Deus Ex: Mankind Divided. Выглядеть как человек или быть им?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:Спасибо за бзор :)

Вот интересно, что даст игре ДХ12?
Требования к железу достаточно серьёзные.
1070 - не робкого десятка карточка,
а на максималке даже fullHD не показывает 60к/с.
Они тут и не нужны конечно, но это всё же маловато...
Кстати количество элементов на костюмах полицейских проверяющих документы,
очень порадовало. Видно что старались! Молодцы.


я кстати не играл в эту серию...
Надо будет поправить это упущение.
Просто некоторые граф.опции - аналог режим убер из второго ведьмака, дорого и бессмысленно.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Shaolin_Style:игра то оказалась короче Human Revolution минимум часа на четыре, немного обидно.
Минимум в 2 раза и это при том, что я каждый угол облазил.
Игра очень хороша, но не дотягивает до уровня Human Revolution практически во всем, кроме графона :D
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Наиграл уже 11 часов , а еще на первой миссии после взрыва небыл :insane:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

У меня все прохождение заняло около 25 часов. При этом я закончил все побочки, в конце успел
спойлер
спасти пьющих, предотвратить взрывы и завалил громилу
(вроде не заспойлерил) :D
При этом Адама особо не прокачивал, из новых возможностей качал лишь быстрое перемещение.
После окончания игры было 6 неиспользованных праксис.
Если Адаму прокачивать новые возможности, то он станет слишком имбовым...
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Cohh проходит уже часов 48, но все-равно не собрал все треугольнички. Так что не представляю как вы там еще 2 дня назад все прошли.
Максимальная сложность, гостран 100% - пока ~50 часов. Ну а пробежать в режиме дума можно за 25 часов, наверное.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Максимальная сложность
мне одному кажется что максимальная сложность вериизи? :spy:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Про игру ещё очень много всего можно было написать. Встроенный бенч показывает метсами очень страшные результаты, об этом многие пишут и ориентироваться на него достаточно опрометчиво. Потому была выбрана сцена, которая отражает по факту нагрузку 95% игрового времени.

Макс сложность кажется несложной пока играть так как должно играть в Деуса))) Пострелушки закончатся очень быстро.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

pioneer_ma

Абсолютно согласен, танковать не получится. Выносят резво. А вот если стелсом и грамотно, то довольно просто. Но мне это было легко, т.к. был знаком с механикой игры (прошёл HR раз 7). Играть только на максимальной сложности и стелсом. Истинное удовольствие))
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Абсолютно согласен, танковать не получится
И как по мне то это очень круто :up: когда тебя с трех выстрелов убивают, или когда ты с второго этажа на первый прыгаеш и убиваешся :up:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

b_andriy

Вот поэтому я Икар и прокачивал сначала)) После взлома естественно
bodunoff
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

игра очень сильно масштабируется, на хай текстуры(+детализацию) при всем остальном лоу и таа хватает 2гб врам на 7790, фпс 30-40, просадок ниже 26 не видел
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

растягивал прохождение как мог, итог 40 часов и тупой конец :-/
Zerstorer
Member
Аватар користувача
Звідки: город Эн

Повідомлення

Пасхалка? :D
Офис Рукера если что)
спойлер
12.jpg
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Zerstorer эта коробка Проджект Квантум много где валяется. Типа намёк - купи комп АМД, и до самого 2029го можно смело забыть о нормальном грофониуме - кружки, отличные от восьмиугольных, и прозрачные бутылки просадят ваш конфиг до 15 fps. Впрочем, в игре кое-где попадаются прозрачные бутылки, сделанные так, чтобы нигде (упаси б-г) не было более двух прозрачных слоёв с блендингом в ряд (хвохопе же сгорит, а оно надо?). То есть на фоне Фолыча 4 вроде и прогресс, но ощущение, что круглые чашки (есть в игре и такое) за разрабов переделывали лично голландцы из Nixxes, и занимались этим вместо оптимизации (интересно, на консольных высоких 4гиговая r7 370 выдаст плоечные 30 fps? Если верить хоботу, там 16-27 fps :super: :eek: :lol: впрочем, их никто не просил мерять бенчем, а на ютубе 370 никто не выкладывал). И игру ещё и отложили на полгода, иначе было бы ещё хуже. Текстуры на выс. вроде и гут, но подойти поближе, такое же мыльцо, как и Фолыч 4, а выжирают 11 Гб оперативы, видимо движок им подогнал лично Брюс Вейн из Готема
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Пожалуй на этой картинке Дженсен пытается выглядеть как человек, но что-то пошло не так :gigi:
спойлер
Deus-Ex-Mankind-Divided-Игры-Игровой-скриншот-3375681.jpeg
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

StingerYar
Дотрепался так, что вставная челюсть выскочила :laugh:
Відповісти