Space Hulk: Deathwing. Космодесантники в лабиринте

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Space Hulk: Deathwing. Космодесантники в лабиринте
Игра получилась хорошая и добротная - уровни исследовать вполне себе интересно, прогресс какой никакой имеется. По уровням в качестве сайдквеста разбросаны артефакты, которые при желании можно собрать и в конце получить бонусный костюм. Главное упущение - плохо реализованный кооператив. Вместо цельной истории с прогрессом по уровням, почему-то можно проходить лишь по одному уровню. Еще огорчило отсуствие балансировки костюма в плане веса. Я конечно понимаю, что это рвет немного канон, но все таки, если дают возможность менять оружие, то было бы неплохо и под себя настраивать уровень переносимой брони, что бы космодесантник не так быстро выдыхался.
В целом игра проходится быстро и по достоинству будет оценена только любителями 40-тысячной вахи. Остальные вряд ли на нее обратят внимание, при ценнике в 30$.
А, ну да. Еще она почему то локнута в 63фпс, лечится банальным редактированием строки в .ini файле игры. Еще сразу советую отключить bloom ибо с ним, качества графики банально не разглядеть :D
Востаннє редагувалось 17.01.2017 11:32 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 1 раз.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

"Один из товарищей медик"

Апотекарий он, а не медик! :teacher:
Медики - то у слабых человеков из имперской гвардии :)

П.С. Тираниды как-то не вызывают интереса.
ИМХО лучше бы орков надо было крошить, или эльдар.

П.П.С. Интересно, кто-нибудь наконец-то попробует реализовать войну с космодесантниками хаоса именно в шутере, а не в стратегиях?
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я любитель Вахи, но игра мне показалась унылейшей до безобразия. Ну прямо вообще не пошла. Мясо без какой-либо тактики прёт на тебя со всех щелей, но нет того бодрого геймплея, как в Думе. В сухом остатке получился какой-то однообразный сессионный тир, поиграете 20 игр и не запомните ни одной.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Глянул обзор и чего то вспомнил первый "Painkiller", эххх, были времена, граф, тряпочные модели, красота!!!
_SerGe_
Member

Повідомлення

вже верне від тих безликих FPS, щомісяця черговий шутер
В тестовой сцене игра загружала до 4,5 ГБ видеопамяти,
а що на 8гіг радеона не знайшлось?
Juv4uk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: З міста де немає метро

Повідомлення

гра фуфло :puke:
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

унылая, скучная и однообразная получилась игра на самом деле... до конца так и не осилил, не говоря уже про повторное прохождение в принципе...

а задумывалось что-то эпичное, но не получилось :(
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Игра для фанатов вселенной ,как по мне. А по поводу однообразия - такая уж работа у терминаторов космодесанта )
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

M1Z0:Игра для фанатов вселенной ,как по мне. А по поводу однообразия - такая уж работа у терминаторов космодесанта )
пожалуй соглашусь с этим утверждением. Зачищать заброшенные космические корабли империи от тиранидов - не самая увлекательная работа в мире.
спойлер
Вопрос в другом - зачем на такую работу послали элитный отряд терминаторов.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Короче брать сабж только на скидках
Если не ярый фанат серии...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

_SerGe_:а що на 8гіг радеона не знайшлось?
Полярисы пока не поддерживают игру. Скоро бетку драйверную должны выложить.
jt38
Member

Повідомлення

Samson:Полярисы пока не поддерживают игру
тогда каким образом на геймгпу постестили?
Відповісти