Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1080 G1 Gaming

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1080 G1 Gaming

Ну хоть на последнем слайде баклажан Fury X победил. :jump:
спойлер
. :lol: .
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

GRaFkiyv:Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1080 G1 Gaming

Ну хоть на последнем слайде баклажан Fury X победил. :jump:
спойлер
. :lol: .
та радоваться особо нечему, конкурентов нет, теперь ждем топ и предтоп от 700 уев
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Владельцам баклажана таки действительно,
shadowfiend10: радоваться особо нечему
овер 650 у.е. слито в никуда. :laugh:
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

GRaFkiyv:Владельцам баклажана таки действительно,
shadowfiend10: радоваться особо нечему
овер 650 у.е. слито в никуда. :laugh:
свидетели вулкана и асинхронности в гневе. Хотя, в свете выхода вольты через год - в гневе будут все
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Система охлаждения позорнячая как для видеокарты такого уровня и как в следствии даже 3! вертушки 80мм крутятся на 2100+ об/мин, что бы показать результат лучше чем 1 турбина рефа на той же частоте вращения :laugh:
Это еще и при открытом стенде. В закрытом корпусе видюха и не таким "порадует". Вангую 2500+ об/мин при тех же температурах. Наушник эдишн.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

да, охлаждение бредовое * зачем нужно было трубки убирать :dontknow:
а вот условный предел разгона печалит ( интересно, шо там Лайтинг и Матрикс покажут ) :yes:
P/S: за обзор спасибо :beer:
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv:Владельцам баклажана таки действительно,
shadowfiend10: радоваться особо нечему
овер 650 у.е. слито в никуда. :laugh:
650 было слито 2 года назад, так о каждом топе можно говорить.
Ну а так да, амд слито в этом сезоне, по-сути игра в одни ворота, что позволяет победителю диктовать свои условия (ценовые).
У меня тут вопрос околотемный - почему карты невидии не используют в играх гпу на 100% постоянно? Из-за этого просадки фпс в том же овервотче, хоть и не мешают игре, но все арвно неприятно и непонятно :-/
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Sergey771:зачем нужно было трубки убирать
Да вроде на месте трубки, целых три штуки?
З.Ы. Вам маска по-моему немного прикрывает глаза, чуть ниже её опустите.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

ramm:
GRaFkiyv:Владельцам баклажана таки действительно, овер 650 у.е. слито в никуда. :laugh:
650 было слито 2 года назад, так о каждом топе можно говорить.
Ну а так да, амд слито в этом сезоне, по-сути игра в одни ворота, что позволяет победителю диктовать свои условия (ценовые).
У меня тут вопрос околотемный - почему карты невидии не используют в играх гпу на 100% постоянно? Из-за этого просадки фпс в том же овервотче, хоть и не мешают игре, но все арвно неприятно и непонятно :-/
Не вижу у тебя амд карту, великий овервотчер. У меня никаких проблем нету в овервотче с 27 октября 2015 года.
ramm
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Teazzie:
ramm: 650 было слито 2 года назад, так о каждом топе можно говорить.
Ну а так да, амд слито в этом сезоне, по-сути игра в одни ворота, что позволяет победителю диктовать свои условия (ценовые).
У меня тут вопрос околотемный - почему карты невидии не используют в играх гпу на 100% постоянно? Из-за этого просадки фпс в том же овервотче, хоть и не мешают игре, но все арвно неприятно и непонятно :-/
Не вижу у тебя амд карту, великий овервотчер. У меня никаких проблем нету в овервотче с 27 октября 2015 года.
Читать научись, ок да?
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Любопытно :)
Туда бы еще сравнение с 980 (ведь многие как раз покупают топы "через один"), так же народное 1080р и буржуйский 4К. А то мне по обзору например непонятно, есть ли смысл в покупке GTX1080, или можно спокойно курить бамбук до выхода 1180 или 1080 Ti.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Samson: Да вроде на месте трубки, целых три штуки?
З.Ы. Вам маска по-моему немного прикрывает глаза, чуть ниже её опустите.
да не, нормально там с маской - все видно :laugh:
а вы цепями не увлекайтесь, ибо чрезмерное увлечение физическим нагрузками - портит зрение :gigi:
спойлер
я говорил об этом : 980 Ti G1
10-gigabyte-gv-n98tg1-gaming-6gd.jpg
:beer:
Востаннє редагувалось 25.07.2016 13:46 користувачем Sergey771, всього редагувалось 1 раз.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Sergey771
Так так и говорите, нет не трубок, а прямого контакта. :beer:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Samson: Так так и говорите, нет не трубок, а прямого контакта. :beer:
прямой контакт наоборот есть в отличи от предыдущей 9-ой линейки + с меньшим количеством - тепловых трубок ;)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Sergey771, так у 980Ти ТДП был 250 ВТ, а у 1080 он 180 Вт, поэтому одну трубку и убрали.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KILOTOS

вы шо издеваетесь - какую одну ? :spy:
P/S : лучше бы они оставили старое СО, тогда бы и обороты были бы вменяемые (а так тоже самое - на более холодном чипе )
спойлер
09-gigabyte-gv-n98tg1-gaming-6gd.jpg
:yes:
11-gigabyte-gv-n98tg1-gaming-6gd.jpg
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

СО вроде бы большая НО :
1 температуры большие
2 трубок мало
3 хуже чем Сапфиры Нитро 390х. Которые горячее но не больше 70 дают, при том что 390х еще и разогнана. В общем СО плохая. Ждем другие
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Sergey771, ну не внимательно глянул. Так уж и быть - половину срезали) Но может эти 3 новых толще старых. Ну и про ТДП я уже писал. В общем СО не идеальное, но его ведь хватает, а производитель сэкономил себе лишние у.е.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды:
Глянул прошлый обзор 1080 от МСИ - там конечно охлаждение получше сделано.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KILOTOS: Ну и про ТДП я уже писал. В общем СО не идеальное, но его ведь хватает, а производитель сэкономил себе лишние у.е.

я не спорю я о том, что себе бы такое не покупал * просто мое придирчивое - субъективное старческое мнение :rotate:
:beer:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Неплохо, но в большинстве игр GTX 980 Ti смотрится не сильно хуже.

А вот Fury конечно сливается, еще и с таким диким энергопотреблением.
Відповісти