Выход видеокарт AMD Vega состоится в первой половине 2017 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

я думав вже давно відомо якщо не хватає відеопамяті компенсується оперативкою не :spy:[/quote]
Так есть обзор от джаника Жеки когда нехватка видеопамяти жрет оперативку, как я понял лучше докупить лишней оперативки чем ВК дороже[/quote]

Оно так и есть , но докупить больше оперативы точно вариант намного хуже чем видёха с большим объёмом т.к. при нехватке мамяти у видео начнуться микрофризы а может и не микро и дорисовка текстур прямо на глазах сколько бы у вас много оперативы не было, так что не говорите ерундой :gigi:
Russel
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Melofon может вы и правы но у многиг может бюджет ограничица только на 4 гиговую ВК
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Russel:Melofon может вы и правы но у многиг может бюджет ограничица только на 4 гиговую ВК
Ну 4 пока еще достаточно для фуллашди. я просто о том что докупив оперативы вас не спасёт от фризов если видеопамяти начнет нехватать, тут уже придётся ползунки прикрутить назад, но я лично так делаю в крайнем случае - лучше пусть все будет на максимуме но без сглажки чем ухудшать картинку но без лесенок ;)
cirius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ага, а доступны будут к осени :lol:
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Polaris:Kib
Это временное колебание цены на фоне дефицита http://www.newegg.com/Product/Product.a ... -_-Product" target="_blank
беда АМД как раз в дефиците ее карт
xander27
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Были надежды увидеть Вегу в этом году,но у АМД другие планы..Жаль,хотелось поддержать их деньгами.
Видимо придется переходить к конкурентам, уж очень хочется перепройти Ведьмак 3 со всеми ДЛС.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Maxhope:Амд просто слила одно поколение, Паскаль правит балом без конкуренции...
+1
Maxhope:Представят Вегу , а тут уже Нвидиа ответит Вольтой.
Да, но ты забываешь, что АМД покажет картинко, на которой будет нарисовано, что ПЯТЬ карточек "Вега" обгоняет ОДНУ "Вольту" и стоит всего лишь на стопицот бакцов меньше.

АМД такая АМД!.. :laugh:

P.S. Кстати, а есть реальные замеры той легендарной картинко, что две 480 уделывают одну 1080?
Vad1mk
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Желчь и коверкание слов - типовой набор фанатика. С нетерпением жду выхода этих карт, чтобы в очередной раз стать свидетелем холивара.
Хотя сами карты в рознице не так интересны, брать буду максимум 470 для своего FullHD моника, а может и 460х. Серьезно, во что сейчас играть? (сижу в данный момент на встройке hd2500 и катаю в Red Alert 2 в 1080р и "на ультрах" :super: )
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати, а есть реальные замеры той легендарной картинко, что две 480 уделывают одну 1080
есть конечно, набери в гугле тест кроссфаер 480... Там они на уровне 1070, где то быстрее , где то медленнее.
Серьезно, во что сейчас играть?
Doom, Deus Ex, Total War Warhammer, я сейчас в них играю , только прошел NFS.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Тобто ціну можна сміливо очікувати на рівні 3-4 кілобаксів?)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scoffer

думаю 2 бакинских минимум :gigi:
Відповісти