Palit представила видеокарту GeForce GTX 1080 Dual OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Palit представила видеокарту GeForce GTX 1080 Dual OC

Как то поздновато они её выпустили.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Melofon
Почему поздно? Еще как минимум месяца 3, а то и 4, ничего нового не будет.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Была 1060я от Палит с этой же СО - замечательная вещь, скажу вам, абсолютно бесшумная карта. Нынешняя 1070 G1 Gaming - просто турбина самолета, по сравнению с ней.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Палит стал годные ,тихие,холодные карты делать ! Респект . (Шутеечки о "Палит дом сгорит" уже не канают)
Поспешил я с 1050ti,нужно было хоть на 1060 докинуть ,да взять,от того же Палит (
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

LostBoy
10 серия наверно самая лучшая у Палита получилась. У меня на стоковом биосе вентили еле-еле до 950об поднимались. И это при такой мощи. На новом биосе более агрессивно настроены вертушки. В 3D Mark FSU stability test раскручивались до 1180об, что собственно тоже довольно немного. Но такой нагрузки обычно в играх не бывает.
termit
Member
Звідки: Киевская обл.

Повідомлення

а Dual OC что означает в данном случае?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

termit:а Dual OC что означает в данном случае?
Два вентиля.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1:10 серия наверно самая лучшая у Палита получилась.
так это на трехслотовой СО так, тут обычный огрызок по типу Zotac AMP или MSI armor
usibat2015
Member

Повідомлення

А как разгон сколько даэт п.с как разгнать гтх660 от асус но не знаю какая модель коробки нет есть способ узнать какая версия видяхи стоит и какоэ мин напряжения для стабильной работи в разгоне плиз помогите... :idea:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

usibat2015:А как разгон сколько даэт п.с как разгнать гтх660 от асус но не знаю какая модель коробки нет есть способ узнать какая версия видяхи стоит и какоэ мин напряжения для стабильной работи в разгоне плиз помогите... :idea:
Модель ты и так назвал, ищи в модельном ряду асуса среди 660 какая именно версия. А вот тебе для разгона и не очень :gigi: :
https://www.youtube.com/watch?v=082NZ5K2jWQ https://www.youtube.com/watch?v=F1GyNqjbINQ https://www.youtube.com/watch?v=Pq6aSnoFd_A&t=3s
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Schumi F1:LostBoy
10 серия наверно самая лучшая у Палита получилась. У меня на стоковом биосе вентили еле-еле до 950об поднимались. И это при такой мощи. На новом биосе более агрессивно настроены вертушки. В 3D Mark FSU stability test раскручивались до 1180об, что собственно тоже довольно немного. Но такой нагрузки обычно в играх не бывает.
Блин, как я хотел GameRock, кто бы знал :) Еще и в тот момент пару месяцев назад продавался у нас на форуме отличный экземпляр с умопомрачительным потенциалом разгона за 12К вроде. Но увы, mini-ITX диктует габариты и это единственный минус этого форм-фактора.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

LostBoy
Если уже и брать, то GameRock Premium. Там на 90% что Samsung память стоит, она получше Микрона гонится. Хотя у меня Микрон взяла 8700. Я даже биос от Премиум версии залил.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Мне, что то, что это, что ДжетСтрим - все мимо кассы - 2 слота максимум. Но по сути верно.
strosbery
Junior

Повідомлення

Имею палит 1050 ti dual oc, радует, разгон +120 мгц ~ 1900 в бусте. До 1060 бюджет не позволяет, тем более 1080
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Че Палит уже могет? (Палит уже не воняет и не дымит :spy: )
Хотя Джеинвард Фантом даже очень ок, а ведь это тоже Палит.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Sanьka
Палит еще с 5** серии норм карты делает, дешевые, сердитые, и работают как часы.
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Melofon:Предлагаю обсудить Palit представила видеокарту GeForce GTX 1080 Dual OC

Как то поздновато они её выпустили.
ну почему же поздно? NVIDIA только собирается, а Палит уже представил :gigi:
Palit представила видеокарту GeForce GTX 1080 Dual OC
Palit GeForce GTX 1080 Dual OC имеет в своём арсенале 2560 ядер CUDA, работающих на частоте от 1620 до 1759 МГц в динамическом разгоне, и восемь гигабайт видеопамяти GDDR5X
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 24/119607/Что касается high-end сегмента игровых видеокарт, то здесь наследники существующих GeForce GTX 1080 и GTX 1070получат поддержку памяти GDDR5X. При этом количество CUDA-ядер вероятнее всего останется прежним, а прирост производительности обеспечат более высокие рабочие частоты .
Відповісти