В World of Tanks добавили новую ветку японских танков

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
cubbi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В World of Tanks добавили новую ветку японских танков

В World of Tanks добавили новую ветку японских мусорных контейнеров
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

cubbi
Скорее автобусов, на каком-то чертеже видел у одного из этих тт экипажа было 16 человек :laugh:
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:cubbi
Скорее автобусов, на каком-то чертеже видел у одного из этих тт экипажа было 16 человек :laugh:
Зато как выгодно! Например ранили одного заряжающего, еще трое в строю, КД просело всего на 12,5% :gigi:
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

И снова новые танки.... А оптимизация игры и многоядерность еще лет 50 подождут - эх картошка, жадность тебя и погубит.
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Carsteon:И снова новые танки.... А оптимизация игры и многоядерность еще лет 50 подождут - эх картошка, жадность тебя и погубит.
+1 :up:
ИМХО Лучше бы карты, звуки, оптимизацию правили :teacher:

Толе дело в AW звуки двигателей, выстрелов, карты, сама атмосферность игры...
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

vldslv:Толе дело в AW звуки двигателей, выстрелов, карты, сама атмосферность игры...

После 2-3 лет картошки AW надоест за неделю
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

пора переименовать ворлд оф танкс в ворд оф гавно
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Carsteon:И снова новые танки.... А оптимизация игры и многоядерность еще лет 50 подождут - эх картошка, жадность тебя и погубит.
Так чем тебе не оптимизация??? Ветка танков похожих на коробки с под обуви = потянет даже микроволновка, - оптимизация в действии :lol:
P.S.: Как же сейчас кусают локти обладатели е25 :)
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sava:Как же сейчас кусают локти обладатели е25 :)
??? Почему?
Dobivatel
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

VovaII:
Sava:Как же сейчас кусают локти обладатели е25 :)
??? Почему?
В сентябре е25 можно будет получить на халяву, а те кто в свое время купил блоху за реальные деньги очень возмущаются из за отсутствия компенсации голдой.
Возмущений уже на 303 страницы форума за сутки!!! :eek: :eek: :eek:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dobivatel:
VovaII: ??? Почему?
В сентябре е25 можно будет получить на халяву, а те кто в свое время купил блоху за реальные деньги очень возмущаются из за отсутствия компенсации голдой.
Возмущений уже на 303 страницы форума за сутки!!! :eek: :eek: :eek:
зачем им компенсация? они купили танк, все ок
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Dobivatel:В сентябре е25 можно будет получить на халяву, а те кто в свое время купил блоху за реальные деньги очень возмущаются из за отсутствия компенсации голдой.
Возмущений уже на 303 страницы форума за сутки!!! :eek: :eek: :eek:
я так радовался выведению из продажи этой мелкой твари, надеялся чуть полегче на средних уровнях будет, а теперь нужно быстрее докачивать всё что ниже 8го уровня, т.к. скоро (числа 20го) от этих блох спасу не будет...
Если я не ошибаюсь, нерф маскировки ПТ их не коснулся?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sava:Если я не ошибаюсь, нерф маскировки ПТ их не коснулся?
не ошибаешься, премы не нерфили

У меня в танках ФПС поднялся и процент побед опустился, впрочем как всегда
Revko
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

хах,оптимизация для лохов!
Uriy_diesel
Member
Аватар користувача
Звідки: Гепа&Допа сити

Повідомлення

ни физики ни смысла нет в игре, как вы в такое играете и не падаете со стула с пеной из рта? неужели форум клокерсов состоит из школьников? обидно...еще б про черепашек ниндзя пообщались
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Uriy_diesel:ни физики ни смысла нет в игре, как вы в такое играете и не падаете со стула с пеной из рта? неужели форум клокерсов состоит из школьников? обидно...еще б про черепашек ниндзя пообщались
Таких ... (не знаю, как назвать. До школьников не тянут) полно. Я даже не ставил этот треш. По кроликам видно, что разумный в это играть не будет. Хотя брат сидит там постоянно. Нагибает :laugh:

Девушки в группе печально вздыхают, когда слышат про танки. Мужья убивают там жизнь.

П.С. Когда такие танкисты заходят в батлу, то их разбираются за пару минут. )
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А черепахи уже не те :-/
Издатели решили ребутнуть серию, теперь там жесть мрак и хардкор, одного черепаху убили ...
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uriy_diesel:ни физики ни смысла нет в игре, как вы в такое играете и не падаете со стула с пеной из рта? неужели форум клокерсов состоит из школьников? обидно...еще б про черепашек ниндзя пообщались
там на самом деле очень простая фишка - визуальная видимость подменена радиолокацией. И так как она разная у разных типов танков, получается общее действо. Кароче, чернушный рандом. :lol: Но они этого не поймут и поэтому это им интересно.

Но, вообще, под пиво с расслабухой, когда вообще на все накласть, тем более на халяву идет хорошо. На старинном компе из *опы мира можно играть. Аудитория однако собралась, лично меня, конечно, смущают такие соперники, особенно их рвение соревноваться и серьезно с пеной у рта что то тереть на форуме :laugh:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

colour:Девушки в группе печально вздыхают, когда слышат про танки. Мужья убивают там жизнь.
захочешь убить жизнь убьешь где угодно, в пивбаре, на диване перед телевизором, в батле, в жта5 (и вообще в играх), вкантакте, в аднаклассниках, в фейсбуке, в инстаграмме и тд.
Sava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

rage11:
colour:Девушки в группе печально вздыхают, когда слышат про танки. Мужья убивают там жизнь.
захочешь убить жизнь убьешь где угодно, в пивбаре, на диване перед телевизором, в батле, в жта5 (и вообще в играх), вкантакте, в аднаклассниках, в фейсбуке, в инстаграмме и тд.
Согласен с приведёнными примерами, но не с утверждением "убить жизнь", скорее отвлечься от рутинной работы/ быта...
Что касается танков, то для ВЗРОСЛОГО пользователя это не надолго, 1й год - удовольствие, дальше так себе (как у меня) если заинтересовали "удачной акцией (е25 :gigi: )" - расчехляю свой ангар, а нет, - так мне герои / цивилизация интересней...
P.S.: Просто как у админа у меня много свободного времени на работе...
Відповісти