be quiet! выпустила линейку процессорных СВО Silent Loop

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Предлагаю обсудить be quiet! выпустила линейку процессорных СВО Silent Loop
Дизайн хорош (особенно водоблока), но эти пружинки на шлангах :facepalm:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

пружинки на шлангах.
А то что радиатор медный, помпа другая, возможность заправки это так, второстепенно :)
Дизайн да, мне тоже понравился. Про пружинки я с вами соглашусь, не в тему. Это защита от перегиба, но она там особо не нужна, если конечно шланг не сильно мягкий.
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

freemannew
С технической стороны вопросов нет, всё на уровне для СВО такого типа. Шланг там ПВХ, но как по мне, то лучше взяли EK (ZMT) или силиконовые и не надо той защиты от перегиба (хорошо что не взяли гофру :) ), всю гармонию нарушает.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Радиатор бы там потолще в 240вой и 280той версии, было бы замечательно.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Неплохо... ждем тесты.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не кисло вышло , но ценник... лучше добавить и взять ekwb.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почему не делают блок просто в два раза толще? или два одинарных блока подключенные по очереди? с таким огромным за специальный корпус переплатишь...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ИМХО как всегда фейл. Лучше комплекты от производителя, тем более цены фактически одинаковы.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

NBAH79:почему не делают блок просто в два раза толще? или два одинарных блока подключенные по очереди? с таким огромным за специальный корпус переплатишь...
Кто то - переведите мне эту мысль.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza:
NBAH79:почему не делают блок просто в два раза толще? или два одинарных блока подключенные по очереди? с таким огромным за специальный корпус переплатишь...
Кто то - переведите мне эту мысль.
Люди которые хоть раз в жизни видели хорошие СВО в живую знают что радиаторы ТОЛСТЫЕ. А то что ставят в не обслуживаемые - обычно не только тонкие но еще и с очень большими допусками (если снять рамку то радиатор маленький и много места пустого). Ну и еще качество металла. Если кратко то все

Добавлено через 18 минут 6 секунд:
Dimentoza вот для примера https://www.ekwb.com/shop/kits" target="_blank там можно описания почитать, с картинками и все будет ясно
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza:
NBAH79:почему не делают блок просто в два раза толще? или два одинарных блока подключенные по очереди? с таким огромным за специальный корпус переплатишь...
Кто то - переведите мне эту мысль.
Why dont they create twice wider radiators? Or two small separate radiators whose are connected in turn? We ought to buy especial case that cost a fortune... Перевел, ума не приложу зачем вам английский вариант :D
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А, нв теперь всё ясно, что ты имел ввиду.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza:А, нв теперь всё ясно, что ты имел ввиду.

З.Ы. NBAH=Иван, это потому что в конце 80х не было в компах русского, так ник и остался
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

туда бы шланги 10/16 чтобы не ставить пружинки, ну и ценник по демократичней, улетала бы. Дизайн отличный
Відповісти