AMD начала производство четырёхъядерных процессоров Ryzen

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

dret09:Evergod

Да почему раскатали... Думаю, что сабж из статьи будет стоить до 100 вечнозелёных. С мультипотоком 150$ - вполне реальные цифры. Хотя, кто ж их знает на самом деле. Тесты расставят всё по местам. А пока всем нужно запасаться силами, ибо священная война близится, а в ней выживет лишь один :gigi:
100$? Конкурентil i5 100$? Сейчас конкурент i3 пятилетней давности стоит 3200 грн. Где здесь 100$?
Парни, готовьтесь к экзаменам, зачем Вам это всё?
PiSi У меня 8300 -если что.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:WWQ
Ещё один из секты, где нельзя произносить слово "топ" всуе. Я так понял, топовый core i5 нужно называть "core i5 в максимальной комплектации" :laugh:
если брать всю линейку "core i" , то i5 - проц ниже среднего, даже 6600к не поворачивается язык назвать топом :shuffle:
JJ Judge
старость не радость, да? а с чего это вы решили что я юн? :spy:
Востаннє редагувалось 12.01.2017 13:48 користувачем WWQ, всього редагувалось 1 раз.
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:с АМД указали реальные впритык...
45ват- верить АМД после выхода RX480 на слово,мягко говоря наивно.Но если это правда то для игрового бюджетного ПК это просто супер выгодно,вполне вероятно что такие процессоры будут стоять до 100$,если нет то все будут покупать Пеньки с НТ, и АМД это знает.
IgnatMar
Member

Повідомлення

вот читаю я подобные новости и думаю: увижу я райзен вместе с вегой... в один день... как и весь остальной мир. Шума много, на практике же какие то переносы/отсрочки/обещания.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тесты надо ждать
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

WWQ
Ну, в данном случае имеется ввиду старший процессор в линейке i5. А вообще, если так рассуждать, то и видео карты серии Ti будут не топами, а мидлами, есть же Титаны! Абсурд.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

IgnatMar
Вы из тех кто на презентации райзена ожидал полные ттх и все бенчмарки увидеть ? :gigi:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

если и3 обгонит, то для амд это уже успех :)
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:WWQ
Ну, в данном случае имеется ввиду старший процессор в линейке i5. А вообще, если так рассуждать, то и видео карты серии Ti будут не топами, а мидлами, есть же Титаны! Абсурд.
ну как бы да, все верно рассуждаете , а то расфуфыренные ходят тут с "топовыми и3 \ и5" , а я такой со среднячковым 6850 ... топы блин, придумали же слово, ладно ,называйте как хотите :beer: суть то не измениться.
Востаннє редагувалось 12.01.2017 13:57 користувачем WWQ, всього редагувалось 1 раз.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Alex Pepper
Только 1080ti к примеру будет пред топом впритирку к топовой карте и после неё будет всего одна карта, а тут как минимум ещё 4 процессора быстрее I5 или вы уже забыли про 2011v3? Мы ведь говорим не про цену, а про "топовость" процессора.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

WWQ
Да я не это имел ввиду, я как раз из расфуфыренных с топовым i5 :gigi: А как их еще называть? Сказал "топовый i5", сразу всем понятно, что это с индексом "К". Сказал "середняковый i5", это какой тогда?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

john_cvet:если и3 обгонит, то для амд это уже успех :)
Вот я не понимаю этих людей... Купят себе какой нить инженерник за 50$ и как начинают делать выводы о том что не видели ни разу...
Это как владельцы GTX750Ti обсуждают ущербность Titan XP SLI. :laugh:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy:Купят себе какой нить инженерник за 50$ и как начинают делать выводы о том что не видели ни разу...
У меня не инженерник. Выдыхай

ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 12.01.2017 14:10 користувачем john_cvet, всього редагувалось 3 разів.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:WWQ
Да я не это имел ввиду, я как раз из расфуфыренных с топовым i5 :gigi: А как их еще называть? Сказал "топовый i5", сразу всем понятно, что это с индексом "К". Сказал "середняковый i5", это какой тогда?
проще наверно модель называть, а то если так считать то топовых и5 уже 7 штук набралось с каждого поколения и все блин топовые... :insane:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:
john_cvet:если и3 обгонит, то для амд это уже успех :)
Вот я не понимаю этих людей... Купят себе какой нить инженерник за 50$ и как начинают делать выводы о том что не видели ни разу...
Это как владельцы GTX750Ti обсуждают ущербность Titan XP SLI. :laugh:
Бери выше. Они влодельцы акций Интела. Слава богу во сне, а то бы компанию угробили :lol:
Sozdatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

WWQ:
Alex Pepper:WWQ
Да я не это имел ввиду, я как раз из расфуфыренных с топовым i5 :gigi: А как их еще называть? Сказал "топовый i5", сразу всем понятно, что это с индексом "К". Сказал "середняковый i5", это какой тогда?
проще наверно модель называть, а то если так считать то топовых и5 уже 7 штук набралось с каждого поколения и все блин топовые... :insane:
Термин "ТОП", не обязательно должен быть применен только к самым дорогим и производительным "железкам"
"топ" может быть в линейке, в сегменте, в модельном ряду или в общем и тд.
Как пример топ процессор среднего ценового диапазона - просто он будет максимально производительный в своем ценовом диапозоне.
А у некоторых просто подгорает, что у них дорогущий проц а кто то пишет что есть топы и дешевле (ни на что не намекаю) :gigi:
Востаннє редагувалось 12.01.2017 14:19 користувачем Sozdatel, всього редагувалось 2 разів.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mpi:зато видеокарта нормально не работает на половине материнок
на то и лотерея, а не 100% выигрыш.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sozdatel ага, топ топа, топ мидла, лоу-топ и днищенский топ :lol:
Sozdatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

NBAH79 - вы сильно утрируете, и вырвали из контекста - я не это имел в виду
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Интересно будет ли 2/4 анлок 4/8? Вот это будет жиииир :gigi:
Відповісти