Китайский сайт сообщил о факте разгона процессора Core i5-6400T повышением BCLK

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Китайский сайт сообщил о факте разгона процессора Core i5-6400T повышением BCLK

Ага,Intel уже поняли,что если что-то не можешь ликвидировать,тогда организуй это. Дай бог,что бы там был припой.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Как сделать человеку хорошо: надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть как было.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хехехе. Дозвіл розгону по шині скоріш за все означає те, що ці проци не особливо розгонябельні в принципі, і більше 4ГГц все одно не осилять :laugh:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Scoffer:Хехехе. Дозвіл розгону по шині скоріш за все означає те, що ці проци не особливо розгонябельні в принципі, і більше 4ГГц все одно не осилять :laugh:
Есть вероятность, но небольшая. Да и разгон по шине... думаю в серию не пойдет. Иначе зачем нужны процессоры с индексом под разгон? Это было бы очень глупо.
Gudrich
Member

Повідомлення

Kukaracho: Дай бог,что бы там был припой.
Не даст !
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

oracool:
Scoffer:Хехехе. Дозвіл розгону по шині скоріш за все означає те, що ці проци не особливо розгонябельні в принципі, і більше 4ГГц все одно не осилять :laugh:
Есть вероятность, но небольшая. Да и разгон по шине... думаю в серию не пойдет. Иначе зачем нужны процессоры с индексом под разгон? Это было бы очень глупо.
К процессоры для тех кто хочет гнать свыше 4,5 ГГц :-P
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

wessonsm:Как сделать человеку хорошо: надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть как было.
Істину говориш!!!

Добавлено через 8 минут 39 секунд:
oracool:
Scoffer:Хехехе. Дозвіл розгону по шині скоріш за все означає те, що ці проци не особливо розгонябельні в принципі, і більше 4ГГц все одно не осилять :laugh:
Есть вероятность, но небольшая. Да и разгон по шине... думаю в серию не пойдет. Иначе зачем нужны процессоры с индексом под разгон? Это было бы очень глупо.
Людина - це істота яка швидко навчилась звикати до чогось і дуже довго потім ту звичку викорінює. Я думаю що буде купа тих хто по звичці тільки із-за букви К будуть купувати ті процессори. Хоча в загальній сумі це капля в морі. Буквально сьогодні спілкувався із товаришем-програмістом який керує невиликою бандою із 20-30 чоловік. Так ось вони замовляли тачки по 8700 без моніторів (в середині мамка від жижі(яка саме він не знає) та і3 без дискретного відео інші комплектуючі його не цікалять, при тому він рахує що це дешева ціна + його знань достатньо :gigi: і він не один такий...
Звичайно я його просвітив, він обіцяв наступного разу звернутися, хоча я сумніваюсь..
А тепер уявіть, що така персона знає про різницю індексів Т чи К в процесорах та те що одні розганяються отак а інші ось так :gigi:
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kukaracho:Дай бог,что бы там был припой
забудьте. припой только в инженерниках.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Wiolet:
Kukaracho:Дай бог,что бы там был припой
забудьте. припой только в инженерниках.
и в любимых сандиках тоже. :super:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Kukaracho
3820 гонится до 5, зачем мне ваша "К"?
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

TheBlackFox:Kukaracho
3820 гонится до 5, зачем мне ваша "К"?
Годная попытка вброса :gigi:
Ап :popcorn:
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TheBlackFox:Kukaracho
3820 гонится до 5, зачем мне ваша "К"?
Это HEDT сегмент,там разгон до 5 ГГц и выше возможен изначально,а кому-то хочется разгона на Intel'е,но не по цене 390 $ (5820к) а по-дешевле.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

для кого то открою тайну,если скажу,что шиной можно ЛЮБОЙ,даже самый заблокированый проц разогнать? Вопрос только-на сколько?
melya-2013
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Если учесть последние 3-4 года - хоть какие-то весомые изменения для Intel (кроме встройки)
Відповісти