Раскрыты системные требования Mass Effect: Andromeda

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Anton_Pepper:
MRI:4790 в рекомендуемых, а что желательных 6950x? зачем ей такой проц, игра выглядит как все игры от 2010 года
Откуда вы такие берётесь? :dontknow: Между современными играми и играми 2010 года уже огромная пропасть, только слепой этого не видит, особенно игры на Фростбайте, БФ1 и Баттлфронт выглядят просто шикарно и кинематографично, уверен и здесь будет не хуже. Покажи мне хоть одну игру 2010 года, которая хотя бы приблизительно дотягивает по графике до нового Масс Эффект
https://youtu.be/LDkh3nwXZ78
огромная пропасть, на столько огромная, как и ваше знание этого вопроса.
п.с. я не смог найти вменяемого без мата обзора батлы1, поэтому просто скажу, батла1 это унылое мыльное говнецо, и только за счет мыла вы видимо не замечаете на сколько там ущербны текстуры.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

fastneed:
Anton_Pepper: Откуда вы такие берётесь? :dontknow: Между современными играми и играми 2010 года уже огромная пропасть, только слепой этого не видит, особенно игры на Фростбайте, БФ1 и Баттлфронт выглядят просто шикарно и кинематографично, уверен и здесь будет не хуже. Покажи мне хоть одну игру 2010 года, которая хотя бы приблизительно дотягивает по графике до нового Масс Эффект
https://youtu.be/LDkh3nwXZ78
огромная пропасть, на столько огромная, как и ваше знание этого вопроса.
п.с. я не смог найти вменяемого без мата обзора батлы1, поэтому просто скажу, батла1 это унылое мыльное говнецо, и только за счет мыла вы видимо не замечаете на сколько там ущербны текстуры.
и при чем здесь Мафия 3? Выбрал самую халтурную игру и пытаешься что-то доказать. А на счет БФ1, не нужны мне твои обзоры, я сам в нее играл и знаю, что игра выглядит просто потрясающе, своим глазам я больше доверяю, и как раз таки текстуры там на высоте.

вот тебе тоже видео от балды против твоей мафии, только слепой или полнейший тролль не заметит огромной разницы со старыми играми, так это же еще пожатое видео на ютубе, а в риал-тайм на компе выглядит еще круче, графика кинематографичного уровня

Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эт самое, бета то будет перед запуском , есть инфа?
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed
Где примеры игр с более четкими текстурами чем в БФ1?
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Zenux:fastneed
Где примеры игр с более четкими текстурами чем в БФ1?
https://youtu.be/Tfa-HWMe6-0
правда, не хочется вам что либо доказывать, здравый ум должен доходить к этому сам, и я в вас верю, так что попытайтесь.

Я говорю, адекватных(спокойных в смысле), видео сравнений, как например выше на счет мафии, нет, если хотите получить аудиторию на ютубе, есть не занятая ниша. У людей слишком жостко бомбит от этой игры, та и остальных новинок, что бы спокойно пояснить на сколько она\они ущербны.

https://youtu.be/jdQuGjjuSf8?t=369
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed
Зачем мне эти мылные ролики? Выложите скрины из игр (желательно без сжатия) где четко будет видно разницу между мыльными и не мыльными текстурами.
Я лично Играл в БФ1 в 4к и там шикарные текстуры, а вы несете какой то бред и подкрепляете это еще более бредовыми обзорами с ютуба.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux:Зачем мне эти мылные ролики? Выложите скрины из игр (желательно без сжатия) где четко будет видно разницу между мыльными и не мыльными текстурами.
:lol: ему в прямом эфире видео показывают - а он про скриншотики! :laugh:
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
Один скриншот в 4К весит больше чем весь этот ролик.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

fastneed:
Zenux:fastneed
Где примеры игр с более четкими текстурами чем в БФ1?
https://youtu.be/Tfa-HWMe6-0
правда, не хочется вам что либо доказывать, здравый ум должен доходить к этому сам, и я в вас верю, так что попытайтесь.

Я говорю, адекватных(спокойных в смысле), видео сравнений, как например выше на счет мафии, нет, если хотите получить аудиторию на ютубе, есть не занятая ниша. У людей слишком жостко бомбит от этой игры, та и остальных новинок, что бы спокойно пояснить на сколько она\они ущербны.

https://youtu.be/jdQuGjjuSf8?t=369
упёрся мордой в кирпич и кричит мыльцо! ужас, а не видео!. Ты тоже так играешь? Вместо нормальной игры, залазишь в труднодоступные места, на второстепенные декорации заднего плана, и упёршись мордой вплотную разглядываешь кирпичики и камушки? :facepalm:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Zenux:Где примеры игр с более четкими текстурами чем в БФ1?
:gigi: Dishonored 2 же... только сглаживание сначала отключить и прицепить SMAA, а то мыло мыльное класса RE 7.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux:jimbo
Один скриншот в 4К весит больше чем весь этот ролик.
продолжайте оправдывать высеры ослика иа и прочие "ааа" проэкты, создающиеся год из года под копирку.
slv
Member

Повідомлення

Игроделы отсутствие оптимизации замещают дикими системными требованиями , ибо точно знают , что процент лохов , готовых снять последние штаны с мамки в погоне за ФПС. и " кинематографичностью картинки " вполне способен обеспечить гешефт для межкартельного сговора студий и производителей железа лол )) :lol:
Wolfenstein
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

Anton_Pepper:
Спасибо , пофапал на графику и отдохнул :)
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv
Все по канону-->Пригоревший с пустым профилем, сами сообразите куда вам пойти?
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Anton_Pepper: упёрся мордой в кирпич и кричит мыльцо! ужас, а не видео!. Ты тоже так играешь? Вместо нормальной игры, залазишь в труднодоступные места, на второстепенные декорации заднего плана, и упёршись мордой вплотную разглядываешь кирпичики и камушки? :facepalm:
какая разница как я играю?! :facepalm:
при чем здесь мои предпочтения вообще?! :banghead:
декорации заднего плана, или кирпичик, или еще что либо, это все мелочи, а вся суть в мелочах как-бы, вы не согласны?! Раньше над всем этим потели, причем очень сильно, решались вопросы и оптимизации, и реализации новых фич.
Вы хотите отношение к игре как тупому рубилову, но стойте, мы же здесь обговорили системные требования и затронули возможную графическую составляющую, а не игровой процесс. Как бы и тупому понятно должно быть, что есть любители как игрового процесса, так и графики в целом.

Если вас все устраивает, значит вы либо ожидали меньшего от выпущенной игры, либо для вас это первый опыт и не с чем сравнить.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

fastneed:
Anton_Pepper: упёрся мордой в кирпич и кричит мыльцо! ужас, а не видео!. Ты тоже так играешь? Вместо нормальной игры, залазишь в труднодоступные места, на второстепенные декорации заднего плана, и упёршись мордой вплотную разглядываешь кирпичики и камушки? :facepalm:
какая разница как я играю?! :facepalm:
при чем здесь мои предпочтения вообще?! :banghead:
декорации заднего плана, или кирпичик, или еще что либо, это все мелочи, а вся суть в мелочах как-бы, вы не согласны?! Раньше над всем этим потели, причем очень сильно, решались вопросы и оптимизации, и реализации новых фич.
Вы хотите отношение к игре как тупому рубилову, но стойте, мы же здесь обговорили системные требования и затронули возможную графическую составляющую, а не игровой процесс. Как бы и тупому понятно должно быть, что есть любители как игрового процесса, так и графики в целом.
ну, пока я слышу только пустые слова. Вот раньше трава была зеленее!! Хотя бы одно доказательство будет ваших слов? Какая прошлая игра выглядела лучше современных? Где такая супер детализация всего и вся? Не было таких игр! И раньше 100% тоже никто не делал супер-пупер мега текстуру на кирпичик в куче мусора, чтобы кто-то вплотную к нему подполз, ибо это как раз и есть состовляющая оптимизации, вы хотя бы представляете как бы лагали игры, если бы детализировали каждый еле видимый кусочек или уголок? я работаю в этой сфере, я знаю о чём говорю. В первую очередь вся детализация идет на объекты с которыми взаимодействует игрок, те же кирпичи будут очень детализированными, если геймплеем будет предусмотрено, что игрок будет вплотную к ним находиться, например будет пробираться между стенами и т.д., а если объекты служат лишь декорациями мимо которых 99% игроков просто пробежит, то их детализируют меньше, чтобы сэкономить ресурсы для чего-то действительно важного (оружие, персонажи, объекты взаимодействия, то на что игрок будет 100% смотреть и рассматривать). А если детализировать каждую травинку и палку с гвоздиком на заборе, то не хватит ресурсов ни одного современного компьютера для игр с такими большими открытыми пространствами, такая игра просто положит на лопатки sli из 2-х Титанов. Атомы с молекулами пока рассмотреть нельзя в играх :gigi:
Если вас все устраивает, значит вы либо ожидали меньшего от выпущенной игры, либо для вас это первый опыт и не с чем сравнить.
Я играю в игры еще с 90-х, мне определенно есть с чем сравнивать. С каждым годом игры все красивее, возможно скачкообразных улучшений нет, но идет постоянная эволюция, и если сравнить игры 2010 года как тут кто-то писал и современные, то разница действительно уже огромная и только слепой этого не видит
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

fastneed: https://youtu.be/LDkh3nwXZ78
огромная пропасть, на столько огромная, как и ваше знание этого вопроса.
Anton_Pepper:и при чем здесь Мафия 3? Выбрал самую халтурную игру и пытаешься что-то доказать.
Anton_Pepper: ну, пока я слышу только пустые слова. Вот раньше трава была зеленее!! Хотя бы одно доказательство будет ваших слов? Какая прошлая игра выглядела лучше современных?
:facepalm:
Anton_Pepper: я работаю в этой сфере, я знаю о чём говорю.
Я играю в игры еще с 90-х
да, да, Деды воевали, козу доили, знаем, помним.. вы, как и еще несколько воевавших с этой конференции, начнете рассказывать как устроенна жизнь, да?




как всегда, оказалось бессмысленно вести диалог.
от того что вы игнорируете всё что вам пишут, вы не станете более правым и тп..
Godrih
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Anton_Pepper:Покажи мне хоть одну игру 2010 года, которая хотя бы приблизительно дотягивает по графике до нового Масс Эффект
NFS - Hot Pursuit, Metro 2033
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

tvojemale:Смотрю, свежий тест, 478ка, в Деусе занято почти 8гб врама и 10гб оперативки
Там 12 директ, а значит 10 винда, которая как показала практика и в играх, которые на 11 директе вышли еще до ее появления, отбирает больше озу чем 7-ка. Причем в некоторых играх на 1-2Гб больше, что существенно.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Выложили 17 минут геймплея. Графика 2010 года, говорите?
Відповісти