Watch Dogs 2. Гоп-хакеры

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Просто у тех кто купил эту поделку, после ее успешного взлома пригорело)))
Что кто играет сейчас за бесплатно. Покупать такой шлак увольте))) Онли пиратская копия. Даже не офф активация за 100гр.
Вот Division другое дело. Самая продвинутая графика на PC на данный момент. Вот ее никогда не ломанут точно.
275 гр по скидочке красная цена. А тот кто покупает поделки по полной стоимости :laugh: Как говориться без лоха, и жизнь плоха :laugh:
Востаннє редагувалось 19.01.2017 19:11 користувачем Dzen914, всього редагувалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dzen914
К чему этот поток желчи ?
Вам дали на халяву поиграть - радуйтесь.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Dzen914
Вы закончите универ, после школы. Потом ещё повзрослеете. И многие вещи станут для Вас дороже 20 баксов за развлечение. И Вы посмотрите на это всё под другим углом и Вам будет проще не тратить время и не париться, а просто купить и играть.
Благодаря "лохам" (как Вы выразились), которые покупают игры - они до сих пор выходят на русском языке.
По-моему, лох - это человек, который экономит 20 долларов, ставит ломанную игру с бэкдором, а потом теряет больше денег и времени.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima прямо в точку
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima
Красвчик...
Я вот играю бесплатно и не парюсь. У меня пукан не горит, что бы бежать и от нетерпения тратить бабосы, на не оптимизированную кривую поделку. Да и слова твои про то что купить, и не парится никакой объективности не несут. Или забыл как гта 5 крашился, и вылетал даже на лицухе. Все игры патчами доделывают. А денежки я лучше во что нибудь путное вложу, а ты и дальше трать бабосы на кривые пристаовчные порты.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

цитата :

Разработка Watch Dogs 3 подтверждена голосовым помощником Ubisoft

Голосовой помощник Ubisoft по имени Сэм, который был анонсирован в конце января этого года и сейчас работает в режиме бета-тестирования, как оказалось что-то знает по поводу разработки Watch Dogs 3. Пользователи смогли найти подходящий вопрос по поводу долгожданного продолжения, в ответ на который бот предоставляет очень интересную информацию.

Сэм, который сейчас находится в стадии бета-тестирования, делится с пользователями информацией по поводу продолжения Watch Dogs, если задать ему определенный вопрос: «Когда выйдет Watch Dogs 3?». На это помощник ответит следующее:

Watch Dogs 3 еще не закончена, но тот последний билд, который я успел опробовать, был действительно хорош. Команда разработчиков творит чудеса! Не могу дождаться, когда вы сможете сами сыграть в неё!

— Голосовой помощник Сэм--
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sergey771:Голосовой помощник Сэм
PR выходит на уровень говорящих роботов :gigi:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

acm_fan:PR выходит на уровень говорящих роботов
угу (пять балов маркетологам - за креативность) :)
Відповісти