В продажу поступила игра Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить В продажу поступила игра Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

мои глаза. :insane: Уровень графики первого айпада.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Помню оригинал, но эту смотреть не буду - старый стал :popcorn:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Я ее проходил на PS2. Игруха вообще бомба :up: Очень интересно было в нее играть, сюжет отличный (к концу только сдулся :( ), персонажи все яркие, геймплей необычный. Рекомендую.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Montgomery:Предлагаю обсудить В продажу поступила игра Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

мои глаза. :insane: Уровень графики первого айпада.
Графониус тут вообще второстепенный, игра - ШЕДЕВР! Я как олдскульный геймер времен квейка и замка вольфенштейна скажу что в свое время Фаренгейт был просто разрывом шаблонов, сюжет, геймплей, кинематика, все на высоте, переносишься туда как в фильм. Хотел бы увидеть "Хеви Рейн" на ПК, но такого не случится никогда.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

miroslav_mm
Согласен :beer: Хэви Рейн тоже шедевр. Когда в него играл, то радовался как в детстве :) Все достоинства Фаренгейта + крутая графика, + еще более крутой геймплей (прикольно было размахивать геймпадом используя гироскопы), + сюжет мне еще больше понравился. А вот до Beyond two souls еще не добрался, брат ее проходил - сказал бредовая какая-то получилась :(
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

miroslav_mm
я прошел ее в свое время, хотя она уже тогда не блестала графоном.
Также прошел Хеви Рейн, который считаю лучшей игрой платформы Сони прошлого поколения (пс3).

Но если вы блин делаете ремастеринг, то делайте качественно, а не вырви глаз.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Montgomery
То о чем вы говорите это ремейк с использованием нового движка.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Я думал будет как с РЕ, новый графониус, а тут ...... :(
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Но я уже качнул, и еще раз пройду, так как в свое время прошел только с одной концовкой там их три ели не ошибаюсь.
StoneCold
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Игруха шикарна, в своё время, проходил на одном дыхании :super:
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vovchic_jrc
Last of us Remastered, Grim Fandargo, Homeworld - примеры качественных римейков.
Фаренгейт - мягко сказать, вырвиглаз.
Nicko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев.Украина

Повідомлення

Montgomery:Vovchic_jrc
Last of us Remastered, Grim Fandargo, Homeworld - примеры качественных римейков.
Фаренгейт - мягко сказать, вырвиглаз.
тот случай,когда не ясно,графика лучше в римейке или оригинале :mad:

такое чувство - что "римейкеры" ,9\10 отведённого времени ,занимались "блек джеком и шлюхами" ,потом проспались и за несколько дней ,что успели то склепали ...

в Украинском языке ,есть выражение "неподобство" ,так вот это то самое - неподобство ,аргументация у меня простая - любители ,делают и делали ,графические моды ,намного лучше ,а тут похоже ,поработали "прахфесиАналы" :lol:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

А мне кажется что никто никакого Remastered не делал. Сделали порт на iOS, кто то булькнул давайте и на ПэКа сольем эту версию, как никак мальцом обновили, пару сотен тыщ бакинских не помешает. :laugh:
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Прямо сейчас Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered можно приобрести для платформ PC, Mac, Linux и iOS по цене $10
В Стиме $6.99 ;)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

IC9517:
Прямо сейчас Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered можно приобрести для платформ PC, Mac, Linux и iOS по цене $10
В Стиме $6.99 ;)
А в ру сторе 250 -деревянных, то есть в два раза дешевле :laugh:
Відповісти