Radeon Crimson ReLive 17.2.1: поддержка For Honor и Sniper Elite 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

ddev мне всегда было любопытно, почему владельцы ЯХ 480 ни разу не потестили её на 900 МГц, чтобы заценить примерный уровень ПС Про, или дрова мешают или фиг его знае? Но это не проблема получить 900 МГц на ЯХ 480, достаточно включить игру, и она тут же затротлит, вуаля, у нас ПС Про :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Renegade1979
Потому что это наибесполезнейшее занятие. :rotate: Нельзя мерить детородный орган и палец )) Много нюансов ))
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Martix очень много... 8 штук на частоте 2,2 ГГц и аж 5,5 Гб памяти под всю игру :lol: ... но хоть 30 fps в Bloodborne теперь более-менее стабильные, а не как на PS4. Не скажу что нет просадок конечно :laugh:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Gr1mo: хаха на 1 фпс 480, ну да дрючит) и а 3-4 фпс 470 :lol: ... вообще зачем такое писать... также можно писать : ( только смысла не много лиш бы срач розводить) вот там выше по графику есть 480 в кроссе что 1060 не может) и две 480 дешевле 1080, а фпс плюс/минус 5-10 кадров почти одинаков по этому тесту...
В мене самого карта від амд ;) , на nvidia не планую поки переходити.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

а автообновление как не работало, так и не работает..
Вообще есть смысл их ставить?
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

а куда пропала функция записи видео??
sir_vit
Junior

Повідомлення

Как ВОТ поживает на новых драйверах? Такие же вылеты или поправили? Кстати, версия 16.11.5 не панацея. Вчера 7 раз вылеты и это на сток клиенте без модов. При чем вылетфы только в танках. Лара на высоких на ара идет
Kotan92
Member

Повідомлення

sir_vit
Это не Лара на Ара идет, это Ара на Лару идет
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

sir_vit:Как ВОТ поживает на новых драйверах? Такие же вылеты или поправили? Кстати, версия 16.11.5 не панацея. Вчера 7 раз вылеты и это на сток клиенте без модов. При чем вылетфы только в танках. Лара на высоких на ара идет
Были вылеты на 17.1.2. Почистил через DDU и накатил с 0 новые 17.2.1 - дня 4 как полёт нормальный :shuffle:
sir_vit
Junior

Повідомлення

Rezvan
17.2.1 за 22 февраля или за 14?
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

за 22
sir_vit
Junior

Повідомлення

Вчера 2 часа воевал с 17.2.1 за 22 февраля. Это полный атас. Даже в ангаре вылет. В настройки не пускает

Отправлено спустя 33 секунды:
Другие игры идут нормально
sir_vit
Junior

Повідомлення

С 16.11.5 час-полтора нормально, дальше также вылеты
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

sir_vit:С 16.11.5 час-полтора нормально, дальше также вылеты
Я ошибся, вылеты есть, редко и на песчаных картах.
sir_vit
Junior

Повідомлення

А какая ОС у тебя стоит?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Уже достало такое отношение. Все футболят и никто н ехочет признавать проблему. Да на старой 7770 такого не было. А сколько у тебя сессия танков длится до вылета? У меня час точно стабильно, потом частенько вылеты. Перегрева нету.

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
А как проверить или втроенное видеоядро на и5 2320 не работает вместе с rx460 в танках? И, если работает, то где отключать в биосе или ОС?
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Ядро не работает, выкидывает только на определённых картах, это проблема дров RX и танков сугубо.
Кучу игр играю - проблем нет.
sir_vit
Junior

Повідомлення

А не пробовал настройки танков менять? Сглаживание отключать, HD на SD клиент сменить? Хотя у меня SD и интреграшка в проце тянет

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
У меня отключение сглаживания не помогло. Ты ваттмен как-то настраивал? Я профили игр поудалял. Оставил только глобальные настройки. Частоты зарезал через МСИ АБ - без толку

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А что ты скажешь, когда выкидывает в ангаре? Вышел с боя, только выбираешь другой танк и вылет
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Все пробовал. Ничего не помогло.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Rezvan
последние дрова так себе! У меня вообще пропала служба записи видео. Так что я просто откатился на старые
Відповісти