Игровой ноутбук Lenovo IdeaPad Y900 официально доступен в Украине

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По-мне так игровые ноуты, это несерьёзно. Но без спроса не было бы и предложения.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Полная фигня покупать ноут за 67к со старой видеокартой :down:
мне только дизайн нравится :)
Artur85
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поздно выкатили его в Украине.Дешевле и производетельней будет заказать с 1060 на борту.Хотя я сам себе недавно взял lenovo y700 и жалею(( .Хоть ноут сам по себе не хуже конкурентов а где то и лучше.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artur85
А чого шкодувати? Конкурентів у y700 якраз немає (якщо брати сірим за ~22-25k), це найдешевший ноут з IPS-матрицею, який можна назвати ігровим.
А от у y900 конкурентів повно зі значно більш цікавими характеристиками і цінами.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

67 777 грн. Плачу. Я понимаю за 20 000 брать хорошую печатную машинку, но лоу десктоп за 67 000 - перебор.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо конечно за предложение lenovo, но мой y700 мнге ещё не успел надоесть :) да почти 70к грн, это как-то дофига... по крайней мере для меня :(
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Kib: Вартість цього ноута приблизно дорівнює середній вартості 7 квадратних метрів жилої площі у вашому місті, а це вже невеличка кімната, де не тільки 2 ПК помістяться.
Ніколи не розумів людей, у яких місця для компів в домі не вистачає, це реально повинна бути дуже велика сім'я, з не дуже великими доходами, яка не може собі дозволити зайвого житлового простору. Морочаться з цими міні шміні атх, а на ділі причина чисто естетична, а не практична.
Проблема не вирішується просторі. А в тому що для мене ДТР це кайф.
Хоча є і стаціонарний.
ask
Junior

Повідомлення

Кто купит, кто покупает, зачем надо... Моряков в Украине порядка 100к. Процентов десять может да раскошелиться при желании. А рейс от 3х до ++++ месяцев, альтернативы игрунам нет (хотя лично знаю пару человек, консолями "альтернативят"). В ту же степь всех тех, кто работает далеко и по долгу за пределами ПМЖ.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Сугубо для информации, залез я вчера на мой любимый магазин B&HPhoto , в общем 2000$ (а это всего 52000 грн) стоит ноут MSI Dominator с 6700, оперативки 32гб, 512гб ssd, 1тб HDD, видеокарта 1070, дисплей 17" с 1080р.
Плюс доставка выйдет 30$, делаем выводы господа, про таможню не надо только писать, будто у нас весь товар официально привезен.
inka
Member

Повідомлення

Freem-freem:Мне просто интересно, может у кого есть друзья которые пользуются такими девайсами, это правда популярно и кто-то тратит столько средств вместо сбора системника?
Технику Lenovo не покупаю принципиально, даже при наличии денег. Имел пару раз дело по гарантийным случаям с официальным сервисом Lenovo. Вопрос решался очень долго, только после написания писем в центральный офис в Китае. Украинский офис пытается сначала спихнуть тебя с гарантийным случаем (!!!) в какой-то левый сервис, потом максимально затягивает вопрос обследования и решает вопросы только после того как начинаешь применять кардинальные меры. Была два случая с нетбуком Lenovo S-10-3 и ноутбуком Lenovo Y570. В третий раз на эти грабли я вряд ли наступлю. Потому любой продукции под бредом Lenovo отказать! B-)
kyon
Member

Повідомлення

Вот это я понимаю игровой ноутбук, 8 кг, 2х 1080 и впуклый экран

http://www.geeks3d.com/20160831/acer-pr ... kilograms/" target="_blank
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon
Ага ноут :) Хочеш особисто для тебе зберу такий "ноут" кіл на 20 з 27" за ціну цього предатору. Можна навіть корпус з нержавійки оформити :laugh:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Лично я вообще не воспринимаю понятие "игровой ноут". Т.е. лично для себя я не вижу сценария использования такого устройства. Кто то может быть видит - это его решение. Был у меня сотрудник не бедный, который таскался с подобным устройством по маршруту Харьков - Киев иногда по 2 раза в неделю. Асус РОГ игровой был. Килограмм 5 весил. Спрашиваю - ЗАЧЕМ? Во что играешь? В Танки, КС. :facepalm: ОТЛИЧНО. :-) Ну вообщем я с огромным сожалением смотрю на обладателей таких девайсов. Места дома у меня завались и полноценный корпус меня не парит держать. Играть в поездках или на отдыхе - вообще бред.
Предвкушаю мнение в теме что мол "вы все нищеброды - не можете купить, вот и хаете". Отвечаю заранее - я спокойно могу себе позволить подобный девайс не напрягаясь, но пылиться он будет на полке 90% времени.
Проще. Вам не надо, вот вы и не в теме. Темы об аленьварях и клево, тем временем вполне живут.
Відповісти