AMD раскроет подробности грядущего поколения видеокарт 28 февраля

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD раскроет подробности грядущего поколения видеокарт 28 февраля
как обещали осенью обновленную 4хх линейку к концу лета выпустят, только б без дефицита
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

10 лет покупал только радеоны со времён первого пк... но сейчас утомила амд своими рассказами про то как она могЁт, плюнул и купил 1060 на 6гб и нет проблем.
Пусть рассказывают дальше.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Misteri
держи нас в курсе!
ну и спецом для тебя новость с поля боя nVidia vs AMD :(
revolution_in_you
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Востаннє редагувалось 18.02.2017 18:11 користувачем revolution_in_you, всього редагувалось 1 раз.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Misteri:10 лет покупал только радеоны со времён первого пк... но сейчас утомила амд своими рассказами про то как она могЁт, плюнул и купил 1060 на 6гб и нет проблем.
Пусть рассказывают дальше.
Ви купили карту 1060 рівня rx470 по ціні rx470, а мали би 1080 купити, о це би був плювок :dontknow:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

revolution_in_you
А от з новою ревізією вже повинно бути цікавіше, техпроцес відладили. Там і розгін трішки кращий намічається.

PS: судячи з мінусів у всіх підряд - топік зла :laugh:
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Misteri:10 лет покупал только радеоны со времён первого пк... плюнул и купил 1060 на 6гб и нет проблем.
Семь лет покупал радеоны, продал 270х, взял 1060 3г..захотелось разнообразия, полёт отличный :)
Фанатизм- зло.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

zmax
Да, всё-таки мордовцы серьёзные ребята!
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А ждуны всё ждут.И ждут.Вот анонсв райзена дождались.Теперь ждут анонса видеокарт.Потом подождут выхода процоав.Потом одождут пока процы подешевеют.Потом подождут выхода видеокарт.И так по кругу.А.Ёклмн.И щё же подождут пока зен\вега раскроется с приходом дх13...
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Периодически беру видяхи обоих лагерей... никаких проблем, не считая того, что NVIDIA забивает на драйвера после выхода нового поколения, а AMD последнее время не выкатывает топы.
Очень жду новое поколение, что бы заменить свои 1070, на что-то из любого лагеря.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Misteri
Да, 1060 отличная карта, для FullHD самое оно!
Хотя в этом сегменте есть и отличная карта от AMD...
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

PsiiX3:Периодически беру видяхи обоих лагерей... никаких проблем, не считая того, что NVIDIA забивает на драйвера после выхода нового поколения, а AMD последнее время не выкатывает топы.
Очень жду новое поколение, что бы заменить свои 1070, на что-то из любого лагеря.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Misteri
Да, 1060 отличная карта, для FullHD самое оно!
Хотя в этом сегменте есть и отличная карта от AMD...
согласен, мне вот 1060 очень хорошо зашла, особенно учитывая что как раз те игры что мне интересны заточены как раз под нвидиа и там радеоны сливаются.
Хотя ради справедливости добавлю, хотел взять 480 и уже почти даже заказал 8гиговую dual, НО благо мне подвернулся шанс затестить Strix 460 4гб... и.... о чудо я получил гре.....й черный экран, при том что у меня даже не санди, а иви Z77 покопал и оказалось что у "супер удачной" 400 серии черные экраны возможны на некоторых комплектациях, это и стало последней каплей.. а до этого и ждал новую ревизию поляриса с моделями 4х5 и недавнюю презентацию веги про то как она могЁт и в итоге не получив никакой конкретной инфы, а лишь ждите пока мы свою 150ватную печку оптимизируем....
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tvojemale:
Misteri:10 лет покупал только радеоны со времён первого пк... плюнул и купил 1060 на 6гб и нет проблем.
Семь лет покупал радеоны, продал 270х, взял 1060 3г..захотелось разнообразия, полёт отличный :)
Фанатизм- зло.
Надо смотреть что и когда покупать,как раз 270х не очень,это же просто ренейм 7870. И обратно на те же грабли 1060-3гхотя на этот раз стояло взять 470-4гиг. Ладно время покажет.По моему,иногда просто стоит пропускать некоторые поколения.
Я так в обще решил много пропустить.Особенно с такими играми которые выйдут в 2017-году,свой ком можно смело в чулан складировать. :gigi:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

zmax
Мда... Мордва не спить...
:horror:
Midnight_Runner
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:
Misteri:10 лет покупал только радеоны со времён первого пк... но сейчас утомила амд своими рассказами про то как она могЁт, плюнул и купил 1060 на 6гб и нет проблем.
Пусть рассказывают дальше.
Ви купили карту 1060 рівня rx470 по ціні rx470, а мали би 1080 купити, о це би був плювок :dontknow:
Не так давно стал приглядываться к печ1060/рх470/рх480 и как-то расхотелось брать что-то из красного лагеря.
Обзоры намекают, что печ1060 будет в паритете с рх470/480 при том, что стоит подешевле рх480.

Что-то там ещё про отсутствие сертификации PCI-Express вспомнил, мол жрёт карта через материнку больше, чем положено.

Только если рх480 после ревизии будет быстрее и дешевле, тогда возьму.
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Midnight_Runner
+1
Так и не понял на что менять разогнанный 780-й. Все, что меня интересует и так идет 50-60 фпс (обычно с легким твиком). Мониторим дальше...
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

MitMot:на этот раз стояло взять 470-4гиг.
Судя по этому тесту, и многим другим в абсолютном большинстве игр 1063 быстрее даже 470 8гб-
https://www.overclockers.ua/video/asus- ... -gaming/2/
Да и хронические снижения частот 400той серии и как следствие выискивание удачных экземпляров отвратило,
моя 1063 с коробки знай себе молотит на годе моего рождения- 1981мгц, а это дорогого стоит :gigi:
jt38
Member

Повідомлення

Midnight_Runner:Что-то там ещё про отсутствие сертификации PCI-Express вспомнил, мол жрёт карта через материнку больше, чем положено.
только из-за печки вылез? еще в прошлом году исправили - всего лишь подкорректировав дрова
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tvojemale:
MitMot:на этот раз стояло взять 470-4гиг.
Судя по этому тесту, и многим другим в абсолютном большинстве игр 1063 быстрее даже 470 8гб-
https://www.overclockers.ua/video/asus- ... -gaming/2/
Да и хронические снижения частот 400той серии и как следствие выискивание удачных экземпляров отвратило,
моя 1063 с коробки знай себе молотит на годе моего рождения- 1981мгц, а это дорогого стоит :gigi:
Главное что бы ты был доволен,для 1080р её на долго хватит.В крайнем случае будешь использовать FXAA сглаживание.
А вот у Оверлокер.юа тесты колеблются как деревья, при сильном ветре(игры для тестов подбирают). Посмотри, тут картина совсем другая https://www.overclockers.ua/video/msi-r ... ng-x-8g/3/
8гиг памяти у RX470 не добавляют ей производительности,это скорей запас на будущее,или как сейчас для ультра надо 8гиг вот в этой игре Call of Duty: Infinite Warfare.

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Слушайте подгоревшие- хватит тут бегать минусы всем раскидывать.Всё равно ваши синие и зелёные тыквы_(гтх960,сок2011) это не спасёт.КЫШ,КЫШ! :laugh:
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

MitMot:или как сейчас для ультра надо 8гиг вот в этой игре Call of Duty: Infinite Warfare.
Прошел её на максималках, роксолид- 60фпс, текстуры максимальные, ( главное отключить кеширование, когда игра тупо забивает всю доступную память) даже все 3гб за игру ни разу не заняла ;) -
спойлер
iw7_ship_2016_11_06_21_54_53_790.jpg
iw7_ship_2016_11_08_22_42_12_584.jpg
iw7_ship_2016_11_09_23_57_40_776.jpg
iw7_ship_2016_11_09_23_57_40_776.jpg
iw7_ship_2016_11_10_00_58_57_205.jpg
iw7_ship_2016_11_10_00_27_48_347.jpg
Видос-

А так же гоняю в Ф4 с 50гб текстурпаком с требованием 1080 8гб, 60фпс, текстуры максимум-
спойлер
Зображення
Зображення
ЗображенняЗображення
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tvojemale:
или как сейчас для ультра надо 8гиг вот в этой игре Call of Duty: Infinite Warfare.
На движок в игре Call of Duty: Infinite Warfare,много где жаловались,что в нем такой рендер- когда у тебя 2гига то хоть ты и поставишь на максимальные настройки,то текстуры всё равно будут рисоваться средние.Сам убедился со своей видеокартой.Требования для высоких я не знаю,может 3гига и хватает,не знаю.А вот дял ультра там надо 8гиг,я не раз читал пор это.Ты скорей всего не заметил разницы. Про фол4 с HD текстурами тоже писали,оказывается там 3гиг с головой хватает. Зайди на сайт G-gpu,там про это всегда подробно пишут.И да, во всех играх требования постоянно завышают,особенно по видеокарте.
Відповісти