Результаты тестирования видеокарт Radeon RX 560 и Radeon RX 580 в игре Ashes of the Singularity

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

oracool

Потому что Райзен еще не продается, а тестить на ФХксах наверное не совсем резонно, т.к. или резалты проца можно зсветить или сотрудники АМД таки рациональные люди и берут себе в домашний ком то что выгодно на сегодня.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Tranceliker:у, зараз дефіцит райзенів. Думаєш, в нього там шухляда, з якої можна будь-який проц витягнути? Та і мамку також тре знайти. По результатам - дійсно - вилизані 460 та 480. Чекаємо на 590.
Что за бред? У компании для самой себя нет процессоров собственного производства?
JohnTiger
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Опять между RX x60 и RX x80 пропасть :-/
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Daemon74
ждите тестов от тест-лабов ;)
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:
MitMot:

Так и есть,я же не виноват что ваш ярый фанатизм не позволяет вам видеть дальше "Зелёного бревна 1080ти" :laugh:
Какая связь между 580/560, этой игрой, фанатизмом и 1080ти?
Мне уже надоело отвечать на твои глупые вопросы.Связь такова что мечтания АМД поклонников это 560,580,Vega, в то время нвидиафанбой мечтают о гтх1080ти и о Volta.
Понятно,или ещё разжёвывать как детю? :laugh:
Востаннє редагувалось 23.02.2017 14:23 користувачем MitMot, всього редагувалось 1 раз.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Gilza:Потому что Райзен еще не продается,
Ну да, а новыми видяхами уже все завалено.
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

oracool
А ти подумай, навіщо АМД роздавати свої проци колегам в домашні компи? Чувак взяв собі додому відюшку і поганяв. Це ж не спецом готовили злив інфи.
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:
ddev:
Какая связь между 580/560, этой игрой, фанатизмом и 1080ти?
Мне уже надоело отвечать на твои глупые вопросы.Связь такова что мечтания АМД поклонников это 560,580,Vega, в то время нвидиафанбой мечтают о гтх1080ти и о Volta.
Понятно,или ещё разжёвывать как детю? :laugh:
Пиши меньше ахинеи, сразу к тебе вопросы пропадут. Суть такова, что адекватные люди покупают то, что им подходит(нравится), а ты делишь людей на поклонников и фанбоев, которым зачем то надо 1080ти, 560 и 580 (которые еще не вышли), и выносишь мозг в каждой теме.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Tranceliker:А ти подумай
А я подумал и скажу что новость просто вброс для накрутки.
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Таким образом 560 попадет в нишу между 460 и 470, и составит хорошую конкуренцию 1050 Ти
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

oracool
Правильно. Тільки злив інфи навряд пішов від АМД. Бо результати я б назвав провальними.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Tranceliker: Бо результати я б назвав провальними.
Зря ты так. При наличии некоторых индивидуумов в теме, опасно бросаться такими словами. :laugh:
ddev
Member

Повідомлення

oracool:
Tranceliker: Бо результати я б назвав провальними.
Зря ты так. При наличии некоторых индивидуумов в теме, опасно бросаться такими словами. :laugh:
Тебя еще в твиттер к амд не посылали?
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

oracool
Ну, я все життя на АМД, та в очі реальності треба дивитися. А індивідуми нехай беруть приклад :)
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:
Я не виноват что вы такой впечатлительный. И то что обычный простейший юмор в сторону гтх1000 вы воспринимаете как личное оскорбление,после чего у вас начинает выносить мозг.
Прошу вас не воспринимать с такой серьёзностью мои высказывания,в них полно желтяка,это же понятно,так как они основаны в большей мере на не подтверждённой информации,но имеют право на распространение.

Ещё что то не понятно?
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Tranceliker:Ну, я все життя на АМД
Так и я сидел начиная с 5х86 до фена 945. Потом взял 2600К и сменил на 3570К т.к. хотелось заветных 5000 МГц.
Я никогда не гнался именно за производительностью. Я беру то, что мне нравится с учетом потребностей.
Согласись, что из чистой практичности покупка be quiet! Dark Base 900 Pro глупа. Но я тем не менее его купил просто потому, что он мне вписывается в интерьер.
Я на корпуса за пять лет потратил больше, чем на всю внутреннюю начинку.
Да и видиков от НВ у меня было - пальцев одной руки много. Мне не нравится их ценовая политика, но не всегда вопрос упирается в деньги.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Ну, если учитывать, что АМД отказались от "Х" версий, значит 580 будет соперничать с 1070, а 590 с 1080 (при условии что не будет новой Fury). И если это так, то паритет с 1070 в Ashes of Singularity настораживает, т.к. в ней АМД должна демонстрировать преимущество. А если будет новая Fury, и 80-ка от АМД метит в мидл для соперничества с 60-ми GeForce, то хороший результат.
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:
Я не виноват что вы такой впечатлительный. И то что обычный простейший юмор в сторону гтх1000 вы воспринимаете как личное оскорбление,после чего у вас начинает выносить мозг.
У меня немного другие понятия о личных оскорблениях, но спасибо, что ты так переживаешь за гтх1000, которой у тебя нет, что крайне странно.
Kotan92
Member

Повідомлення

Вижу, год будет очень интересный :) А карты могли бы потестировать в чем-то поближе к народному выбору :yes:
спойлер
Кстати, всех с праздником, мужики! :beer:
На работе сейчас поздравили, напомнили о празднике :teacher:
n1gh7man
Junior
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

oracool:
Gilza:Потому что Райзен еще не продается,
Ну да, а новыми видяхами уже все завалено.
Я думаю что бы можно было сравнить цифры с зелеными картами.
У нас ведь нет результатов тестов зеленых на райзене
Відповісти