Линейка видеокарт Radeon RX 500 будет включать решения на базе архитектур Vega и Polaris

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
AlekseyL
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Давайте все на бархолку)))
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:Вот ответ на давно уже терзающий всех вопрос- "Могёт ли Нвидиа в директх12-асинхронках,и на сколько может" на примере самго свежего теста в игре Sniper Elite 4 с последними дровами Нвидиа NVIDIA: 378.66 WHQL

Нвидиа по ходу встала с колен,но только не в директх12, это жалкое подобие повышения производительности :D
По ходу, спамя одно и то же в каждую тему, ты хочешь выделиться "небесными" знаниями, только вот в фхд и 2k, что-то асинхронки твоим друзьям слабо помогают(я про твою нелюбимую 970, например) :laugh: Можешь, конечно, рассказать, как ты будешь играть в 4k с 470 и какой в ней резон в данном разрешении, но лучше не надо :laugh:
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:
MitMot:Вот ответ на давно уже терзающий всех вопрос- "Могёт ли Нвидиа в директх12-асинхронках,и на сколько может" на примере самго свежего теста в игре Sniper Elite 4 с последними дровами Нвидиа NVIDIA: 378.66 WHQL

Нвидиа по ходу встала с колен,но только не в директх12, это жалкое подобие повышения производительности :D
По ходу, спамя одно и то же в каждую тему, ты хочешь выделиться "небесными" знаниями, только вот в фхд и 2k, что-то асинхронки твоим друзьям слабо помогают(я про твою нелюбимую 970, например) :laugh: Можешь, конечно рассказать, как ты будешь играть в 4k с 470, но лучше не надо :laugh:
Это актуальные темы,Ryzen и Sniper Elite 4,директх12. Или ты по ходу почитатель "чёрного квадрата Малевича" ?
Я акцентирую внимание вот на этой теме "Могёт ли Нвидиа в директх12-асинхронках,и на сколько может"
Или Нвидиа-патриотизм не позволяет вам обсуждать директх12 ?
Alessander
Member

Повідомлення

Sanьka:
MitMot:То есть стоит ждать и более дешёвых видеокарт на чипе Vega.
Тогда это лучше. Ибо продавать мощные карты, лучше чем иметь очень мощную но которую не покупают из-за дороговизны.
Взагалі-то пам'ять типу HBM покликана не тільки збільшити пропускну здатність, але й знизити витрати за рахунок меншого розміру, спрощення розводки та системи живлення. Масовість виробництва одночасно зменшить питому собівартість та кількість відбраковування.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

inka:
alexvvv:от би карту якусь випустили щось середнє між 460 і 470.
1050ти как раз обосновалась в этой нише :)
це карта іншої конфесії
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:
ddev:
По ходу, спамя одно и то же в каждую тему, ты хочешь выделиться "небесными" знаниями, только вот в фхд и 2k, что-то асинхронки твоим друзьям слабо помогают(я про твою нелюбимую 970, например) :laugh: Можешь, конечно рассказать, как ты будешь играть в 4k с 470, но лучше не надо :laugh:
Это актуальные темы,Ryzen и Sniper Elite 4,директх12. Или ты по ходу почитатель "чёрного квадрата Малевича" ?
Я акцентирую внимание вот на этой теме "Могёт ли Нвидиа в директх12-асинхронках,и на сколько может"
Или Нвидиа-патриотизм не позволяет вам обсуждать директх12 ?
Актуальные для кого? Для тебя? Или для всех? Расскажи мне про актуальность 470/480 в 4k? Есть ли у тебя 4k? Купил ли ты снайпер элит4? Я думаю, что ответ очевиден.
Какое отношение "могет ли нвидиа в дх12" относится к теме "линейка видеокарт RX500"? :lol: Или просто "словесный понос", как обычно?
Про работу с асинком еще писали на старте продаж, все про это знают. Или кто-то тебе утверждает, что все наоборот?
Амд мне не позволяет покупать адекватные решения, в виду их отсутствия, а не нвидиа-патриотизм :rotate:
Востаннє редагувалось 15.02.2017 15:54 користувачем ddev, всього редагувалось 1 раз.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alessander:
Sanьka: Тогда это лучше. Ибо продавать мощные карты, лучше чем иметь очень мощную но которую не покупают из-за дороговизны.
Взагалі-то пам'ять типу HBM покликана не тільки збільшити пропускну здатність, але й знизити витрати за рахунок меншого розміру, спрощення розводки та системи живлення. Масовість виробництва одночасно зменшить питому собівартість та кількість відбраковування.
Вы когда постите такое то скидывайте пруф,я так понял это вырезка из статьи с описанием Фури-Х. Насколько мы знаем то Vega имеет стандартные размеры платы,такие как у радеона390. Я конечно слаб в понимании этих разводок и прочего.Та и на счёт HBM я читал совсем другую версию,что это на оборот сложнее в производстве и дороже.Тем более по факту мы имеем явный пример дороговизны НВМ памяти"Фури-Х" если бы на ней стояла обычная GDDR5 то цена была бы значительно меньше.
inka
Member

Повідомлення

alexvvv:це карта іншої конфесії
А какая разница? Это рынок. Производители между собой его поделили и каждый получает своё кусок пирога :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Как то в не сезон амд разродилась. Кому в преддверии лета нужна новая видяха проц. Море сад огород. Маркетинг лохонулся :dontknow:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Феном Феномыч:Как то в не сезон амд разродилась. Кому в преддверии лета нужна новая видяха проц. Море сад огород. Маркетинг лохонулся :dontknow:
ну чому ж, якраз в школярів/студентів канікули і купа часу
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Кому в преддверии лета нужна новая видяха проц.
Тем кто велик уже купил прошлой весной :learn:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
alexvvv:ну чому ж, якраз в школярів/студентів канікули і купа часу
В том и дело, что сейчас вечный планшето-комп у малявок. Летом все шпилят не менее чем зимой.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:
Какое отношение "могет ли нвидиа в дх12" относится к теме "линейка видеокарт RX500"? :lol: Или просто "словесный понос", как обычно?
Имеет прямое отношение. У АМД есть конкурент Нвидиа,которая выпускает конкурентные видеокарты гтх1060 и прочие. Я и склоняюсь к покупке 500 серии,и за того что Нвидиа не способа в в директх12.
туговато у вас с логикой.
Амд мне не позволяет покупать адекватные решения, в виду их отсутствия, а не нвидиа-патриотизм
Ну я не чего не имею против гтх1080,это нормальная видеокарта с новой GDDR5х,на 3 года, единственное то что можно на неё нарекать,то что она дорогая для своего класса.Ну да ещё слабая АП производительность в директ12. Про драйвера Нвидиа я лучше промолчу,это отдельная тема.
Я больше критикую средний класс Нвидиа гтх970,1060,политика огрызков в действии(шина192бит,память 3гига). АМД не позволяет себе так издеваться над своими покупателями.
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

MitMot
А який Вам з цього толк, з цих обсосувань нвідії чи інтела?
mpi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MitMot: АМД не позволяет себе так издеваться над своими покупателями.

напомню про rx460 c половиной линий pci-e :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

alexvvv:ну чому ж, якраз в школярів/студентів канікули і купа часу
Вега в мае, Карл, еще и вилами по воде. И не думаю что на каникулах дети стараются сидеть дома. :kbd:
Sanьka:тем кто велик уже купил прошлой весной
И ты променяешь теплую погоду и велик на игру? Не думаю. Тогда уже лучше к осени ап, и цены и ассортимент будут. Плюс будет бойня за кошельки родителей школьников.
Sanьka: В том и дело, что сейчас вечный планшето-комп у малявок. Летом все шпилят не менее чем зимой.
Планшет не может в бателфилд в качестве, не говоря про новые блокбастеры. :gamer:
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mpi:
MitMot: АМД не позволяет себе так издеваться над своими покупателями.

напомню про rx460 c половиной линий pci-e :)
Не знаю что там с pci-e,а вот то что они порезали шеёдерные блоки это да,плохо обошлись,но этот вопрос даже спорный.Я и за этого обрезания шейдеров отказался от покупки RX460. У АМД такие траблы носят эдиничный характер,а вот у Нвидиа это направленный,регулярный даунгрейд.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Filabatya:MitMot
А який Вам з цього толк, з цих обсосувань нвідії чи інтела?
А вы зайдите на Автомобильный форум,и там задайте этот вопрос,потом зайдите на форум кулинарии,тоже спросите. В споре рождается истина. ;)
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MitMot
"В споре рождается истина." Есть большая разница между спором и многократным обсасыванием картинок с гуру3д где кто то там смог 2фпс в DX12, а кто то там не смог.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Планшет не может в бателфилд в качестве, не говоря про новые блокбастеры.
я к тому что молодеж не играет в пекаря и мало общается. Они сидят и шпилят. Так что продажи будут всегда.

Отправлено спустя 40 секунд:
Феном Феномыч:И ты променяешь теплую погоду и велик на игру? Не думаю.
Нет, иначе зачем я его покупал ;) За него я бы Титан купить мог без проблем.
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:



Имеет прямое отношение. У АМД есть конкурент Нвидиа,которая выпускает конкурентные видеокарты гтх1060 и прочие. Я и склоняюсь к покупке 500 серии,и за того что Нвидиа не способа в в директх12.
туговато у вас с логикой.
Ну я не чего не имею против гтх1080,это нормальная видеокарта с новой GDDR5х,на 3 года, единственное то что можно на неё нарекать,то что она дорогая для своего класса.Ну да ещё слабая АП производительность в директ12. Про драйвера Нвидиа я лучше промолчу,это отдельная тема.
Я больше критикую средний класс Нвидиа гтх970,1060,политика огрызков в действии(шина192бит,память 3гига). АМД не позволяет себе так издеваться над своими покупателями.
Еще раз спрошу у того, у кого ''не туговато с логикой'', какое отношение твой пост имеет к этой теме? На нормальных ресурсах давно уже в бане сидел за спам.
Дорого на старте, как и всегда, сейчас простые модели по 570-600$. С драйверами у меня вопросов нет. Сказки расскажи другому. В дх12 в некоторых играх прирост ощутим, повторюсь, что я играю в игры, а не в api, поэтому с отсутствием визуальной разницы меня эта тема не волнует, т.к. производительности достаточно. Склоняться к покупке того, что не вышло - это, конечно, круто. Секта ждунов этому рада. Ну а другие год будут пользоваться тем, что доступно на рынке. Средний класс меня мало интересует. А через годик всегда можно купить что-то по-новее. А там уже будет видно что. Поэтому твое кособокое видение в одну сторону меня растраивает.
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

MitMot
Не простіше цей час на ниття і пошук інфи потратити на те щоб заробити бабла і грати з комфортним фпс по іксу на чому?
Автомобільні форуми люблю але там ніхто одне й те саме не пише постійно. Люди прогресують. Чого бажаю і Вам :up:
Відповісти