Обзор игровой гарнитуры HyperX Cloud Stinger от Kingston Technology

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой гарнитуры HyperX Cloud Stinger от Kingston Technology

С выводом согласен.
На кой это надо если за те же деньги есть более универсальная модель???
Производитель сам себе на ногу наступил... :-/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya за 50 баксов есть куча хороших наушников но без микрофона.
Juv4uk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: З міста де немає метро

Повідомлення

Імхо гіпер ікс і револьвер круто вписалися в дану ігротехніку. Сподіваюся ця можель теж виправдає содівання. 50$ не так вже й багато.
я юзаю тіамат ті що поерутіші і нікуди не збираюся B-)
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сегодня только купил hyperx cloud core :) И судя по конструкции они по прочнее будут чем эти стингер.
Zt@Z
Member
Аватар користувача

Повідомлення

очередной мусор для убийства ушей....
Tashi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вполне себе годная вещь. Особенно учитывая маленький вес и эргономичность.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Бюджетные Sades в новой обертке и завышенной ценой?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

повеселило:
Вы начинаете отчётливо слышать не только передвижения противников, но такие микро-звуки, как переключение оптического прицела вражеского снайпера в Counter-Strike: Global Offensive или звук каста заклинаний в Dota 2
как буд-то этого не слышно в каких-либо других наушниках, чуток получше всяких а4свЭн, да и просто в колонках (в дотку не играл, может и не слышно :laugh: ) чисто поиграть на примере КС и Баттлы мне всегда нравились баеры 770 (дорогие и не игровые), после них сиберию уже одевать не хочется.
плюс у этих ИМХО только один - лёгкие и удобные, можно часами сидеть не снимая, судя по всему.
clicknclack
Member

Повідомлення

Взял себе такие для автоигрушек. На мой неискушенный вкус звучание хорошее, с Xonar D1 запаса громкости достаточно. После часа использования забыл про них, полез почесать затылок и чуть не сбил. :D Единственное что доставляет дискомфорт - ухи потеют. Время от времени надо снимать.
unknowni
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

У меня проблема с ними подскажите что делать!! Суть такова что не работает микрофон постоянный шум и вообще ничего не слышно но когда втыкаю напрямую зеленый в гнездо к микрофону что то проскакивает, такое чувство что раздвоитель работает неправильно! потому что на наушниках 4 пин аукс, а раздваивает на 3пина на 2 гнезда. . Суть в том что еще как я понялв них микрофоны встроенны по бокам. потому что когда я что то пытаюсь говорить слышно не в конце палочки микрофона а вверху дырочек над ушами которых по 3 штучки сверху над каждым ушком. .
Звук хороший но микрофон вообще на отказ не хочет работать, только когда напрямую 4пиновый разъем ушей засовываю в пк розовый раъем и то когда перевожу в положение вверх что бы отключить микрофон он не выключаеться. .
Skeptik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

unknowni:них микрофоны встроенны по бокам. потому что когда я что то пытаюсь говорить слышно не в конце палочки микрофона а вверху дырочек над ушами которых по 3 штучки сверху над каждым ушком. .
Что значит "слышно"?
unknowni
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Skeptik:
unknowni:них микрофоны встроенны по бокам. потому что когда я что то пытаюсь говорить слышно не в конце палочки микрофона а вверху дырочек над ушами которых по 3 штучки сверху над каждым ушком. .
Что значит "слышно"?
то что как будто микрофон в нем установленн не в опускаемом механизме а в динамиках, так как я разобрал их и проверял где находиться микрофон и когда пальцом касаюсь именно динамиков я что то слышу от них, но повторюсь что только когда штекер наушников воткнут в микрофон, это проблемма именно с наушниками а не с моим пк :( либо с штекером раздвоителем. . буду пытаться нести в ремонт
Skeptik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

unknowni:как будто микрофон в нем установленн не в опускаемом механизме
Именно там он и установлен.
unknowni:так как я разобрал их
Вот это не очень хорошая идея - гарантия тю-тю...
unknowni:когда пальцом касаюсь именно динамиков я что то слышу от них
Вполне естественно - любой динамик работает "в обе стороны"? когда на него подается напряжение, он колеблется, когда колеблют его - он создает напряжение...
unknowni:только когда штекер наушников воткнут в микрофон
И это как бы логично - если подключить динамик на икрофонный вход - то его колебания будут передаваться системе...
unknowni:это проблемма именно с наушниками
После разборки - вполне вероятно.
unknowni:буду пытаться нести в ремонт
Собственно, с этого стоило начинать, пока они были на гарантии... :(
Pirogkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Запорожье

Повідомлення

Кто менял амбушюры на "мягкие" тканевые, где их можно купить, на Cloud 2 есть сменные тут нет...!??
Відповісти