Обзор корпуса Thermaltake Supressor F51

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Thermaltake Supressor F51
wolfsanek, siruf, якесь бразерхуд оф фульфс виходить.
А корпус непоганий для мід енд пк імхо
хоча особисто мене напрягає той факт що потрібно відкривати передню стінку і потім вона весь час буде відкрита тирчати... якось не дуже естетично
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

JohnMcClane:А корпус непоганий для мід енд пк імхо
Шо такоє мід енд пк?
i7-6700K + NH-D15 + GTX1080 + SSD Samsung 850PRO 2 TB + Seasonic Snow Silent 1050 туди не встане?
спойлер
:laugh: :laugh: :laugh:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Jora_Kornev: Шо такоє мід енд пк?
Наверное, это такая середина середин, среднейший из среднейших, что дальше некуда :laugh:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Чем-то похож на fractal design define r5. Вы не находите? :)
BrotherKrab
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

JohnMcClane:хоча особисто мене напрягає той факт що потрібно відкривати передню стінку і потім вона весь час буде відкрита тирчати... якось не дуже естетично
Переднюю дверь не надо открывать, воздух и так тянется к кулеру через боковые решетки. У меня такой-же, только F-31. Реально после его покупки началась шумовая параноя, иногда вдруг слышу какой-то посторонний шум, встаю иду слушать откуда он :idea: , потом оказывается что из окна. А вообще хороший корпус за 2600 грн.
Востаннє редагувалось 29.07.2016 17:24 користувачем BrotherKrab, всього редагувалось 1 раз.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Фрактал, ты ли это? Да и ценник) Топчатся на месте, в общем. Да и крепления под ССД за поддоном нет... Вроде как под сайлент корпус, а тут.. Двоякие впечатления) За обзор спасибо.
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Не знаю, как у них с корпусами, но БП у них не качественные.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Jampwnz:Фрактал, ты ли это? Да и ценник) Топчатся на месте, в общем. Да и крепления под ССД за поддоном нет... Вроде как под сайлент корпус, а тут.. Двоякие впечатления) За обзор спасибо.
как это нет? :)

http://www.thermaltake.com/Chassis/Mid_ ... allery.htm" target="_blank

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:
BrotherKrab:
JohnMcClane:хоча особисто мене напрягає той факт що потрібно відкривати передню стінку і потім вона весь час буде відкрита тирчати... якось не дуже естетично
Переднюю дверь не надо открывать, воздух и так тянется к кулеру через боковые решетки. У меня такой-же, только F-31. Реально после его покупки началась шумовая параноя, иногда вдруг слышу какой-то посторонний шум, встаю иду слушать откуда он :idea: , потом оказывается что из окна. А вообще хороший корпус за 2600 грн.
я так же с nzxt h440. сидишь такой в тишине, чет гудит.. ухо к корпусу,тишина, а оказывается кондиционер у соседей :D
Ewgenij_BLR
Junior
Звідки: Минск

Повідомлення

Ekz0rcyst:Чем-то похож на fractal design define r5. Вы не находите? :)
Очень-очень похож. Сам r5 не так давно прикупил - не нарадуюсь. У фрактала плюс то, что сверху модульная крышка, а у у этого - просто сито. Еще у r5 нижний пылевой фильтр один на всю длину, вытягивающийся спереди. Это удобнее, чем здесь.
JF
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

Ekz0rcyst:Чем-то похож на fractal design define r5. Вы не находите? :)
С языка снял )))
BrotherKrab
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ewgenij_BLR
У этого сверху под ситом модульная шумка из 3-х частей и снизу фильтр на всю длинну выезжает и вперед и назад.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Ewgenij_BLR:
Ekz0rcyst:Чем-то похож на fractal design define r5. Вы не находите? :)
Очень-очень похож. Сам r5 не так давно прикупил - не нарадуюсь. У фрактала плюс то, что сверху модульная крышка, а у у этого - просто сито. Еще у r5 нижний пылевой фильтр один на всю длину, вытягивающийся спереди. Это удобнее, чем здесь.
в F31 они уже сделали на всю длину


http://www.thermaltakerussia.ru/product ... C_00002733" target="_blank
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Берем немного фрактала, добавляем чуть-чуть корсара, щепоточку чифтека и ву а ля, новый корпус от термалтейк :gigi:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Термалтейк никогда ничего путного не делали.Думаю, со мной согласятся те, кто наблюдал их продукцию, скажем, лет десять.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jorg
Big Typhoon в свое время был серьезным монстром
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

корпус для миддл систем. Из тех что 1 ШДД 1 ССД.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

почему-то все ассоциации с фрактал, а как же cooler master silencio :rotate:

спойлер
Зображення
ой это же moduvent
спойлер
Зображення
Добавлено через 8 минут 59 секунд:
jorg:Термалтейк никогда ничего путного не делали.Думаю, со мной согласятся те, кто наблюдал их продукцию, скажем, лет десять.
http://www.hwp.ru/news2/Thermaltake_v_6 ... s_2013_21/" target="_blank

ОК
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Antec. Копните в сторону этой фирмы и всё будет вам понятно.
ИгорьВА
Junior

Повідомлення

AlarmZone13:Не знаю, как у них с корпусами, но БП у них не качественные.
Купил в 2007г TR2 RX 500W за ~ 90$ до сих пор работает, самое тихое устройство в компе, хотя конфигов поменял не мало..
тянул Q6600 в разгоне до 3.3 + AMD4870
Phenom 940 + HD5830
I5 2500 + GTX560
сейчас i5 3570K в разгоне 4.2 + GTX960 правда самая легкая для него конфига...
напряжение не проседает в нагрузке так, как это наблюдается в современных БП этой фирмы
раньше они вещи делали хорошие....
Відповісти