Radeon Crimson ReLive 17.2.1: поддержка For Honor и Sniper Elite 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:
Минуса тебе лепят исключительно (большинство во всяком случае) из за твоих постов. Надо меньше жира и не переходить на личности считая всех тупыми, что кстати говорит многое о тебе.
Это явная клевета.Я не считаю всех тупыми. Я выделил определённые глупые(тупые) действия,которые делают некоторые люди. Ведь люди всегда делали ошибки,порой не замечая этого. ;) В порыве фанатизма например :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:Кстати это я считаю их большим просчетом.
Это не просчет, это технические реалии. На тот момент больше быть не могло.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:Hotspur
Вообще фиолетово.
Фура интересная карта, но 4 гига - тупое вложение. Кстати это я считаю их большим просчетом.
Восемь гиг GDDR5 дали бы больше профита в продажах.
Единичные преимущества не в счет.
От монитора зависит, но вообще 4 Гб уже все, меньше 6-8 брать смысла нет уже пару лет как. В силу того что призрак 4к ходит по планете то и 8 Гб уже мало, а люди купившие GTX 1060 3 Гб у меня вызывают дикий смех
ddev
Member

Повідомлення

deserteagle777:
beril:в For honor вроде лок на 30fps ? :beer:
Отыграл обе беты , лок на 60 был точно , но не на 30 :)
Никак локов не было, играл в последнюю бету.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
MitMot:
Это явная клевета.Я не считаю всех тупыми. Я выделил определённые глупые(тупые) действия,которые делают некоторые люди. Ведь люди всегда делали ошибки,порой не замечая этого. ;) В порыве фанатизма например :lol:
Не вижу ничего тупого, купить 970-980 три года назад, просто давно ее пора было продать и купить что-то по-новее, вопрос, кому это надо, в принципе. Не у всех гик-болезнь прогрессирует или просто нету времени.
Выкладывая чудо победы в 4k c 1% пользователей, почему ты не выложил fhd, на котором большинство пользователей и 2k, где еще хватает карты уровня 980ti/1070? Ну и, естественно, тест с новыми драйверами, в таком случае, чтобы быть объективным?))) Или просто пилишь посты для дислайков? :rotate: Все же тупые.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

BossUA:GRID Autosport вышла 3 года назад - 24 июня 2014 ...
Быстро, чё :lol:
Баг с улучшенным освещением появился недавно, начиная с дров 16.12.1. Я им писал в саппорт по этому поводу, если раньше дрова выходили раз в пол года, то это исправили быстро.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

MitMot если на одном ресурсе Фура Х дерёт 980ti, а на втором
Martix:Стэлс - это лол :lol: Никогда бы и не подумал что эта беготня между слоупоками которые на метр от себя ничего не видят - снайперская тактика )))
им бы у Собак 2 поучиться. Сколько попыток поиграть в снайпера, даже в карьере с полукилометра. В ответ со снайперской точностью прилетают ровно две пули и нигра отправляется в загробную папуасию. Вот так и надо снайперские игры делать. Но будет скучно. А Снипер Елите это не про скучно, а про Калду с килкамом. Килкамы там не такие красочные, как в Фоле 4, где башка в сало и руки ноги летают... посему игра УГ и даже офлайн активация даром не впала. Вот разве шо даром
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ddev:
Не вижу ничего тупого, купить 970-980 три года назад, просто давно ее пора было продать и купить что-то по-новее, вопрос, кому это надо, в принципе. Не у всех гик-болезнь прогрессирует или просто нету времени.
Выкладывая чудо победы в 4k c 1% пользователей, почему ты не выложил fhd, на котором большинство пользователей и 2k, где еще хватает карты уровня 980ti/1070
Не вижу смысла спорить о производительности в этой игре,по моим меркам для этой игры в FHD и RX460 хватает. Я больше обращаю внимание на перспективности директх12,которые раскрылись в игре Sniper Elite 4 . Те кто читал про этот АПИ, знают о его преимуществах.А вот владельцы 900-серии в пролёте,в то время как старючие радеоны 290(390) при деле.Та и в обще я давно писал,доказывал людям что 290, RX470 мощнее гтх970,мне не верили,теперь грех не посмеяться с этих людей.Естественно в моём случае, было лучше запостить тест в 4К,для явного примера.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Renegade1979
Была как то игра под названием Sabotage- там был стелс и всё то что хотели реализовать в этой игре да не смогли, и название больше соответствовало содержимому, а тут... О чем эта игра? А главное для кого? И зачем?(вообще зачем нужна эта игра? Зачем тут нужны асинхронные вычисления? Зачем все так пафосно и в то же время глупо? Зачем настолько тупые ИИ и примитивный геймплей? Зачем в конце концов делать игры для детей на столько жестокими? Если её всерьёз создавали для взрослых то зачем рассчитано на человека с одной извилиной и в то же время для не слабых компов?) :puzzle: и т.д.
ИМХО не игра а одно сплошное недоразумение... Хотя... На каждый товар есть свой купец,но это не означает что я одобряю такой подход игроделов и издателей к потребителю.
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:
Не вижу смысла спорить о производительности в этой игре,по моим меркам для этой игры в FHD и RX460 хватает. Я больше обращаю внимание на перспективности директх12,которые раскрылись в игре Sniper Elite 4 . Те кто читал про этот АПИ, знают о его преимуществах.А вот владельцы 900-серии в пролёте,в то время как старючие радеоны 290(390) при деле.Та и в обще я давно писал,доказывал людям что 290, RX470 мощнее гтх970,мне не верили,теперь грех не посмеяться с этих людей.Естественно в моём случае, было лучше запостить тест в 4К,для явного примера.
Какой можно ждать перспективности от карт 3-х летней давности? "При деле" игра - игре рознь, а в целом, можно по пальцем посчитать, а хорошо оптимизированных, так вообще. Что 290, что 970, выше fhd фпс не играбельный (не имею ввиду фанатов лоу+720p). Например, в WD2 и Dishonored 2, RX470 не мощнее, так что теперь, как ты посты писать и людей тупыми называть? :beer: Я думаю в 2017, никто покупать такие карты(новые) не будет. Да и кто интересно в 4k на 470/970 играет?
Востаннє редагувалось 14.02.2017 20:09 користувачем ddev, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

MitMot
Это не лучший пример чтоб судить о перспективности, тут полигоны не зашкаливают, сложными вычислениями и не пахнет, выходит что тут асинхронные вычисления только для галочки и понтов, ровно как и дх12, поэтому судить о нем то по этой игре неправильно.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Martix:Зачем тут нужны асинхронные вычисления?
если они там сроду были - настораживающие факты по ДООМ и ЛЫСЫЙ, мол сначала мы прикрутили убержручее АА, а потом к нему как бы асинг кампот, для меньшей жручести, что мешало как в Хомуфронте, SMAA 2tx, 2-3 fps на затычке 2011 года типа хвохопе... если там ТРУЪh асинг, то все помнят что там было с Тоталвар Вахой - Я7 370, и вообще все GCN 1.0 тут же были посланы лесом. Кто сравнивал блок-схемы архитектур, тот заметил что тогда даже не было разделения на GCP и командный процессор как такового, да и ежели оно бы работало, там всего 2 АСЕ, явно не по части труЪ асинг вычислений..., из-за чего консолька МС в частности осталась без асинга (и вдобавок с их ESRAM осталась без hUMA адресации). Если же по делу нужно, упор в проц снять, 90 fps в VR версии X Rebirth для хтцвиве и очкулус дриста, там фрицы сходу ругаются, на упор в проц, и уже ставят Вулкан, им всё равно на консольку не издаваться, а дх12 с его жорством RAM и видео на фоне требований Вин10, чистый понт и пиар. А эта поделка как обычно, обычная Калдо для пары вечеров, прошлые серии тоже коридор коридором, вот это единственное отличие что после каждого убивания летит пуля и мобы светятся скелетами :gigi: чтобы как-то заинтересовать аудитории, добавили бы лора, от Кодзимы, и роботов. Другой вариант, тушка Лариски с ледобуром, для охоты на Троцкого (пробурить жп насмерть). А тут проходняк в чистом виде, ещё и грофониум с масштабами, в отличие от JC3, даже не присутствует :rotate:
;) PS над грофониумом я бы особо не иронизировал, вроде по тестам все смотрят куда-то вверх, где Фура и 1080 в 4К чемпионят на десяток 750ti и выдают меньше, чем :lol: 970 в 4К в Ларе на Выс. пресете... но вот игру делали на железо уровня 750ti, 560ti и иже с ним консольку. Даже плойка и та выше стока 7850 не даст, после полного раскрытия эксклюзивного потенцивала. Потому же и ролики Horizon Zero Graphawn вызывают улыбку. Было много и часто, от ФК4 до Скайрима, с модами на SE и после Фола 4 так тем более улыбнуло
August
Member
Звідки: Одесса-мама

Повідомлення

Фигасе Фурия в ярости :eek:
ddev
Member

Повідомлення

Renegade1979 опять сравниваешь 20-30fps/720p medium-low с великой пекарней?
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

HDR в игрулине тоже нет,графон гляжу так себе.
Gr1mo
Member
Аватар користувача
Звідки: Волинь м.Ковель

Повідомлення

alexvvv:На цьому графіку 1060 дрючить 470 i 480
спойлер
Зображення
хаха на 1 фпс 480, ну да дрючит) и а 3-4 фпс 470 :lol: ... вообще зачем такое писать... также можно писать : ( только смысла не много лиш бы срач розводить) вот там выше по графику есть 480 в кроссе что 1060 не может) и две 480 дешевле 1080, а фпс плюс/минус 5-10 кадров почти одинаков по этому тесту...
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
одним кадром не дрючить а др.чить
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix:MitMot
Это не лучший пример чтоб судить о перспективности, тут полигоны не зашкаливают, сложными вычислениями и не пахнет, выходит что тут асинхронные вычисления только для галочки и понтов, ровно как и дх12, поэтому судить о нем то по этой игре неправильно.
Ну эта ига не вызывает у меня интереса,и восхищения в графике так точно,но и 3Дмарк на котором тестят всё железо - там тоже не на что смотреть.Но тем ни имение всё таки эта игра даёт определённый показатель, возможной производительности директх12,в возможных более качественных играх.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

ddev:опять сравниваешь 20-30fps/720p medium-low с великой пекарней?
я бы не стал спешить с выводами - такой унылый грофониум говорит только об одном... опять решили осчастливить хвохопе труЪь 1080р на 60 fps :lol: но местами для 60 fps тем пришлось налопаться 720р на минималках, а на ПС4 даже 900р было - МЕ Китаянко и ДООМ в частности. Типично на ящике видеть Деус или Лариску в 900р 30 fps, и на плойке 1080р, с аналогом Выс. пресета, о чём даже пишут Digitalfoundry
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ddev:Я думаю в 2017, никто покупать такие карты(новые) не будет.
Не угадал. Я бы купил, для наверстывания упущенного с 2010. Новые, посмотрим, бу :dontknow: фермерские.
ddev
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:
ddev:Я думаю в 2017, никто покупать такие карты(новые) не будет.
Не угадал. Я бы купил, для наверстывания упущенного с 2010. Новые, посмотрим, бу :dontknow: фермерские.
Ну так цена у них будет на порядок ниже, чем 3 года назад, эту мысль я пытался донести. А за 100-150$ б/у, как вариант.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Renegade1979:
ddev:опять сравниваешь 20-30fps/720p medium-low с великой пекарней?
я бы не стал спешить с выводами - такой унылый грофониум говорит только об одном... опять решили осчастливить хвохопе труЪь 1080р на 60 fps :lol: но местами для 60 fps тем пришлось налопаться 720р на минималках, а на ПС4 даже 900р было - МЕ Китаянко и ДООМ в частности. Типично на ящике видеть Деус или Лариску в 900р 30 fps, и на плойке 1080р, с аналогом Выс. пресета, о чём даже пишут Digitalfoundry
ПС4 ПРО поднажмет и все 30 кадров покажет, а на движках, а-ля титанфол даже 60+
Відповісти