Образцы процессоров Ryzen начали поступать в тестовые лаборатории

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
apacer1989
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:
apacer1989:28-го все станет на свои места.
Да да, мы очень ждем. А Вы лично какого числа нам свои персональные тесты выложите? Вы же несомненно потенциальный покупатель. Правильно?
Делать больше нечего. Допустим.
Sanьka:
apacer1989
Зачем ты заставляешь владельцев бАжествИнной 2011 бомбить ? :nunu:
Они сами бомбят, хоть и говорят нам все равно.
Востаннє редагувалось 15.02.2017 17:09 користувачем apacer1989, всього редагувалось 1 раз.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

apacer1989:Делать больше нечего. Допустим
А.. Т.е. Вы купите платформу, разгоните ее (ну а как же), Вас кто то попросит сделать тест производительности, показать, а Вы такой - "хрен тебе!" Я правильно понял?
А зачем стесняться? Наоборот - лишний раз ткнуть носом обладателей 2011-3 что они дураки, и у вас все намного быстрее. Разве не это Вы нам тут сейчас пытаетесь растолковать?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
Я как куплю дам тесты, только скажешь какие ;) Правда еще не скоро, но ради тебя все что угодно :gigi:
apacer1989
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:
apacer1989:Делать больше нечего. Допустим
а Вы такой - "хрен тебе!" Я правильно понял?
Наоборот - лишний раз ткнуть носом обладателей 2011-3 что они дураки, и у вас все намного быстрее. Разве не это Вы нам тут сейчас пытаетесь растолковать?
Нет, не правильно. Почему дураки, просто будет мощность за ту же цену что и 1151, а не 2011-3.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

apacer1989
Так Вы нам лично покажите эту МОЩНОСТЬ? Ну что бы нам всем стало грустно, стыдно и мы срочно пошли сливать свои ДОРОГИЕ платформы.
Sanьka:но ради тебя все что угодно
Спасибо! Я в тебе не сомневался. Мне вполне достаточно будет СиняБенча 15 ну и бонусом LinX какой нибудь.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Мне вполне достаточно будет СиняБенча 15 ну и бонусом LinX какой нибудь.
О, так это обязательные тесты. Я же гнать буду, без них никак.
Раньше Синю не гнал, но говорят очень толковый, теперь в списке почитаемых. \
Daemon74:Так Вы нам лично покажите эту МОЩНОСТЬ?
А обзоры на оверах не ? Думаю обзоров будет столько что больше ниче не захочется, кроме как продавать 1 пк на 2011 и покупать 2 пк на зенах.

Вон Макс уже сплавил 6700К, но у него это быстро )
apacer1989
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74: Так Вы нам лично покажите эту МОЩНОСТЬ? Ну что бы нам всем стало грустно, стыдно и мы срочно пошли сливать свои ДОРОГИЕ платформы.
Покажу. Грустно возможно, но стыдно то с чего будет то? :beer:
"Бомбить" разве от того что теперь дешевле можно будет купить ту же мощность, в случае если будет так как обещали в амд.
Slaverok
Junior

Повідомлення

Может и свой продать 4670К пока не поздно :gigi:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sanьka
Обзоры на оверах - да. Но. Тут весь смысл в том, что на 99% человек купит что то на уровне "чуть выше i3", но кричать при этом, что 2011-3 -гавно, а купившие - лохи. :-) Как то так.
Моя позиция примерно такая - да у меня 2011-3. Я не назову для себя ее прям топовой. Мне ее более чем достаточно. Максимум может со временем проц поменяю, и то под вопросом. Это МОЙ осознанный выбор. Я четко знаю почему я взял именно ее. Хотя я могу взять любую из того что есть на рынке. Кто то другой - возьмет топовый зен. Ну ок. Даже если он будет чуть быстрее моей (а он если будет быстрее, то именно ЧУТЬ) - я никак не возражаю. Наоборот - окей - это его выбор, его деньги и т.д. Хорошую платформу он возьмет? Ну наверно да. Буду ли я ему "завидовать" или как модно говорить - будет ли у меня подгорать? - НЕТ. Бога ради - быстрее и быстрее - на здоровье. Я как бы эту производительность уже два года как использую. Теперь ее смогут использовать поклонники амд. Мне от этого что? Сразу должно сделаться хуже? Да нет же. На меня это никак вообще не влияет. А вопрос дороже - дешевле - для меня не стоит вообще от слова совсем. Слава богу возможностей хватает брать то что я хочу. Но в наших условиях иметь альтернативу за невысокую стоимость - только в +. Так что как то так. Пардон за многа букф.

Отправлено спустя 48 секунд:
apacer1989:Покажу
Вот и славно. Вот и договорились.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Slaverok:Может и свой продать 4670К пока не поздно
да как то поздно :lol:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

apacer1989:fastneed
Подгорит по тому что дешевле и на уровне, и их топ платформа перестанет быть таковой, разве что карта 1080 еще будет топовой.
стоп, в смысле на уровне?! в смысле перестанет быть топом? поясните, мне совсем не понятно что вы имеете в веду, как по мне у них только расцвет сил начинается и их грузить то и нечем.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Sanьka: Млин, объясните мне "не в теме", что за хрень вечно мемят с носом как у сайгака?
Куда не сунься, это чудо морщинистое.
Новый интернет мем!

:gigi:

http://gordonua.com/news/society/kto-ta ... 72666.html
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Slaverok:Может и свой продать 4670К пока не поздно :gigi:
давайте, как раз подкормите коршунов которые расплодились за последние несколько дней. С каждой темой о руйзене их все больше и больше.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka:Daemon74
Я как куплю дам тесты, только скажешь какие ;) Правда еще не скоро, но ради тебя все что угодно :gigi:
к тому времени може и мы на что другое пересядем! Да и вообще, пока АМД чего выродит, може человечество уже на другую планету переедет! А ждуны всё будут РАЙЗЕН ЖДАТЬ! :gigi:

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Sanьka:
Daemon74:
Вон Макс уже сплавил 6700К, но у него это быстро )
Макс МОЛОТОК!
АУ, МАКС, - ТАК ДЕРЖАТЬ! :gigi:

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
apacer1989:konb999
Тебе нету дела к Ryzen, как коту к сметане.
согласен, - я тебе даже плюсик поставил.
Я же просто пообщаться хочу! Интересно с вами общаться, когда заняться нечем, -сижу на очке, в пробке стою, иногда в офисе просто становится скучно! ;) А тут в темах про райзен весело всегда! Народ злой, - минуса ставит! Спорят ни о чём да еще и так самоотвержено, вроде родину защищают! :) А я всем плюсики ставлю! Мне не жалко! Я сочувствую :gigi:
УЛЫБАЙТЕСЬ, КОМРАДЫ. Скоро прийдет ваш райзен и будет вам счастье!
Я искренне за вас порадуюсь. Хотите верьте-хотите нет!
Все к дому подьезжаю. Пойду пошпилю в баттлу!
Всем приятного вечера! :beer:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Sanьka:
Млин, объясните мне "не в теме", что за хрень вечно мемят с носом как у сайгака?
Куда не сунься, это чудо морщинистое.
Это мем новый, называется "Ждун АМД Бульдозера".
:lol: :lol:

P.S. Оффтоп дня - олимпийская сборка ПК от Руди https://www.youtube.com/watch?v=LplvmpbV5fk :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:Да и вообще, пока АМД чего выродит, може человечество уже на другую планету переедет!
За месяц переедет? Ого, что употребляешь?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

miroslav_mm: Новый интернет мем!
На украинском круче - почекун)
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:
miroslav_mm: Новый интернет мем!
На украинском круче - почекун)
Почекун уже не актуален для АМД фанатов: AMD Ryzen Процессоры Официально Запуск 2-ого марта в 7:00 утра ;)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

То почекун низких цен на Инлел :D
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

Sanьka
...Инлол?
Відповісти