Процессоры от Intel начали дешеветь в преддверии выхода AMD Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaJ0r:Micro Center is an American computer department store, which has its headquarters in Hilliard, Ohio. It is one of the top 200 of America's largest private companies
Когда же в Украине будет хоть один подобный левый магаз with 2,750 staff and annual revenue of US $2.4 billion
Никогда. Рынка нет
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот кто интересовался данным АПУ, учитывая то что АМД в этой игре совсем плохо может,то так себе.AMD A12-9800/Asus A320M-C: Ghost Recon Wildlands Gameplay Benchmark

ddev
Member

Повідомлення

MitMot:Вот кто интересовался данным АПУ, учитывая то что АМД в этой игре совсем плохо может,то так себе.AMD A12-9800/Asus A320M-C: Ghost Recon Wildlands Gameplay Benchmark

Сам играй с 20 кадрами и 720p на лоу. И все ядра на 100%. Прошлый век. Жди Raven Ridge.
Хотя кс гоу может и потянет.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MitMot:
konb999:А мне реально интересно, чем же все это закончится! Какие реальные результаты в играх будут.
Хорошо, что цены падают. Думаю до 6900 апгрейдиться.
По предварительным данным в игра 1800х на 12% быстрее чем 6900,так что подожди тестов. Будет дешевле купить материнку АМ4 в месте с процессором 1800х чем купить один проц 6900. А свой ПК с 6800 отдашь в какую-то школу интернат,пускай дети играют :gigi:
это по предварительным! ;)
да и у меня все супер! 2х1080 в разгоне загружены на 100%. во всех играх фпс-144, кроме WD 2. Она просто кривая!
после выхода райзена моей железки как хватало, так и хватать будет ещё долго. Хотел сразу брать 6900, но чем больше ядер на бродах, тем меньше и тяжелее дается разгон. Вот и думаю пока стоит или нет. Вообще, мой комп как работал, так работает, так и работать будет! А как не хватит, там 2066 подойдет. Амд точно не рассматриваю. Может через пару лет, если временем выкатаются их процы и докажут, что они что-то могут. Пока это всё болтавня! А интел уже давно и комфортно работает. За это я и плачу, чтоб не ждать неизвестно чего, а комфортно играть. А там обновлюсь, если хватать не будет. КТО ЖДЁТ, ТОТ ЖДЕТ, А КТО ИГРАЕТ,-ТОТ ИГРАЕТ!

На то, что дешевле не смотрю, - беру то, что нравится! Субьективно.
:super:
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:
MitMot:Вот кто интересовался данным АПУ, учитывая то что АМД в этой игре совсем плохо может,то так себе.AMD A12-9800/Asus A320M-C: Ghost Recon Wildlands Gameplay Benchmark

Сам играй с 20 кадрами и 720p на лоу. И все ядра на 100%. Прошлый век. Жди Raven Ridge.
Хотя кс гоу может и потянет.
Вот для КС и ВоТ сгодится. Wildlands сильно прожорливая игра.
VanGog
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ddev:
MitMot:Вот кто интересовался данным АПУ, учитывая то что АМД в этой игре совсем плохо может,то так себе.AMD A12-9800/Asus A320M-C: Ghost Recon Wildlands Gameplay Benchmark

Сам играй с 20 кадрами и 720p на лоу. И все ядра на 100%. Прошлый век. Жди Raven Ridge.
Хотя кс гоу может и потянет.
Интересная штука, мне кажется что зря они в Ryzen хотя бы простенький видик не прилепили для 2D, очень не удобно без него. Теперь придется затычку всегда под рукой держать, на всякий случай.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:
MitMot: По предварительным данным в игра 1800х на 12% быстрее чем 6900,так что подожди тестов. Будет дешевле купить материнку АМ4 в месте с процессором 1800х чем купить один проц 6900. А свой ПК с 6800 отдашь в какую-то школу интернат,пускай дети играют :gigi:
это по предварительным! ;)
да и у меня все супер! 2х1080 в разгоне загружены на 100%. во всех играх фпс-144, кроме WD 2. Она просто кривая!
после выхода райзена моей железки как хватало, так и хватать будет ещё долго. Хотел сразу брать 6900, но чем больше ядер на бродах, тем меньше и тяжелее дается разгон. Вот и думаю пока стоит или нет. Вообще, мой комп как работал, так работает, так и работать будет! А как не хватит, там 2066 подойдет. Амд точно не рассматриваю. Может через пару лет, если временем выкатаются их процы и докажут, что они что-то могут. Пока это всё болтавня! А интел уже давно и комфортно работает. За это я и плачу, чтоб не ждать неизвестно чего, а комфортно играть. А там обновлюсь, если хватать не будет. КТО ЖДЁТ, ТОТ ЖДЕТ, А КТО ИГРАЕТ,-ТОТ ИГРАЕТ!

На то, что дешевле не смотрю, - беру то, что нравится! Субьективно.
:super:
Кароче зажал,дети в интернате останутся без компа :gigi:
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:
Кароче зажал,дети в интернате останутся без компа :gigi:
Дети на топовом A12 будут играть. :gigi:
ПС Есть шанс, что Вайлдлендс оптимизируют еще, хотя это же Убейсофт.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ddev:
MitMot:
Кароче зажал,дети в интернате останутся без компа :gigi:
Дети на топовом A12 будут играть. :gigi:
ПС Есть шанс, что Вайлдлендс оптимизируют еще, хотя это же Убейсофт.
как раз в вайлдлендс играю в бетку. Пока оптимизация радует. Да и игорь годный. Возьму голд себе.
Иногда вываливается игруха, но это с бэтой видимо связано. Кстати, присаединяйтесь, комрады! Ник konbxxx в uplay
vetalyap
Member

Повідомлення

Фаны АМуДе дорвались у уже и до розетки :gigi:
Ток Фаны ли, чойто кажется мне проплачено это всё индусами :lol:
http://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i ... /p4053999/
Да и тут на Оверах "засланные казачки-провокаторы" тоже наверно присутствуют :gigi:
ddev
Member

Повідомлення

На беларуской площадке уже купили и протестировали :lol:
https://catalog.onliner.by/cpu/amd/ryzen71800x/reviews
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

konb999 :super: как раз вчера возник sracz по поводу того, почему 6800К дерёт 7770К в Wildlands, Axary из Аннексии, штат Хелган, тыкаэ на многопоток, а я говорю кешь. Интересно бы 2 ядра отключить ему. А то и НТ к примеру. И посмотреть шо будет. Если кеш, то Рюзен тоже надерёт 7700К
vetalyap
Member

Повідомлення

ddev:На беларуской площадке уже купили и протестировали :lol:
https://catalog.onliner.by/cpu/amd/ryzen71800x/reviews
Толи ещё будет :insane: С выходом Рузена объективный обзор ещё нескоро появится :gigi:
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

konb999:как раз в вайлдлендс играю в бетку. Пока оптимизация радует.
Аналогично, игра бодрячком :up:
спойлер
Ghost Recon Wildlands - Open Beta2017-2-25-13-58-56.jpg
Ghost Recon Wildlands - Open Beta2017-2-25-14-4-41.jpg
Ghost Recon Wildlands - Open Beta2017-2-25-14-8-48.jpg
Ghost Recon Wildlands - Open Beta2017-2-26-16-52-49.jpg
Ghost Recon Wildlands - Open Beta2017-2-26-15-32-29.jpg
Востаннє редагувалось 26.02.2017 23:29 користувачем tvojemale, всього редагувалось 1 раз.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

:gigi: если что только в Process Explorer и видно что там однопоток в основном, а RTSS просто не покажет что там, тред кидает по ядрам быстрее, чем обновляются датчики, показывает всё равномерно на 30%, а по факту один тред на полную и 5% на остальных.
ddev
Member

Повідомлення

Renegade1979:konb999 :super: как раз вчера возник sracz по поводу того, почему 6800К дерёт 7770К в Wildlands, Axary из Аннексии, штат Хелган, тыкаэ на многопоток, а я говорю кешь. Интересно бы 2 ядра отключить ему. А то и НТ к примеру. И посмотреть шо будет. Если кеш, то Рюзен тоже надерёт 7700К
А есть тест посмотреть?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
tvojemale: Аналогично, игра бодрячком :up:
30 кадров, спасибо не надо.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ddev
Очень горячие и медленные :laugh:
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

ddev:30 кадров, спасибо не надо.
Это на первых скринах, в начале залочил, потом разлочил- 50 -60фпс.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

ddev:А есть тест посмотреть?
только сравнительные тытрубы на каблуки и 8-ядерники, на 8-ядернике выше на 10 fps, а если повесить игру в окошко и рядом закладку Threads в Process Explorer то будет видно что тред 24% с гаком, то есть в однопоток тупо упёрлось :weep: почему и думаю там решае толстый кеш 8-ядерников


ddev
Member

Повідомлення

konb999:
ddev: Дети на топовом A12 будут играть. :gigi:
ПС Есть шанс, что Вайлдлендс оптимизируют еще, хотя это же Убейсофт.
как раз в вайлдлендс играю в бетку. Пока оптимизация радует. Да и игорь годный. Возьму голд себе.
Иногда вываливается игруха, но это с бэтой видимо связано. Кстати, присаединяйтесь, комрады! Ник konbxxx в uplay
спойлер
http://***.com/action-/-fps-/-tps/g ... a-test-gpu
Не знаю, про сли, если так оптимизировано, то чему радоваться. Но у меня показывает 60-75+ кадров, все на макс.
Востаннє редагувалось 26.02.2017 23:55 користувачем ddev, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти