AMD Ryzen 7 превзошел Intel Core i5 поколения Kaby Lake по показателю IPC

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
GENOCIY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну на до же выставить Райзен в плохом свете ,вот и ищут рыщут..барыгам нужно ы3 продать и прочий хлам обрезки обрезков, коих на складах великое множество.
Для этого они плодят видосы на ютуб про то как ы 3 все нагибает и какая ,,амудэ,, жалкая.
Сравнивая I7 7700k c А7700k єто умора.Так старатся распродавать мусор который им напарили.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот в общем и скриншот который опровергает тесты Ryzen в игре ashesofthes ingularity,сам понял когда создал фотоколаж, используя базу данных,бывают и фейки что поделать ;) "AMD Radeon RX 580 Ashes of the Singularity Benchmarks Leaked – 4K, Ryzen Combo, CrossFire and More!" wccftech
спойлер
Зображення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Да, распиарили камень! НВ с Интелом теперь могут поучится этому искусству у АМД. Давненько не было такой рекламы!
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Samson:Да, распиарили камень! НВ с Интелом теперь могут поучится этому искусству у АМД. Давненько не было такой рекламы!
Да какая тут реклама, все по стандарту, преждевременные сливы и тд. Всю шумиху в основном публика нагоняет, потому как за годы "несправедливости" и доминирования империи зла интел, которая в три дорога продавала 4 ядерные процы, она очень сильно нажилась на бедных и не очень юзверах, которые были вынуждены "под дулом" автомата покупать переоцененные цп или ждать прихода спасителя. И вот он момент настал, алилуя, народ в эйфории. :beer: :lol:
Востаннє редагувалось 24.02.2017 18:41 користувачем Kib, всього редагувалось 1 раз.
yarik1981
Member

Повідомлення

наконец то я дождался, на что я буду делать абгрейд , принципиально не брал Интел, оставался верным АМД, как самурай который остается верным господину даже если тот потерял былое величие , и вот теперь AMD вернула свое былое величии времен Athlon 64
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:
Да, распиарили камень! НВ с Интелом теперь могут поучится этому искусству у АМД. Давненько не было такой рекламы!
А в чём то его распиарили? Пока что есть тесты в бенчмарках,в некоторых играх,или они по вашему фейковые тесты сделали?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yarik1981:как самурай который остается верным господину даже если тот потерял былое величие
ddev вот видишь, даже самураи за АМД :up:
ЗображенняЗображення
ddev:А у санька просто подгорает
Может чуточку :laugh:
ddev
Member

Повідомлення

Sanьka:
yarik1981:как самурай который остается верным господину даже если тот потерял былое величие
ddev вот видишь, даже самураи за амд
А я не против Амд. Сам хочу купить. :up:

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MitMot:
А в чём то его распиарили? Пока что есть тесты в бенчмарках,в некоторых играх,или они по вашему фейковые тесты сделали?
В том, что он еще не вышел, а по три раза в день новости про него. Пиар называется.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот кто-то уже скупился про запас :D
спойлер
Зображення
FataI1st
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

Вам не кажиться что нас уже который день за нос водят," мы вот тут провели тесты, потом взяли чето там отняли, добавили и Зен на пару попугаем набрал больше"
Реальных тестов почему не зделать, ждут предзаказов..... наивные. АМД не будет туже производительность продавать по меньшей цене, никому это не выгодно, кроме нас дурачков.
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Sanьka: вот видишь, даже самураи за АМД :up:
Самурай кудись там під пахву запхав меча.


Я так розумію, що про мобільний сегмент поки мовчання?
Все ж таки Хуанг вчора вимовляв, як Райзен, якщо я не прослухав.
Анаще
Member
Аватар користувача
Звідки: ЛХС

Повідомлення

Скоро мы друг друга бить начнем. Давайте дождемся уже 28е.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MitMot:Вот кто-то уже скупился про запас :D
спойлер
Зображення
вирусная реклама просто выливается от всего что вы постите, я начинаю понимать в какой среде вы обитаете :facepalm: , и по чуть чуть вникаю в вашу суть
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed:
MitMot:Вот кто-то уже скупился про запас :D
спойлер
Зображення
вирусная реклама просто выливается от всего что вы постите, я начинаю понимать в какой среде вы обитаете :facepalm: , и по чуть чуть вникаю в вашу суть.
Чел заходит в тему про Ryzen и жалуется на фото с Ryzen :lol: :lol: :lol:

и дописывает какой-то бред меленькими буквами :laugh:
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Так, повертаються часи стрілок, погроз і матюччя в лічку. Бляха, це вже було в 2000-х :laugh: :laugh: :laugh:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

MitMot:
fastneed: вирусная реклама просто выливается от всего что вы постите, я начинаю понимать в какой среде вы обитаете :facepalm: , и по чуть чуть вникаю в вашу суть.
Чел заходит в тему про Ryzen и жалуется на фото с Ryzen :lol: :lol: :lol:
чел заходит в тему про руйзен отметится в очереди пожизненных ждунов
спойлер
Зображення
и мимолетно безуспешно пытается поднять ЧСВ, на людях которые позволили себе 1-2к пека, а он нет. :lol:
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Анаще:Скоро мы друг друга бить начнем. Давайте дождемся уже 28е.
Неееет! Давайте мутузить друг-друга! :gigi:
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed:
MitMot:
Чел заходит в тему про Ryzen и жалуется на фото с Ryzen :lol: :lol: :lol:
чел заходит в тему про руйзен отметится в очереди пожизненных ждунов
спойлер
Зображення
и мимолетно безуспешно пытается поднять ЧСВ, на людях которые позволили себе 1-2к пека, а он нет. :lol:
Чел так подгорело от Ryzen что не поленился на меня (пиарщика) сделать фотожабу :laugh: молодец так и хочется тебе плюсик поставить. :up: :)
Только вот я жду Ryzen лишь ради того что мне нравятся новые технологии, Интел в этом плане сделала застой.Спасибо АМД что сдвинула это болото. Возможно я и сделаю обгрейд своего ПК,только когда ажиотаж спадёт. :-P
В общем со скорым выходом Ryzen ситуация начинает накалятся,у некоторых просто сносит крышу :gigi:
Надо наверное сменить Аватарку. :gigi:
inka
Member

Повідомлення

Я представляю, как полыхнёт у красных, если в реальных приложениях рузен обосрётся...
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В следующем году или в конце этого опять все будут ныть и выкидывать рузен...

Минусы близко
Зображення
Відповісти