Материнские платы на базе чипсета AMD B350 будут лишены поддержки SLI

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vecchio:
Intel Kaby Lake and Skylake Processors Get Massive Price Cuts By Retailers Prior To AMD Ryzen Launch – Core i7 7700K Up For $299, Core i5 7600K For $199, Core i5 6600K For $179
http://wccftech.com/intel-amd-price-war ... rocessors/

Тут недавно вангования были, шо Интел ничего сбрасывать не будет. :lol:

з.ы. Конкуренция - весчь. :up:
То ванговали из 7 б. А всем остальным было все ясно, я разу сказал что прайс сменят :lol: и в средней перспективе перетасуют всю десктопную линейку

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Freem-freem 700 баксов 60 минут работы, но не для такого Суринама как мы, так что хватит в Абрамовича играть :lol:
Makrospace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Freem-freem:
Makrospace:В вашем посте чувствуется боль от переплаченных денег))
ну как бы 700уе для некоторых это 2-3 дня работы ;)
Согласен, интересная у вас работа.
Но злорадить на ровном месте по поводу того, что конкурирующая компания для производителя вашего процессора выпустила такой-же, но вдвое дешевле, отдает фоннатством (ну или тем, что я ранее написал)
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nic_Roman
Вся эта ситуация напоминает анекдот.
- Сара, а почем у вас самогон?
- 20грн\л
- А у Абрама 10
- Так иди покупай у Абрама
- Но у него сейчас нет.
- Так когда у меня не будет, я тоже буду продавать по 10.
_SerGe_
Member

Повідомлення

FAQ по Матплатах MSI http://imgur.com/a/Xl4gN
denisrux
Member

Повідомлення

Hotspur:
denisrux:Рискну предположить что ни у одного из собравшихся здесь в комментах нет в системнике карты в количестве больше одной . Все уже думаю наигрались со сли и кроссом и поняли что это шляпа шляпная
скорее очень дорого
За одну цену печ1080 можно взять 2хрх480 и еще на обмыть хорошо останется , много таких чудаков видел ? Ну или сам бы посоветовал кому такую связку ? Или рассчитывал ли бы на то что при одной имеющейся 480-й когда-нибудь прикупишь вторую ? Да те же 2-чиповые карты уже считай ушли в историю, у зеленых так уж точно
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всё таки у пентиум G4560 появится конкурент Ryzen dual-core, four-thread ES show in MSI X370 Titanium manual
спойлер
Зображення
ddev
Member

Повідомлення

denisrux:
Hotspur: скорее очень дорого
За одну цену печ1080 можно взять 2хрх480 и еще на обмыть хорошо останется , много таких чудаков видел ? Ну или сам бы посоветовал кому такую связку ? Или рассчитывал ли бы на то что при одной имеющейся 480-й когда-нибудь прикупишь вторую ? Да те же 2-чиповые карты уже считай ушли в историю, у зеленых так уж точно
Для 4к берут связку 1070x2, самых простых, двухслотовых, по 380$.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_
то що, якщо підключити м2 ссд і тоді на відео получиться 14 ліній!? то для х370 так само?
Востаннє редагувалось 25.02.2017 18:28 користувачем Nic_Roman, всього редагувалось 2 разів.
ddev
Member

Повідомлення

Nic_Roman:Freem-freem
ще чим поміряємся? мене не бомбить, я просто написав своє бачення цін, і що інтел зажрався з високими цінами і все!
Посмотри на цены 1700x/1800x и материнок с 10 фазами под них, как раз будет паритет по деньгам с тем, что я покупал 3.5 года назад. Басни про 700 баксов расскажи другому :gigi:

Отправлено спустя 4 минуты :
Nic_Roman:_SerGe_
то що, якщо підключити м2 ссд і тоді на відео получиться 14 ліній!? то для х370 так само?
Просто можно будет подключить(скорее всего) либо m.2, либо родные сата3 порты. При условии работы схемы 16+4
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev
ваше корито не рівня 1700x/1800x, він навіть до 1600 не знати чи дотягне, мамка на 10 фаз від 140 без образ, в мене ще гірший проц, правда на барахолці з нього більше дають)
DJuice
Member

Повідомлення

ddev
Это где пару 1070 можно взять за 750$?
Покажи!
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJuice
ніде, це так слова! це так як людина каже що на старті брала 4930 не по рекомендованій ціні не за 400) а за 200
ddev
Member

Повідомлення

Nic_Roman:ddev
ваше корито не рівня 1700x/1800x, він навіть до 1600 не знати чи дотягне, мамка на 10 фаз від 140 без образ, в мене ще гірший проц, правда на барахолці з нього більше дають)
Бомбит так сильно что ты мой проц 3.5 летней давности с 1700х/1800х сравниваешь? Топовый разгон на хиро и таичи, их цена не 140.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
DJuice:ddev
Это где пару 1070 можно взять за 750$?
Покажи!
Выбирай.
спойлер
https://www.newegg.com/Product/ProductL ... ageSize=36
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddevя з 1600 зрівнюю не з 1700х чи 1800х а саме з процом за 229, а таічі 170 коштує що є топом а Ваша ні
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic_Roman:DJuice
ніде, це так слова! це так як людина каже що на старті брала 4930 не по рекомендованій ціні не за 400) а за 200
Он наверно у Интела тестировщиком работает :lol: :lol: :lol:
ddev
Member

Повідомлення

Nic_Roman:ddevя з 1600 зрівнюю не з 1700х чи 1800х а саме з процом за 229, а таічі 170 коштує що є топом а Ваша ні
Я сравнил по производительности, а не по цене. Очень корректно сравнивать, особенно, когда моя проц и материнка не выпускаются уже как пару лет. Или 3.5 года назад можно было 1700х купить??? :lol: Еще со своим сандиком сравни, так он вообще хлам получится. Мозгов хватит. Сравнивать холодное с мягким, но все равно доказывать что райзен выгоднее :lol: :lol:
Востаннє редагувалось 25.02.2017 19:00 користувачем ddev, всього редагувалось 1 раз.
_SerGe_
Member

Повідомлення

:weep:
спойлер
Зображення
ddev
Member

Повідомлення

Hotspur:
Nic_Roman:DJuice
ніде, це так слова! це так як людина каже що на старті брала 4930 не по рекомендованій ціні не за 400) а за 200
Он наверно у Интела тестировщиком работает :lol: :lol: :lol:
Сам сказал, сам посмеялся, бывает.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev
так я і вам толкую, то якраз по производительности! до Вас не доходить!
Востаннє редагувалось 25.02.2017 19:00 користувачем Nic_Roman, всього редагувалось 1 раз.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_::weep:
спойлер
Зображення
Рыдаю, святая кукуруза :lol: в каждом школьном дворе :lol:
Відповісти