Даты и формат проведения The International 2016

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Brooks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Даты и формат проведения The International 2016

Распродажа уронила в цене смайлы, фоны и, соответственно, мешки с самоцветами.
TI уронил в цене карточки доты.

Того и другого у меня навалом, но теперь придётся несколько месяцев ждать восстановления цен. :-/
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Brooks
Это происходит каждый год, стабильно. Да и не только TI, еще всякие операции в контре, Major-турниры доты всегда просаживали цены на торговой площадке.
Zarken
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Нави по традиции вылетят и будем болеть за ОГ или Ликвид. Вобщем капец. Наши расстраивают.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Zarken:Нави по традиции вылетят и будем болеть за ОГ или Ликвид. Вобщем капец. Наши расстраивают.
Надеюсь что НаВи на кураже что то смогут сделать, если нет - очень обидно. А так да, OG на подъеме, посмотрим смогут ли они остаться на вершине.
Zarken
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Linksar:
Zarken:Нави по традиции вылетят и будем болеть за ОГ или Ликвид. Вобщем капец. Наши расстраивают.
Надеюсь что НаВи на кураже что то смогут сделать, если нет - очень обидно. А так да, OG на подъеме, посмотрим смогут ли они остаться на вершине.
Нееее, у нави никакого куража, держатся только за счет медийности денди. Ну нравится он зрителям, вот и боятся его потерять. Для меня на региональных в европе за первый день выстрелили виртуса, я аж даже ахнул и что-то начал болеть, но потом, как вс..ли они и просто фэйспалм :facepalm: . Вот как эти подлецы так умудряются? Посадят зерно надежды в твое сердце, а потом просто взять и вот так расстроить болельщиков. Хотя вот все не верили в виртусов.
Я же за ликвидов буду топить молодцы хорошо играют плюс у них Куро =). Вобщем нравятся мне Ликвиды больше чем ОГ.
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Zarken:
Linksar: Надеюсь что НаВи на кураже что то смогут сделать, если нет - очень обидно. А так да, OG на подъеме, посмотрим смогут ли они остаться на вершине.
Нееее, у нави никакого куража, держатся только за счет медийности денди. Ну нравится он зрителям, вот и боятся его потерять. Для меня на региональных в европе за первый день выстрелили виртуса, я аж даже ахнул и что-то начал болеть, но потом, как вс..ли они и просто фэйспалм :facepalm: . Вот как эти подлецы так умудряются? Посадят зерно надежды в твое сердце, а потом просто взять и вот так расстроить болельщиков. Хотя вот все не верили в виртусов.
Я же за ликвидов буду топить молодцы хорошо играют плюс у них Куро =). Вобщем нравятся мне Ликвиды больше чем ОГ.
А за сикретов? Там ведь старина Клемент)))тоже не последний человек :super:
Zarken
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Linksar:А за сикретов? Там ведь старина Клемент)))тоже не последний человек :super:
Знаешь вот когда они на зимнем мажоре как раз против ликвидов играли я прям в голос кричал какой на..й Бэйн? О чем ты думаешь пупеха? И заметь вот все три их проигрыша были когда пикали Бэйна. Один раз пикнули другого сапорта и выиграли. Просто видно что на ошибках не учатся. Не знаю может и затащат но отборочные они прошли не так гладко как злые гении. Так что решафл у них спорный. Посмотрим как сыграют в мэйн ивенте.
Finxter
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Что вы гадаете, на след неделе все увидим :-P
ptkovsky
Member

Повідомлення

Выработалась уже добрая традиция смотреть The International каждый год и болеть в компании друзей "за наших". Хоть сам я не особенно и дотер, и вообще в кс всю жизнь катаю. :gigi:
Linksar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ptkovsky:Выработалась уже добрая традиция смотреть The International каждый год и болеть в компании друзей "за наших". Хоть сам я не особенно и дотер, и вообще в кс всю жизнь катаю. :gigi:
Аналогичная ситуация :beer:
Zarken
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ptkovsky:Выработалась уже добрая традиция смотреть The International каждый год и болеть в компании друзей "за наших". Хоть сам я не особенно и дотер, и вообще в кс всю жизнь катаю. :gigi:
Да даже азартнее футбола. Никогда не думал, что буду с таким интересом чужие игры наблюдать.
Відповісти