Завтра стартует продажа билетов на турнир The Kiev Major по Dota 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Бросил Доту, а тут такое, ну и ладно
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Знову ця дурнувата single elimination, їм що грошей не вистачить продовжити турнір на один день заради double elimination?

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Хто не знає в чому принципова різниця: в double elimination окрім верхньої сітки, є ще нижня, сітка лузерів, в яку попадають з верхньої і продовжують боротись за вихід в гранд фінал. Таким чином виключається ситуація, коли на першому ж ступіню зустрічаються дві найсильніші команди, одна з них вибуває, а далі відбувається нікому не цікава тотальна домінація однієї команди до кінця турніру. В double elimination більш справедливий розподіл місць. І до Boston Major в доті домінувала саме double elimination.
Podolyanin
Member
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

400грн. щоб подивитися як 10 задротів припадочно клацають ліву кнопку миші - :facepalm: Що з цим світом не так?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Podolyanin
400 грн - не завжди вистачить на один похід в пристойну кафешку з дівчиною. Нормальна ціна для білетів на турнір такого рівня.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer:Podolyanin
400 грн - не завжди вистачить на один похід в пристойну кафешку з дівчиною. Нормальна ціна для білетів на турнір такого рівня.
А выбор-то какой неоднозначный: пойти с девушкой в пристойную кафешку или посмотреть на задротов, играющих в дотан :laugh:
Конечно, приятно, что в столице проводятся турниры такого уровня, но мне все-таки кажется, что с местом проведения орги немножечко промахнулись. Ну нет у нас такого большого комьюнити, готового выкладывать по 400 грн за сомнительного рода зрелище. Тем более, что все это можно забесплатно посмотреть дома в своем уютном кресле с чашкой кофе.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

за 400 гривен я куплю бочку пива мешок чипсов и бесплатно пойду смотреть на задротов в ближайший компьютерный клуб.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Такие турниры надо в Индии проводить и Зимбабве где у людей реально интернета нет посмотреть. B-)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Arkess:Ну нет у нас такого большого комьюнити, готового выкладывать по 400 грн за сомнительного рода зрелище.
Подивись трансляцію, в фіналі там не буде вільних місць взагалі :)
Arkess:А выбор-то какой неоднозначный
Одне іншому не заважає, просто задля порівняння цін.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Нет ни одной новости про киберкотлет, чтобы их не обосрали :gigi: Но ничего, староверы скоро все вымрут)))
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Тот случай, когда не знаешь, что такое ДОТА и даже приятно это незнание :)
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Шостка

Повідомлення

Я в дотан не играю, я вообще не склонен к игровому задротству, но был период когда с удовольствием смотрел интернешнл. Ничего плохого не вижу в том, чтобы сходить на это мероприятие, хотя сам бы не пошёл, там будет много агрессивной школоты. :gigi:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Arkess:А выбор-то какой неоднозначный: пойти с девушкой в пристойную кафешку или посмотреть на задротов, играющих в дотан :laugh:
Конечно, приятно, что в столице проводятся турниры такого уровня, но мне все-таки кажется, что с местом проведения орги немножечко промахнулись. Ну нет у нас такого большого комьюнити, готового выкладывать по 400 грн за сомнительного рода зрелище. Тем более, что все это можно забесплатно посмотреть дома в своем уютном кресле с чашкой кофе.
1. Помимо местных есть еще иностранцы.
2. 400 грн в нынешнее время - это уже не много. Гляньте сколько ноунейм певцы ртом за билеты на свои концерты берут.
3. И за тем же футболом можно смотреть дома на уютном кресле, а глупцы строят стадионы на 100500 мест, другие при этом туда еще и ходят.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Scoffer:Подивись трансляцію, в фіналі там не буде вільних місць взагалі :)
Даже на TI зал не особо забивается до упора. Ну да, разве что на финале можно о чем-то говорить, а до этого - пусто.
Говоря о Киеве, в прошлом году проходили финалы двух турниров. Один - от WePlay в МВЦ на Левобережной, второй - от SLTV на НСК. Первый - эпик фейл с 50 человеками, судя по картинкам :) Второй - пару секторов выделили для мероприятия, и они также пустовали. Причина? На такие мероприятия нужно делать вход с символической платой в 20-30 грн, а не 200-300-400. Нету у мелких задротов денег, чтоб ходить по таким событиям. Плюс реклама нужна так, чтоб ВЕЗДЕ видна была. И, глядишь, через пару лет что-то и будет. В Минске вот получается лучше.
Что до мейджора - у них уже есть раскрученный бренд, так что, может и получится что. Но я бы на это не ставил.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman
Ну ти все ж не плутай мейджор з підтримкою від валв і багатомільойними фондами і якийсь там віплей, тут лише гостей буде не мало, а ще місцеві є.
Так а лише фінал і коштує 400 :)
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spaceman:
Scoffer:Подивись трансляцію, в фіналі там не буде вільних місць взагалі :)
Даже на TI зал не особо забивается до упора. Ну да, разве что на финале можно о чем-то говорить, а до этого - пусто.
Говоря о Киеве, в прошлом году проходили финалы двух турниров. Один - от WePlay в МВЦ на Левобережной, второй - от SLTV на НСК. Первый - эпик фейл с 50 человеками, судя по картинкам :) Второй - пару секторов выделили для мероприятия, и они также пустовали. Причина? На такие мероприятия нужно делать вход с символической платой в 20-30 грн, а не 200-300-400. Нету у мелких задротов денег, чтоб ходить по таким событиям. Плюс реклама нужна так, чтоб ВЕЗДЕ видна была. И, глядишь, через пару лет что-то и будет. В Минске вот получается лучше.
Что до мейджора - у них уже есть раскрученный бренд, так что, может и получится что. Но я бы на это не ставил.
как по мне-зрелищность кибер спорта канула в лету вместе с компьютерными клубами по типу кибер-арен,хотя сам киберспорт развивается промышленными темпами. Даже в тотализаторах ставки можно делать. Школота даже за 20 гривен не пойдёт-лучше проторчит эти деньги в каком нить клубо-подвале,пытаясь воплотить в реальность влажные мечты о том,что оно когда нить станед таким как Ракелофф.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У каждого свои интересы. Хотя лично мое мнение, Онлайн игры убивают много времени, так как затягивают сильнее всего.
Проверил лично на ВОТ. Забросил и так хорошо )))
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Sanьka
Любое занятие убивает много времени :gigi:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Очень круто, завтра беру билеты! Пишите в личку - можно вместе пойти
Востаннє редагувалось 21.02.2017 12:50 користувачем sergiiua, всього редагувалось 1 раз.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:У каждого свои интересы. Хотя лично мое мнение, Онлайн игры убивают много времени, так как затягивают сильнее всего.
Проверил лично на ВОТ. Забросил и так хорошо )))
онлаин игры как раз и созданы для убийства времени. Когда его тратить больше не на что (бывает и такое). Другое дело-когда ты начинаешь тратить на них ВСЁ своё время,и понятие "свободное время" становится совсем иным-то,что свободно от игры. Вот тут уже действительно к психиатру пора.

Отправлено спустя 25 секунд:
sergiiua:Очень круто, завтра беру билеты!
надеюсь сарказм? :spy:
Відповісти