AMD официально представила первую троицу процессоров Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

сколько же господа у вас мерзости в голове, с этим шагом от амд должны выиграть все, особенно те, кто хочет чуть больше производительности за меньшую стоимость.
а вместо этого используют этот инфоповод абы укусить кого-то
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

http://www.pcgamer.com/live-benchmarks- ... 58073430=1 вот чуток нарыл сравнения процессоров
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

fuksa
Ты же в Украине и это братья-славяне, у нас это норма после годов панства каждый холоп генетически хочет доминировать, хоть где-то и опустить хоть кого-то :D
Читайте западные форумы, там порядочнее и добрее люди :beer:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaJ0r:есть мнение что не возьмет )
Посмотрим в общем. Главное что 4ГГц это не предел архитектуры. Остальное за отшлифовкой. Может даже за полгода новую ревизию подгонят.
kyon
Member

Повідомлення

fuksa:сколько же господа у вас мерзости в голове, с этим шагом от амд должны выиграть все, особенно те, кто хочет чуть больше производительности за меньшую стоимость.
а вместо этого используют этот инфоповод абы укусить кого-то
потому что тут барахолка, а обладатели нынешних процов во многом проигрывают, и амд и интела, просто обладателей амд в целом меньше и обладатели интела сильнее попадают на деньги, профит от райзена сейчас только у тех кто заранее сплавил своё либо те кто сто лет не обновлялся и им пофиг уже за сколько свою старую систему сплавлять, ну есть еще желающие продать 5-летний проц как новый за адекватные деньги, у них тоже жопаболь, но кто им лекарь
Востаннє редагувалось 23.02.2017 10:35 користувачем kyon, всього редагувалось 2 разів.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dark-seer:
MaJ0r: та никого не инетерсует мнение тех, кого не интересуют результаты на азоте, на оверклокерском сайте. :)
чисто пофапать на результат, да :super: , но тебя ж интересует в первую очередь практическое применение
вообще не интересует :)
У меня 3570К, для веба и документов его более чем хватает. А вот с точки зрения не практического применения, погонять, исследовать производительность - интересует Ryzen и другие новые процессоры, которые не гонял )
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon: профит от райзена сейчас только у тех кто заранее сплавил своё либо те кто сто лет не обновлялся и им пофиг уже за сколько свою старую систему сплавлять
Точно. Например я знаю что мой 2500К особо не потеряет с выходом Райзена, у него и так минимально разумная цена.
А вот кто хотел сплавлять 4ххх-6ххх серию конечно надо поторопится. Пока до ОЛХ не дошли ведомости о Райзенах.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kyon:потому что тут барахолка, а обладатели нынешних процов во многом проигрывают, и амд и интела
Уважаемый, обладатели интела, и я в том числе, уже не раз писали что в состоянии купить хоть несколько райзенов не в ущерб семейному бюджету и мне не надо продавать текущее железо для покупки нового, но даже такие посты тут минусуются и поливаются грязью типа "бомбануло" или что там пишут.
Просто здраво рассудить и взглянуть на рынок на рисованные графики никто не хочет, все с пеной у рта кричат что амд вытеснит интел, как будто амд процы будут бесплатными, они будут немного дешевле интела, при этом пока непонятно что с производительностью, о чем я уже писал.

Лично меня эти новости веселят - заходишь в обсуждение и видишь кол-во недоразвитых форумчан по минусам на постах сомневающихся в возвращении амд.

Мир не делится на черное и белое и вы, как взрослые люди, должны подвергать сомнению каждую новость.
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

вот я и подвергаю и сижу и жду и буду ждать гдето до середины апреля, что же лучше взять на сегодняшний завтрашний день. и5 7600к или новый райзен 4/8-6/12 :shuffle:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

strosbery:сижу на попе ровно со своим 1155
Рад за вас)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Freem-freem:Уважаемый, обладатели интела, и я в том числе, уже не раз писали что в состоянии купить хоть несколько райзенов не в ущерб семейному бюджету и мне не надо продавать текущее железо для покупки нового, но даже такие посты тут минусуются и поливаются грязью типа "бомбануло" или что там пишут.
Просто здраво рассудить и взглянуть на рынок на рисованные графики никто не хочет, все с пеной у рта кричат что амд вытеснит интел, как будто амд процы будут бесплатными, они будут немного дешевле интела, при этом пока непонятно что с производительностью, о чем я уже писал.


Ну если вы реагируете на подобные посты, минусы, прочее, у вас также своеобразная "бомбежка" если можно так называть. Ибо если вам ситуациях ясна во всех плоскостях, то и реакция будет, максимум улыбка на лице, и проход мимо.
kyon
Member

Повідомлення

Freem-freem

ссать против ветра контрпродуктивно, будь умнее, поставил тебе плюсик чтобы ты порадовался, мне лично на них пофиг
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Kib
Я пытался посеять зерно сомнений, люди начнут думать конструктивно и сомневатьсяЮ думал еще не все потеряно с коллегами по форуму, но сейчас я понял, что это "амд головного мозга" и иного люди слышать и читать не хотят, на сим кланяюсь
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:fuksa
Ты же в Украине и это братья-славяне, у нас это норма после годов панства каждый холоп генетически хочет доминировать, хоть где-то и опустить хоть кого-то :D
Читайте западные форумы, там порядочнее и добрее люди :beer:
Оно и видно чему ты научился на западных форумах,только скажи на каких форумах ты этому научился,наверное у садомазохистов :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MaJ0r:интересует Ryzen и другие новые процессоры, которые не гонял )
Как у Высоцкого - лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал)Freem-freem
Не бери близко к сердцу и не пытайся понят. Это же увлечение, какой разум) Люди отводят душу. Проще ко всему :beer:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

скрин: утилиты для разгона и мониторинга : Ryzen Master
спойлер
AMD-Ryzen-Master-Overclocking-Utility-1920x994.png
P/S: на скрине : можно увидеть - напряжение и температуру
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Sergey771
В синих тонах, на святое посягнули :gigi:
sht2ket
Member
Аватар користувача
Звідки: Павлоград

Повідомлення

Kib:
Freem-freem:Уважаемый, обладатели интела, и я в том числе, уже не раз писали что в состоянии купить хоть несколько райзенов не в ущерб семейному бюджету и мне не надо продавать текущее железо для покупки нового, но даже такие посты тут минусуются и поливаются грязью типа "бомбануло" или что там пишут.
Просто здраво рассудить и взглянуть на рынок на рисованные графики никто не хочет, все с пеной у рта кричат что амд вытеснит интел, как будто амд процы будут бесплатными, они будут немного дешевле интела, при этом пока непонятно что с производительностью, о чем я уже писал.


Ну если вы реагируете на подобные посты, минусы, прочее, у вас также своеобразная "бомбежка" если можно так называть. Ибо если вам ситуациях ясна во всех плоскостях, то и реакция будет, максимум улыбка на лице, и проход мимо.
если тебя накуй пошлют ты пройдёшь мимо с улыбкой? ответка это не бомбёжка,а нормальная реакция *нормального человека*,а тут за это еще и минусы ставят.
идиоты,что с них взять.
vetalyap
Member

Повідомлення

На ЛОХиксе уже I7 6700K по 6000грн )
Но объявы больно стрёмные)
Взял бы себе вопреки Райзену)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

sht2ket:идиоты,что с них взять.
Это общество обречено, забей, они вежливость путают со слабохарактерностью и понимают только грубую речь быдла, я к сожалению опускаться до этого не буду :beer:
Хотя признаться, некоторые особо конченые дебилы мне даже в личку пишут с матами, картинки с АМД вставляют и т.д., занес всех таких дегенератов в черный список, просто больные на голову люди, вот думается мне как взрослый человек таким может заниматься и не понимаю :banghead:
Відповісти