Видеокарты EVGA GeForce GTX 1080/1070 FTW подвержены перегреву

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты EVGA GeForce GTX 1080/1070 FTW подвержены перегреву
"После сборки обработать напильником"(с)
bokcep
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты EVGA GeForce GTX 1080/1070 FTW подвержены перегреву

я так понимаю они или совсем их забыли положить или положили некачественные или большей толщины чем должны быть.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну, прямо не FTW, а WTF :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По стопам Asus`a :laugh:
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вот это номер, не ожидал такого от EVGA, а ведь хотел видик именно этого бренда...
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Васильович:Ну, прямо не FTW, а WTF
Всегда эти видяхи читаю как вотафак эдишн :gigi:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Dimentoza:Предлагаю обсудить Видеокарты EVGA GeForce GTX 1080/1070 FTW подвержены перегреву
"После сборки обработать напильником"(с)
:lol: :lol: :lol:
на врм можно чайку нагреть :up:
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

перед маркетингом все равны :-/
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Техпроцесс всё тоньше, потребление электричества всё меньше, схемотехника всё проще, а нагрев всё тот же. WTF?!

Хотел брать ЕВГУ WTF, придется брать МСИ... :(
такоэ
Member

Повідомлення

Но транзисторов всё больше и больше ради чего собственно и затевалась вся эта гонка техпроцессов. Так что не расслабляйтесь
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мені от цікаво як тут з гарантією буде. Встановити прокладку - зірвати пломби. А магазини без пломб по гарантії не візмуть, наші так точно.

pawelt
Бери FE + Accelero. Холодніше, тихіше, надійніше, і не одну відеокарту переживе.
Востаннє редагувалось 25.10.2016 09:35 користувачем Scoffer, всього редагувалось 1 раз.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

pawelt:Хотел брать ЕВГУ WTF, придется брать МСИ...
А если у МСИ подобное ЧП случится, что тогда придется брать? :gigi:
Когда же пользователи перестанут рассуждать брендами, и поймут что у каждого бренда есть удачные и неудачные модели?

Добавлено через 4 минуты 35 секунд:
Scoffer:А мені от цікаво як тут з гарантією буде. Встановити прокладку - зірвати пломби. А магазини без пломб по гарантії не візмуть, наші так точно.
Так пломб нет. ;)
CronXPX
Member
Аватар користувача
Звідки: France

Повідомлення

Очень долго ждал 80-ку FTW, так и не дождался, пришлось брать мси, повезло в этот раз. B-)
У евги конечно очень неплохой саппорт, но если с ним можно не связываться вообще, так еще лучше.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Scoffer:А мені от цікаво як тут з гарантією буде. Встановити прокладку - зірвати пломби. А магазини без пломб по гарантії не візмуть, наші так точно.

pawelt
Бери FE + Accelero. Холодніше, тихіше, надійніше, і не одну відеокарту переживе.
А зачем? На MSI к примеру в относительно легких играх, таких как Shadow Warior даже вентилятор редко включается при слабенькой продувке корпуса. Правда я ей курвой занизил вольтаж с 1,05 до 0,9 с хостиком при 2012 мГц.
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Scoffer:А мені от цікаво як тут з гарантією буде. Встановити прокладку - зірвати пломби. А магазини без пломб по гарантії не візмуть, наші так точно.
На моей evga gtx 760 пломб не видел, по крайней мере на 4х винтах крепежа СО их не было...
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool
Тому, що лотерея. Особливо на початку продаж ти не знаєш пощастить з СО на конкретній моделі чи не дуже. А так гарантований стабільний результат. Але дорожче, так.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Палит лучшие, и память и ВРМ шикарно охлаждаются. У МСИ тоже врм толком не охлаждается.
Зображення
Востаннє редагувалось 25.10.2016 09:51 користувачем Maxhope, всього редагувалось 1 раз.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На моїй EVGA GeForce ® GTX 960 4GB SuperSC GAMING ACX 2.0+ теж пломб немає. Але й сама карта холодна і тиха.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Васильович
Не вистачало ще щоб відеокарти рівня GTX 960 перегрівались :D
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Maxhope
У МСИ тоже врм толком не охлаждается.
76 градусов после 15 минут фурмарка. Ну да, совсем плохо. :laugh:
Відповісти