Обзор корпуса Aerocool Aero-1000

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ray2000gt Ключевое слово - "почти" :shuffle:

Z9 Neo гораздо ближе к Aero-800 чем к Аеро-1000
Jampwnz
Member

Повідомлення

siruf
Спасибо за ваши труды! :up:

Корпус вроде ок, но на $10-20 бы дешевле...

Добавлено через 28 секунд:
точно 0,8мм сталь?
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz Пальцами не гнется. Я измерял в дверцах, может в каркасе чуть тоньше.
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Міша 25:Морда страшнувата, а так нормально.
убогая морда - словно выдрали от одного ящика и воткнули в этот.
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dart-s:
Міша 25:Морда страшнувата, а так нормально.
убогая морда - словно выдрали от одного ящика и воткнули в этот.
Ну почему же убогая, как по мне, морда как морда. Отличный корпус, хочу себе такой взять. Единственная на мой взгляд недоработка, так это то что не предусмотрен демонтаж нижней корзины. Или хотя бы была съемной корзина на 2,5. Что бы увеличить поток воздуха от передних вентиляторов на МП и все что на ней находится. А так прийдется высверливать заклепки что бы это счастье демонтировать. Потому как диск 2,5 будет стоять сзади на шаси, а диск 3,5 будет стоять в одном из отсеков 5,25.

Зображення Зображення

:)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

sainfo
Норм корпус и норм морда - сколько людей столько и мнений. Правда мне больше белый нравится, в стиле Star Wars :up:
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

есть владельцы ?
поделитесь как вам корпус? как с кабель меджментом ?
как по вентиляции, можно фотки вашей системы в сборе


Хочу себе прикупить :beer:
UtFear
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

У кого есть данный корпус? Скажите пожалуйста метал прочный не гнется в руках?
alex2t
Junior

Повідомлення

Прочный, уж не 0.5 фольга точно. Единственное что меня смущает, так это пластмассовые ножки. Из-за того, что корпус достаточно тяжёлый, кажется, что сломаются, но это, наверное, параноидальное. Так же не стоит без колхоза рассчитывать на полную защиту от пыли, так как, не смотря на обилие пылевых фильтров, достаточно много щелей. С другой стороны: живу на 3-ем этаже, корпус полгода у меня,- особой запылённости не наблюдаю.
stimerfx
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Профильная система в таком корпусе) ЕАТХ мать залезла, уже около года использую, все отлично, единственный момент на морду 280мм радик не залез, пришлось подымать корзины 5.25" на 3 см, благо там есть место. В остальном доволен)
UtFear:У кого есть данный корпус? Скажите пожалуйста метал прочный не гнется в руках?
Жесткость корпуса хорошая, немного играет боковая крышка с окном.
UtFear
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

alex2t
stimerfx

А кстати куллера те что в комплекте сильно шумят? Или лучше сразу заменить на какие то типа Noctua?
alex2t
Junior

Повідомлення

UtFear
У меня странно получилось: первые два месяца шумели, а потом... перестали почему то. Из отзывов в инете у многих шумят.
Delight
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Как типа такой СВО Corsair H115i хорошо влезут в этот корпус ?
Wallkar
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Стоит ли менять Aerocool Xpredator X3 на этот корпус, хочется больше тишины и меньше пыли. Или R5 лучше в этом плане ?
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Wallkar Если вы про фрактал R5, то лучше. Хотя сейчас есть уже и Define C и R6, они будут еще интереснее.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

siruf
А чем Define C интересен? Отсеков 5,25 нет, накопителей 3,5 только два и то в загашнике стоят... Просто сейчас выбираю корпус и этот тоже является претендентом. Хотя намного больше нравится Be quiet pure base 600, которого почему то нет в продаже...
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Avenger80 Define C интересен как раз простотой и продуманностью. Фильтры обслуживать просто, пыли минимум, шумоизоляция есть, вентиляция хорошая.

Отсеками 5,25 не пользуюсь уже года 4-е точно, все вентиляторы управляются с материнки. Смысла городить рейд-массивы их жестких дисков тоже не вижу, чисто лишний шум по боком. Диски отключены в режиме простая, активно работает в основном SSD.

Я пользуюсь Define Mini C. Перешел на него с 800-го биквайта.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

siruf
А я иногда пользуюсь своим DVD-приводом, поэтому жалко его выкидывать... :) Дальше, у Difane C как-то мало маневра с накопителями, считай одно большое пустое пространство внутри корпуса вместо модульности как у того же pure base 600... Просто выбираю корпус в районе 3000грн, ну максимум 3200... и не могу ничего стоящего найти по типу be quiet.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Avenger80 Ну такое что-то например: http://hotline.ua/computer-korpusa/phan ... -es515ptg/
Wallkar
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Дя тоже смотрел на pure base 600 но еще мне понравился Thermaltake Suppressor F31 за счет хорошей шумки
Відповісти