Самыми популярными играми в Steam за 2016 год оказались старые хиты

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Самыми популярными играми в Steam за 2016 год оказались старые хиты

Воно і не дивно. Нічого ж особливо цікавого за рік не вийшло, принаймні для мене. Минулого року я перший раз за 6 чи 7 років не купив жодної гри, не рахуючи DLC.
Топ 100 ірг по даним стіму можна глянути тут (правда не за рік, а онлайн):
http://store.steampowered.com/stats/
внизу розгорнути список
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я так понял КС будет жить вечно :gigi: еще наши внуки будут в него играть :super:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Я как-то играл в КС ещё или в начале 2000х, или шота типа. Не зашло мне оно.
Вроде ж и люблю пострелушки... :dontknow:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Scoffer:жодної
Не тебе одному, я вообще вот бетмена играю, аж 11 года, дизоноред прошел 12го :D я не успеваю за новинками :D
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Якби знову та сама ситуація, коли в іграх графіка не головне, ніби і карти нові вийшли, що все тягнуть, але цього недостатньо.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

что и требовалось доказать :) графоний не главное в играх...

не удивительно если и в след. году ситуация не изменится и начнутся опять переиздания переизданий :(
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Скуйрим еху в него еще долго будут играть. Жаль что считают Скайрим и Скайрим Спешиал Эдишион разными играми, так бы в топ-5 вошел бы)
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Freem-freem
:up: Сам только недавно Ведьмака прошел. А теперь в Far Cry 4 играю, в свое время не прошел, побегал просто. Зато теперь графон можно на полную катушку выкрутить даже в 2715х1527.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:Я как-то играл в КС ещё или в начале 2000х, или шота типа. Не зашло мне оно.
+1 в то же время на информатике что то гонял такое и кваку, не цепануло.
Да и сейчас на ПК всего 4 игры(ХКом2, Скайрим +кучамодов, Тропико 5) и все не новые, одна из которых вообще 96 года - Герои 3 )))
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Уверен что многие со мной не согласятся, но год был хороший в плане игр: Uncharted 4, Titanfall 2, Rise of TR, Doom, Divison, Hitman, Dishonored 2, Space Hulk, WD2, Quantum Break, FF15, Last Guardian, Deus Ex MD, SF V, UFC2. Сингловых хороших игр было много, качество портов на РС правда было ужасное, особенно у Dishonored 2 и DeusEx.

Разочарований правда тоже было достаточно: No Man's Sky, Mirror's Edge 2, Mafia 3, Homefront и миллион переизданий.
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Не мудрено раз новые игры - один шлак(((
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

И я склоняюсь к старью, тем более пропустил ну очень много. Обычно в год одна две игры могут меня заинтересовать. Так что fx forever :gigi: года на четыре легко.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Shaolin_Style
Игры то выходят хорошие, но плюс каждому свое фактор
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alex Pepper:Freem-freem
:up: Сам только недавно Ведьмака прошел. А теперь в Far Cry 4 играю, в свое время не прошел, побегал просто. Зато теперь графон можно на полную катушку выкрутить даже в 2715х1527.
Вы знаете, запускал недавно Far Cry 4 и не увидел у себя 60 кадров :gigi:
Игр по прежнему очень требовательна.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

M3f1Ss
Это на каких настройках? :insane: У меня все на максимум + фишки Нвидиа (только вместо HBAO, вкл. SSBC), сглаживание SMAA в 1527р 60 к/с с вертикальной синхронизацией держит. Пару раз на мгновение проседало до 59 и один раз до 54. Карточка в разгоне бустит до 2030-2040 МГц, память + 400 МГц.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

M3f1Ss: Игр по прежнему очень требовательна.
Очень требовательна? :spy: Настройки в студию.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Настройки максимальные, включено все со сглаживанием (точно не помню какое).
Фпс колебался 45-55.
Если кому-то очень интересно - вечером могу дать инфу подробнее.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Alex Pepper:Freem-freem
:up: Сам только недавно Ведьмака прошел. А теперь в Far Cry 4 играю, в свое время не прошел, побегал просто. Зато теперь графон можно на полную катушку выкрутить даже в 2715х1527.
Я ще навіть до Far Cry 3 не дістався
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Игры то выходят хорошие, но плюс каждому свое фактор
Ну, я назвал только то, что оценил чисто субъективно как хорошие игры. Практически 50% из них даже прошел, что случается со мной очень не часто, учитывая мою избирательность и привередливость.
Вы знаете, запускал недавно Far Cry 4 и не увидел у себя 60 кадров :gigi:
Я вам не скажу за FC4 (мне лень его снова выкачивать), но FC Primal в 1440p идет просто восхитительно ~ 120 кадров в любой сцене, в 2160p идет тоже хорошо, но в данном случае количество кадров дороже разрешения.
Ради интереса пожалуй все-таки поставлю FC4 сравню уровень оптимизации.
Востаннє редагувалось 12.01.2017 13:03 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

alexvvv
3 часть понравилась, не советую откладывать в длинный ящик.
Игра и визуально красивая и сюжет какой никакой есть, свобода действий ни кто ни куда не гонит, интересно просто исследовать мир, на машинах там ездить очень понравилось :laugh: , ну и глав злодей это нечто.
Сложность правда детская, но можно устроить себе челендж и пройти игру с ножом и луком.
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Shaolin_Style: Я вам не скажу за FC4 (мне лень его снова выкачивать), но FC Primal в 1440p идет просто восхитительно ~ 120 кадров в любой сцене.
А сколько у Вас встроенный бенч показывает при максимально возможных настройках в 1440p?
Відповісти