну наконец-то мы узнали действующих персонажей.
Вот серьёзно - аки школьник.
Ну ДАВНО перебор же :spy:
Да и представитель производителя, нет чтобы отморозиться на второй страничке...

Короче даже было смешно поначалу, а теперь просто :puke:
Суть срача, в сраче давным давно уже...
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Для тех кто только подключился к теме и не только, демонстрирую фокус:
Открываем CyberLink PowerDVD 16 и настраиваем:
спойлер
ЗображенняЗображення

Всё. 140 баксов сэкономлено.
Всем спасибо за внимание. :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA тзис из меджик :lol: :lol: :lol:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

BossUA
Так это ж кинцо посматреть, а в играх что делать ?
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Jumper007:BossUA
Так это ж кинцо посматреть, а в играх что делать ?
Для игр достаточно в настройках аудиокарты включить эквалайзер , а чтоб поизвращаться то и дсп какое...

P.S.Вот сейчас на моём рабочем ПК легко могу :
спойлер
ЗображенняЗображення
Клац-клац и в дамках. :D

Сейчас, в эпоху Вин10, в играх и делать ничего не надо, если аудиодвижок у игры косячный, никакими приблудами к гарнитуре вы качество не повысите, ни поканальное, ни абсолютное.

Люди покупаются на элементарный трюк: достаточно повысить громкость и разукрасить эквалайзером звук и субъективно оно зазвучит , цитирую,- "офигенно!".

Отправлено спустя 33 минуты :
http://coub.com/view/snyg4 как-то так :laugh:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA если хорошо знать ачх своей акустики то подправить можно, но конечно не панацея
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якщо без фанатизму типу -40дБ провали, то АЧХ сама по собі досить слабко характеризує не суб'єктивну якість звучання. Куди об'єктивніше дивитись на ФЧХ або графік ГЧЗ. Але, на жаль, ці дані дають лише для топових акустичних систем/навушників. Інші чомусь соромляться, може тому що там їх улюблені пукалки на 0.0001" і 20Гц будуть видавати спотворення на декілька обертів ФЧХ :D
Dimas7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:
Kingston: Вот и думайте, уважаемые читатели - чья оценка релевантнее...
Мне очень интересно когда сайт PC Gamer стал что то понимать в аудиотехнике и почему я не вижу хвалебных отзывов на http://www.head-fi.org ???
http://www.head-fi.org/products/hyperx- ... iews/17323

Вроде и хвалят, и на Вашем же мега сайте, или я не туда смотрел?)
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dimas7:
Hotspur: Мне очень интересно когда сайт PC Gamer стал что то понимать в аудиотехнике и почему я не вижу хвалебных отзывов на http://www.head-fi.org ???
http://www.head-fi.org/products/hyperx- ... iews/17323

Вроде и хвалят, и на Вашем же мега сайте, или я не туда смотрел?)
Один в целом позитивный, один в целом негативный отзыв. Это "хвалят"? Ругают, кстати, за то что звенит то ли оголовье, то ли что-то в таком духе. В общем, то, что говорилось на первой-второй странице, что вроде поправили :D
А главное - они не сравнивают эту гарнитуру с нормальными наушниками. Сугубо в своём болотце её полощут, говоря, что для "геймерских девайсов" (тоже поязвив на эту тему) звук в целом неплох. Там хватает ума не лезть в "аудиофилию" и "студийный звук".
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

И финальный штрих, панове:

https://youtu.be/GOMg2j8ODUM 2 минута 45 сек, цитирую:
пресеты ЭКВАЛАЙЗЕРА :
1. бумц-бумц-бумц (бассы)
2. отключалка н.ч./ в.ч. (акцент на голос)
3. туп-туп-туп (упор на шаги).

Т.е. дсп нет вообще на этих режимах ! :lol:
Вот теперь можно поставить жирную крапку. B-)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:И финальный штрих, панове:

https://youtu.be/GOMg2j8ODUM 2 минута 45 сек, цитирую:
пресеты ЭКВАЛАЙЗЕРА :
1. бумц-бумц-бумц (бассы)
2. отключалка н.ч./ в.ч. (акцент на голос)
3. туп-туп-туп (упор на шаги).

Т.е. дсп нет вообще на этих режимах ! :lol:
Вот теперь можно поставить жирную крапку. B-)
Крапку можно было после цены ставить, там нет ничего на 140 долларов

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Dimas7:
Hotspur: Мне очень интересно когда сайт PC Gamer стал что то понимать в аудиотехнике и почему я не вижу хвалебных отзывов на http://www.head-fi.org ???
http://www.head-fi.org/products/hyperx- ... iews/17323

Вроде и хвалят, и на Вашем же мега сайте, или я не туда смотрел?)
Там 2 отзыва, 1 мол ничего, но денег не стоит, 2 негативный. Где там ТОП 10 из 10 я не вижу. Не, не хвалят
Kingston
Member
Аватар користувача
Звідки: Fountain Valley Ca USA

Повідомлення

BossUA:пресеты ЭКВАЛАЙЗЕРА :
Вообще-то о том, что это эквалайзер, сказано в первом же абзаце текста в даташите.

Понятно, конечно, что очень хочется совершить "открытие", но выдавать в качестве "разоблачения" официальные данные из даташита - это реально круто. Сразу вспоминается чья-то фраза о "подкованных"...
BossUA:Т.е. дсп нет вообще на этих режимах !
Что вы имеете в виду под словом "дсп"?
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Больше нечего обсуждать.
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kingston:Тут еще стоит понимать, что математика пересчета восьми каналов в два сама по себе довольно сложная и нагружать процессор ею дополнительно - не очень хочется.
Ась? Нормализованная матрица + задержка, без всяких оклюзий/рефлексий/етц. Это даже на древних дюронах было незаметно - долби хедфонес был в составе сайберлинка, и активация этих хедфонес на древнем 600мгц процессоре была абсолютно незаметна.
Kingston:Угу. Наверное, именно поэтому профи-геймеры пользуются звуковыми картами с мощными звуковыми процессорами, а не отдают все на обсчет процессору.
Там же богомерзкий ЕАХ, который ни разу не долби :laugh: И который родом из далёких 90х :laugh:

:popcorn: :up:
Tester_2020UA
Junior

Повідомлення

Одним словом развоз за большие деньги.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kingston:
Угу. Наверное, именно поэтому профи-геймеры пользуются звуковыми картами с мощными звуковыми процессорами, а не отдают все на обсчет процессору.
"Профи-геймерам" в принципе, пофиг. Они просто рекламируют продукцию спонсора.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Получил непередаваемое наслаждение от темы. Отдельное гранмерси Spaceman (аж 2 раза - второй за creative aurvana live), BossUA, Hotspur .
Касательно позиционирования в играх. Долго юзал (аж пока не умерли в силу форс-мажора - оторвано крепление шарнира) Roccat Kave 5.1(еще самые первые - с гибким микрофоном) +X-Fi Xtreme Gamer. Только для игр (и скайпа) - нравилась четкая передача голоса и офигенное позиционирование. В 150 баксов (на тот момент, сейчас и того дешевле) Роккаты умудрились запаковать 6 динамиков и нормальный микрик. Ну и юсб свистоперделку ( единым целым идущую в комплекте :laugh: ).
Дорогой Леонид Ильич Kingston - что меня, как хомяка, должно склонить к покупке вашей гарнитуры? Именно с точки зрения говенного гамингового звука (музыку я слушаю или на древнем, как говно мамонта, Techniks, или в капельках IE6)?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пользовался данной гарнитурой около года. Неделю назад перешел на MMX 300 2nd Gen. Не скажу, что я ощутил особую разницу в воспроизведении звука между Revolver S и MMX 300. Единственная минус, который я отметил для себя в Револверах - достаточно низкая громкость воспроизведения с комплектной звуковой картой. Может мне попался просто такой экземпляр.

Тема огонь! особенно понравились "знатоки", которые (как выяснилось) ни держали в руках не героя статьи, ни тех наушников, за которые топили с пеной у рта.... давно ни читал подобного.
Відповісти