Фото прототипа видеокарты AMD Radeon на основе графического процессора Vega

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:Прорыв в графике есть, но он проходит мимо пк
ну, в пререндер-мувиках - как и везде - красиво, а на игровых скринах
спойлер
665072200.jpg
Эпоха возможности лепить картинку по-красивше на консоли закрылась с выходом dx10, 8800gtx и cryengine 2. С анонсом перехода на х86 у новых соснолей, стало понятно, что они будут вечно отсталыми.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

john_cvet: учти, что скрины пожало при загрузке с 3,6мб до 280кб и это все идет стабильно в 1080р на пс4 на аналоге Radeon 7850 с заниженными частотами.
а як же це?
спойлер
Зображення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

XpertVision:Ну или включите Ведьмак 3 на полном максе с HairWorks и поймёте, что не так и крут этот Анчартед.
на радеоне 7850 для сравнения включать или на карте, которая стоит 10-14 тыс грн с процессором за столько же?

В Анчартыде еще и вся трава и т д физическая. То есть реагирует на движения персонажей и т д.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
alexvvv:а як же це?
спрайтовые кустики с кресто образным размещение 2д спрайтов - это круто?
наверное, и скрин с модами :)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
jimbo:ну, в пререндер-мувиках - как и везде - красиво, а на игровых скринах
там нет пререндера. ролики тоже часто интерактивные

ЗображенняЗображення

И это все скрины, пожатые в качестве в 10-20 раз при загрузке
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

john_cvet
В Ведьмаке тоже все реагирует, если нужную опцию включить.

И мы тут сравниваем где прорыв в графике или где лучше картинка при одинаково затраченных ресурсах (если так можно выразиться)? Мне кажется первое и конечно, оптимизировать под 1 процессор и 1 карту проще и выжмешь больше, но на выходе графика ничего особого не представляет, в случае с консолями. Да и ваши скрины, да, они в 1080p, во только там такое мыло, что есть у меня подозрения, что там идёт апскейл.
Vgamble
Member

Повідомлення

Ни дня без АМД. Я бы и так не купил ничего из нового железа потому что я бедный. Но меня согревает мысль, что я сам решил не покупать новое АМДшное железо потому что меня достали их новости.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Vgamble:потому что я бедный... я сам решил
Мысли материализуются :teacher: 65℅ за чертой или рядом, а это 5 у.е в день.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:там нет пререндера. ролики тоже часто интерактивные
В голосину проиграл. Все действия на эникей заготовлены. Нет пререндера, конечно.
Shy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ха интересно что там за лентой(кроме вентилятора, кстати возможно залепили чтобы что-то сквозь него не увидели), если присмотреться то там не только провода питания идут, залеплено "нечто" между видяхой и винтом... мб это та их новая фишка с ССД в доп.видеопамять.
А по поводу куска с usb разъемом, дак это и ежу понятно что это для диагностики и настройки инженерного образца.
P.S. Это вообще был не анонс, просто показали что уже вот вот... видали мы анонсы и по деревянней)))
Gr1mo
Member
Аватар користувача
Звідки: Волинь м.Ковель

Повідомлення

Maxhope:ManWithNoName
вообще то всю жизнь проц выдавал "пустые" кадры для видика который их рисовал... ну посмотри что ли на ютубе ролики по типу "как это работает"...
Там вообще то стоит VEGA и Ryzen их как бы обсуждаем... так вот в 4к процу достаточно выдать 70фпс что бы загрузить видик на 100, а может он я предпологаю на много больше... в Итоге в 4к он прохлаждается с этими 70 фпс... итого что бы нагрузить больше ПРОЦ , нужно понизить разрешение и тогда мы получим больше фпс и большую нагрузку на проц...
И эти Люди сидят на оверах и что то обсуждают из технологий.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
doom_prozv.png
так а смысл грузить проц, если в 4к выдаст 60 фпс что есть достаточно, то ясно что в FullHD в разы больше будет ( и кто будет брать топ карту для FullHD чтоб было 200+фпс и моник с герцовкой не забудьте ) , и там небыло графика загружености проца и видика... о чем вы спорите я не знаю, это для гофно-спора как я понял... :insane:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

парень забавный, очень артистичные обзоры делает. И инженер Лизки тоже ничего :lol: им бы в театральное :lol:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

john_cvet: там нет пререндера. ролики тоже часто интерактивные
є вони там і багато, так завжди було.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

alexvvv
никогда там не было пререндера. Там даже ролики перетекают сразу в игровой процесс

Оно то бомбит, что на слабой устаревшей консоли такой графон, но не надо уже открыто лгать. ;)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Линус на ютубе уже 10 лет контентом про железки и ит занимается, а тут его еще не все знают, вот это удивляет :-/
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jumper007:вот это удивляет
Что именно, то что не все англ. знают?))
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gr1mo:так а смысл
ну там же есть сообщение с чего все началось... Человек написал что почему такой убогий кулер на проце стоит, как же он тогда в 4к работает... что вообще логике не поддается, вот и началось)))

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Jumper007:Линус на ютубе уже 10 лет контентом про железки и ит занимается, а тут его еще не все знают, вот это удивляет
тут люди не знают принцип работы связки CPU+GPU, какой им еще Линус :D
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да всё тут понятно, зелёная серия гтх1070/1080 затыквится намного раньше чем 900,а гтх1080ти станет тыквой ещё не успев выйти :lol: Зображення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MitMot
А красные карты ко времени отыквления зелёных просто станут неподдерживаемым legacy )
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Количество скотча обклеившего сэмпл - это количество месяцев до начала серийного производства. B-)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

john_cvet:MitMot
А красные карты ко времени отыквления зелёных просто станут неподдерживаемым legacy )
а які карти вже не працюють у windows 10?
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ребята сорри за оффтоп НО
Вы серьезно?? Сам создатель и инженеры Sony play station 4 говорили и это факт! Что на то время когда они выпускали 4плойку то понимали что она будет слабой и уже начали делать 4 Pro. Так что take it easy... Да просто купил всунул диск и играй. Но если говорить о графике, возможности апгрейда и цен на игры (stream sales & origin sales) то come on ПК лучше как не крути. Чего тут базар разводить?? Нет ну серьезно??!а с нынешними апетитами игр я вообще молчу... (AAA прректов)
Відповісти