Обзор игровой механической клавиатуры Logitech G410 Atlas Spectrum

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой механической клавиатуры Logitech G410 Atlas Spectrum

Нормального размера "Enter" нынче редкость. :D
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Клавы-то хорошие, только контроль качества хромает.
Проверяйте перед покупкой подсветку и нажатие клавиш.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

без цифрового блока для меня клава это кусок пластика, им я пользуюсь ежедневно. Разве что докупить его отдельно, но цена получится в итоге конская за все... Но очень хотелось бы этот тип механики попробовать.
Raynor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ShevaVSS:без цифрового блока для меня клава это кусок пластика, им я пользуюсь ежедневно. Разве что докупить его отдельно, но цена получится в итоге конская за все... Но очень хотелось бы этот тип механики попробовать.
Каждому свое, мне например этот цифровой блок и вовсе не нужен, только лишнее место занимает. А вообще стоимость этой клавы особенно в наших интернет-магазинах печалит, клавиатура стоит больше чем среднестатистическая месячная зарплата в стране.
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Купил себе эту клавиатуру из-за равномерной подстветки кирилицы, шикарных и достаточно тихих свитчей. А еще из-за компактности. Никогда не использовал правого цифрового блока.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Цифровой блок практически не использую. Купил клаву месяц назад, - люблю поиграть. Ощущениет восторг. Долго искал, определялся и не капли не жалею о выборе. Logitech!!! Дорого, но давно убедился в том, что хорошие вещи шаровыми не бывают. Ничего не могу прописать в минус даному девайсу.
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тоже приобрёл данную клаву, привык почти моментально, очень приятно что нажатия проходят всегда, на ноутбуке с этим были яркие проблемы.
Відповісти