Состоялся релиз Deus Ex: Mankind Divided

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jt38:
ramm:Особенно затыквился кросфаер из фури икс, который показал такие же фпс как и одна фури икс и проиграл одной 1080
пиццу нужно есть ртом, а не лбом и не глазами, чудик
спойлер
Зображення
Зображення
С глазиками все хорошо? Смотри на график 1080р.
Только допер, что ты прикопался к моей автарке. Аргумент конечно веский. Действительно вы, ребята, поехавшие со своим разделением красный-зеленый. Наверное бы и поубивали друг-друга, если бы была возможность. :down:
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vgamble:Чему там жрать столько ресурсов?
Дерьнуво же. Куда же без этой сверхзащиты от пиратов? Всегда был жадным и качал игры бесплатно. Но раз тут такая хорошая защита то я одумался и пошел купил игру. 2 раза купил, потому что люблю играть на 2 разных компьютерах в разных местах. Но что-то она немного неправильно работала, пришлось скачать патчи с торрентов для пиратской версии. Теперь лучше. GTX 1080, 32 FPS в FullHD на средних.

P.S. а когда это Ubisoft захватили в заложники семьи работников Square Enix?
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

мне игра понравилась. купил за 360 на плати.ру. На тишке в 2К на ультра пресете показывает 30-60 фпс. В среднем около 50. До 30 просаживается редко. Ну это я про начало игры. В Праге еще не был. Идет плавно без дерганий и прочей ереси. Прикопаться не к чему. И да, картинка в самой игре намного лучше, чем в пережатых ютубом роликах..я бы даже сказал вообще мало общего.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне тоже нравится пока что, на 970й на автонастройках 60фпс стабильно, ниже не просаживается, картинка очень даже приличная, ультру не пробовал
играю на последней доступной сложности с выключеными подсвечиваниями и прицелом
спойлер
Зображення
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

lividum
ссылочкой на продавца не поделитесь?)
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:Мне тоже нравится пока что, на 970й на автонастройках 60фпс стабильно, ниже не просаживается, картинка очень даже приличная, ультру не пробовал
играю на последней доступной сложности с выключеными подсвечиваниями и прицелом
спойлер
Зображення
Фильтрация 4Х и хроматическая аберрация не режет глаза?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фильтрация 4Х и хроматическая аберрация не режет глаза?
не вроде, а шо это? нужно отключить?
moff
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:
Фильтрация 4Х и хроматическая аберрация не режет глаза?
не вроде, а шо это? нужно отключить?
Ну аберрацию еще можно не увидеть, если она настроена хорошо а вот фильтрацию 4Х.
Она почти ничего не ест , но дальние планы будут почетче. Можно смело ставить 16х.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Она почти ничего не ест , но дальние планы будут почетче.
ок, поменяю, я вчера даже в настройках не копался, запустил по умолчанию, хотелось успеть поиграть :)
Pekalord
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Взял с ру оверов :laugh:
спойлер
Зображення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я чет не вкуриваю, как взламывать замки? нажимаю взлом и тупо времени не хватает чтобы до конца взламать, где можно посмотреть как правельно хакать
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy
укрепляй узлы, к которым идет вражина :D
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fuksa может изза того не успеваю что я на макс сложности играю :lol:

Типа укрепить, и тогда красный сигнал там задержится а я успею дальше пройти?
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

b_andriy
Мануал
https://shazoo.ru/2011/08/26/5130/gajd- ... tvo-vzloma" target="_blank
А вообще не забываем про прокачку соответствующих умений. Не забываем смотреть какая вероятность обнаружения при взломе узла (если сильно выше уровня, при котором персонаж остается необнаруженным, то лучше искать другой путь). Сохраняемся перед взломом. Порой один 45% узел дает тревогу, а на следующий раз 3 подряд таких узла молчат (при уровне персонажа 30%). По мере необходимости когда обнаружение уже произошло используем программы Стоп (остановить таймер) и Nuke (чтобы сразу захватить узел).
PS: я вообще ничего не укрепляю и и в Human Revolution не укреплял :gigi:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

зря не укрепляете, укреплять это круто и полезно! :D
Відповісти