AMD официально представила первую троицу процессоров Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Freem-freem
В основному, це босота, яких жаба душить, що хтось зміг потратити тільки на проц більше 300 баксів не говорячи про весь конфіг. А прикривають вони свою жовч правильним тезисом, що 6 років інтел доїв усіх. А просто взяти і заробити бабла так, щоб інтел чи амд було пофіг ВОНО не може :lol:
Якщо людина ідіот це надовго :shuffle:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Freem-freem:картинки с АМД вставляют и т.д.,
Меня это только смешит, им сочувствовать надо а не злиться :dispute:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

vetalyap:На ЛОХиксе уже I7 6700K по 6000грн )
Но объявы больно стрёмные)
Взял бы себе вопреки Райзену)
"дешева рибка-погана юшка" (с) я бы брал такое только со знакомыми на НП, когда ты реально можешь притащить тестовый стенд туда и на месте проверить
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Dark-seer
А ще краще коли бачиш таку халяву, не полінуватися і натиснути скарга в правому куті. Якраз зараз цим і займусь :gigi:
vetalyap
Member

Повідомлення

Dark-seer:
vetalyap:На ЛОХиксе уже I7 6700K по 6000грн )
Но объявы больно стрёмные)
Взял бы себе вопреки Райзену)
"дешева рибка-погана юшка" (с) я бы брал такое только со знакомыми на НП, когда ты реально можешь притащить тестовый стенд туда и на месте проверить
Интересно что там за схема "развода"? Наверное на предоплате наживаются :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Filabatya:Dark-seer
А ще краще коли бачиш таку халяву, не полінуватися і натиснути скарга в правому куті. Якраз зараз цим і займусь :gigi:
Ахах, тут всех "ждунов" поразганяли, счас на ОЛХ "шуму" наведёте... "Страшна ви людина" :gigi:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

да дешман отправляют только по предоплате
vetalyap
Member

Повідомлення

Dark-seer:да дешман отправляют только по предоплате
Странно что на это ещё ктото ведётся :gigi:
Интересно то, что ни кто из "продавак за безцень" неуказывает телефоны... Совпадение?
Востаннє редагувалось 23.02.2017 14:37 користувачем vetalyap, всього редагувалось 1 раз.
nijebrod
Junior

Повідомлення

Вот вы тут спорите Амд, Интел .. добро, зло.
Прогресс это же замечательно. АМД сделали прорыв, через год два интел сделает новую модель\архитектуру\техпроцесс и т.д. И так далее. И ядерное оружие будет все компактнее и компактнее. Все к лучшему! :lol:
Everson
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Меня особо поражают сборки на ЛОХ юа, типа вот этой и описание просто дичь!)
https://www.olx.ua/obyavlenie/igrovoy-p ... 65d4d5773d
:lol:
myrchik
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Зображення
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

myrchik у 6700К на 4,7 однопоток цинебенча Я15 видел 202... у сабжа 164 на частоте 4 ГГц. Это его предельная частота, говорят 4,1 с AFR бустится. Так что 6700К для почти всего с головой. В Собаках 2 владельцы даже его не гнали :-P это не значит что он кому-то впёрся с таким ценником, но хотя бы за кулер доплачивать не придётся, он в стоке Собак 2 тащит
Maxhope:Какой же ты отбитый... Разница между процами не 600, а 300 МГц
если ты в детстве школу прогуливал, то к твоей чести, хотя бы читать научился. Но если считать не умеешь, так вообще б не писал бредятину, ты слепой что ли, это идиоту ж и дятлу понятно, что многопоток цинебенча, и значит (там даже тупой лось понял бы), частота БАЗОВАЯ. Какая там базовая и разница между 1700 (@3.0) и 1800Х (@3.6) даже папуасы с Новой Гвинеи видят, хоть и считать не умеют, но ты не видишь. Так как тебя в таком случае назвать? Я бы назвал, но нарушение правил форума никому не надо, и обижать болезных на голову не к чести будет :gigi: впрочем, все нефонаты омды как один ни считать не умеют, ни мыслить критически. У них все кто прав и кто не прав - хейтеры, а сами они априори правы, и это даёт дегенератам право сыпать оскорблениями, аки шайка клоунов из Рады и показательно лезть получать в грызло (в Раде кажется только этим и заняты)
myrchik
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Renegade1979:myrchik у 6700К на 4,7 однопоток цинебенча Я15 видел 202... у сабжа 164 на частоте 4 ГГц.
Не буду утверждать, так все данные на сегодня по большей части баловство, но вроде бы на презентации говорили, что синебенч тестился на базовых частотах, без буста. Для 1800х это 3.6, на скринах выше при 3.4 выдаёт 153, допустим линейный рост, 153\3.4*3.6=162, что подтверждает базовую частоту на тестах. При 4.0 это будет 180, у 6700к при 4.0 должно быть примерно 193... что примерно паритет для однопотока. Вообщем пока всё обнадёживающе, но окончательно будет понятно через неделю, другую.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

myrchik отключать буст в биосе и говорить что это тест однопотока, или этого не было, или откровенное цыганское барыжное кидалово, если Лиза такое творит, у ней и так репутация ниже плинтуса, а ещё и такое... зачморят же. Лучше будем предполагать, что тестили как положено, иначе вообще выходит попытка развода лохов. А я не люблю когда меня пытаются разводить :down: может я 1700 без Х присматриваю, и такими выходками Лиза отобьёт усю клиентуру
ХЫ вообще о CPU в плане того как работает буст неизвестно аж нифига. Тут приходит нефонад омды, заведомо делает допущение, что буст в кукурузене делает на 1700 без Х 3,7 ГГц по всем ядрам :rotate: :spy: и называет меня отбитым. В ответ можно только назвать упоротым и посоветовать перестать нюхать клей. До тех пор пока не доказано обратное, верно предположение о том, что буст делает одно ядро на 4,7 ГГц и остальные ядра остаются на 3 ГГц. Ибо так было бы логично, учитывая что это 8 ядер, а заявлено всего 65 Вт, как оно вообще не 140 Вт TDP уму непостижимо. Видимо выкинули всё, что делает зионы штеуда зионами, 25 Мб кеша, 4 линка QPI и все 10 ядер младшего кристалла, они греются, даже если отключить
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:У меня нет ни времени ни желания
Отвечать за разоблачение наглой лжи времени нет, а писать эту наглую ложь время есть.

Вы не троль случаем?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Freem-freem:адекватную критику и трезвый взгляд на текущую ситуацию не воспринимают
Freem-freem:как к анонсу фурии (если кто помнит), там тоже на всех графиках на 50% мощнее 980ти была
:lol: :lol: :lol:
myrchik
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Renegade1979 Зачем столько эмоций, как-то бережнее бы к себе. Кмк чем лучше у АМуДе получатся процессоры, тем лучше станет все нам, потребителям. А если облажаются и не составят конкуренции, следующее поколение Интеля прибавит 3% производительности.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:а здесь давно есть секта свидетелей интела/нв "они обещали +50% на фурии/+50% на бульдозере" - доказать, правда, не могут, но в свои слова верят свято.
Сам придумал - сам не получил того, что придумал - сам и разочаровался. :lol:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

myrchik как эмоций, а какие ещё должны быть эмоции у нормального человека, иду себе никого не трогаю, и тут врываются нефонадские личности Maxhope и с оскорблениями. Увесь вечер испортили. Ни доказательств вменяемых нифига, но уже назвали меня "отбитый". И кто интересно? Может он подшконарь с комплексом недошконарности (як це на мовi буде, недошконарнiсть людьска що дупа свиняча, земле наша лише на сволоту багата)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Renegade1979
твои бредни шизофреника никто вообще не понимает, в каждой теме одно и тоже постишь, со своим скайримом и угольными лампочками и жестким , необоснованным хейтом в сторону АМД. На руоверах в каждой теме глаза ломаю об твои сообщения, сюда блин перебрался...
Читаю сообщения людей на раслабоне, твои посты я узнаю даже не глядя на ник, просто вынос мозга... что бы понять суть, нужно тупо напрягаться и вникать в эти бредни не фаната Интела и Нвидиа... Давайка в ЧС, что бы я больше глаза не ломал.
Wolfenstein
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

Мне жалко купивших i3, i5 в феврале)))), но хотя бывает что просто нет продукции AMD в продаже как у нас в Казахстане, а про комп юниверс не каждый знает
Відповісти