PENTA Sports дисквалифицированы со всех турниров StarSeries

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить PENTA Sports дисквалифицированы со всех турниров StarSeries

что-то скрывают. За отказ от третьей игры их бы врядли заблочили. Да и это онлайн, а не лан, скорее всего подрубали что-то во время турнира;)
Kotan92
Member

Повідомлення

Смотрели клубничку во время турнира? :D
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz:Предлагаю обсудить PENTA Sports дисквалифицированы со всех турниров StarSeries

что-то скрывают. За отказ от третьей игры их бы врядли заблочили. Да и это онлайн, а не лан, скорее всего подрубали что-то во время турнира;)
Да нет, если бы подрубали, то starladder скорее всего обратились к другим организаторам и их заблочили везде. А так скорее всего игры должны были кастить + какие то там просмотры + люди делали ставки и прогнозы на матчи (что сейчас крайне популярно), ставки и все остальное сделали, а ребята просто отказываются.

Лично для меня непонятная ситуация, ведь каждая игра на таком уровне лучше 10ти тренировок. Ну слили бы третью, проанализировали и двигались бы дальше, так нет же, залупились и сказали извините, глупо :-/
Jampwnz
Member

Повідомлення

Почти везде до 2х побед. Почему здесь именно 3 игры? Так что я не знаю кто здесь прав, кто виноват, но суть вопроса не в "1м поражении",
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
если бы подрубали тот наоборот выигрывали бы
Jampwnz
Member

Повідомлення

NBAH79
тяжело выигрывать и еще и не спалиться;)
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jampwnz:Почти везде до 2х побед. Почему здесь именно 3 игры? Так что я не знаю кто здесь прав, кто виноват, но суть вопроса не в "1м поражении",
Причем здесь две победы? Они сыграли матчи против двух разных команд которые проиграли и должны были играть следующий матч против третьей команды, от игре с которыми - отказались
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
да да слишком много в чите включили и не смогли с ним справиться :lol:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

причиной такого решения стало халатное отношение и непрофессиональный подход PENTA Sports к чемпионату.
Я уже подумал на допинге поймали... Мельдоний и тп :laugh:
syavik2001
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ребята проявили не уважение к сопернику. Таких не любят!
Jampwnz
Member

Повідомлення

syavik2001
да ну? Это для этого в половине турнирных дисциплин команда "сдаться" есть? Или приятно быть девочкой для битья? Чуваки поняли что не затащат и свалили. А старладдер из-за неподнятого на них бабла забанили их коллектив.
drum-n-bass
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Jampwnz:syavik2001
да ну? Это для этого в половине турнирных дисциплин команда "сдаться" есть? Или приятно быть девочкой для битья? Чуваки поняли что не затащат и свалили. А старладдер из-за неподнятого на них бабла забанили их коллектив.
А как же регламент? Все правильно, после такого поступка с вещами на выход! :teacher:
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может и на евро16 надо было домой сразу ехать командам, для которых последние матчи уже ничего не решали?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Да все правильно сделали организаторы, с ливерами так и надо.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz:Или приятно быть девочкой для битья?
Без обид, но это что-то из личного?
Jampwnz:Чуваки поняли что не затащат и свалили
:weep:
О. Теперь все понятно. При возникновении проблем, по жизни, придерживаешься такого же принципа?
Jampwnz:А старладдер из-за неподнятого на них бабла забанили их коллектив.
Какой плохой старладдер. Ай-йяй. Капиталисты проклятые. Все им деньги.

П.С. нужно быть клиническими идиотами что бы отказываться от игр предусмотренных регламентом. Ну или у кого-то конкретно так сдали нервы.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Litvines:Может и на евро16 надо было домой сразу ехать командам, для которых последние матчи уже ничего не решали?
чуваки на зарплате. Вне зависимости от того забьют ли они гол или нет - деньги по контракту они берут.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
Jora_Kornev
У тебя там все в порядке? Психолога из себя не строй, ты на оверах, а не на форуме помощи психически неуравновешенным. К тому же я себя таким не считаю, так почему это позволяешь себе ты?
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
Извини если задел. Я не психолог. У меня просто обычная реакция на:
Jampwnz:Чуваки поняли что не затащат и свалили
Jampwnz:чуваки на зарплате. Вне зависимости от того забьют ли они гол или нет - деньги по контракту они берут.
Что ты несешь? На какой зарплате? Какие контракты? В сборной? :laugh:
премиальные это другая тема
Jampwnz
Member

Повідомлення

Jora_Kornev
у футболистов сборных нет зарплат? Ну они хотя бы за свою страну играют. Как-бы поддерживают флаг. Хочу лишь показать что сравнивать контру с евро16, как минимум, некорректно!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
просто не понимаю в чем интерес участвовать в турнире не за победу. Да и за участие в этом мероприятии им вообще никакого профита. Вот они и слиняли, с чего их теперь гнобить не пойму.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
Тобі вже сказали - як мінімум неповага суперника, а окрім того не підкорення правилам турніру.
Нормальні команди в таких випадках заспокоюються, беруть якийсь треш з пуджів і снайперів, і розважаються як в своє задооволення, так і заради глядачів.

А що, збірні по футболу звалюють до виходу з групи, якщо бачать, що вже не вийдуть? Так по-твоєму?
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz:просто не понимаю в чем интерес участвовать в турнире не за победу. Да и за участие в этом мероприятии им вообще никакого профита. Вот они и слиняли, с чего их теперь гнобить не пойму.
:facepalm: Пипец. Вот это мда-а-а, конечно. :puke:
И ты еще спрашиваешь про мою реакцию...

Их кстати никто не гнобит. Их просто забанили :laugh:
Відповісти