Вышла новая версия утилиты MSI Afterburner – 4.1.0

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kimmuriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

WARWAR
а теперь его выкладывает там где я скинул. умничаете тут только вы. вам оф релиз скинул. не то...
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Kimmuriel
Все понятно с тобой. Слышу звон, не знаю где он, лишь бы поумничать. :down:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

WARWAR
Самому чтоли впадлу?
http://event.msi.com/vga/afterburner/kombustor.htm" target="_blank
Kimmuriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

WARWAR
специально для маленьких и тупых
1.Зображення
2.Зображення
3.Зображення
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Я звичайно обновив на нову версію,але в мене як і раніше показує неправильний максимальний буст:повинно бути 1345Мгц,а показує 1250...
Перевіряв на валей бенчмарк з одночасним моніторингом MSI Afterburner,то далі показує 1346 і 1250 відповідно!Треба пофіксити ... :shuffle:
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Юрій, MSI Afterburner показывает правильное значение буста. Валей - частоту из таблицы буста.
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Kimmuriel
Что ты выложило убогое? Скринчики размером 2 на 2 пикселя? Что они доказывают? Что ты тупое?
Kimmuriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

WARWAR:Kimmuriel
Что ты выложило убогое? Скринчики размером 2 на 2 пикселя? Что они доказывают? Что ты тупое?
тупой здесь только вы, и не надо перекладывать с больной головы на здоровую :facepalm:
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Kimmuriel
Что доказать то хотело своими скринчиками миниатюрными бабуин? :shuffle:
Kimmuriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

WARWAR
кудахтай дальше :-P
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

4.1.1, win8.1 64.

Странно тупит этот afterburner - не хочет разворачиваться, подвисает. А когда снимаю скриншоты, подвешивает всю игру на несколько секунд.

Установил недавно, когда поставил себе 7850. До этого несколько месяцев не пользовался на прогой ни вообще играбельными видеокартами. Может конфликтует с установленными дровами и софтом от AMD? Софт-то корявенький.

Пока писал это сообщение, развернул AMD Gaming Evolved (чтобы потом не забыть настроить скриншотилку), оно зачем-то развернуло эти новые "настройки Radeon", там я случайно нажал на ссылку которая занимает почти все окно, оно попыталось запустить уже запущенный Chrome каким-то извращенским способом так что уронило его и теперь я пишу этот текст уже второй раз.

Но если конфликты и есть то не с AMD Gaming Evolved, я пробовал его закрывать, Afterburner все равно подвисает иногда. Чаще всего после нагрузки видеокарты или во время, например когда играю.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

The_Io
У меня пашет вообще без вопросов.
Может пора систему переустановить?)
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eugenetra
Одна единственная программа глючит. Сомневаюсь что дело в системе. К тому же винда не очень старая, несколько месяцев вроде. Да и прог с варезников не ставлю.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

The_Io
У меня вообще лицензионного софта нет (кроме игр), и все пашет :shuffle:
Но я довольно часто переустанавливаю винду, как только замечаю малейшие глюки/тормоза/засоренность системы.
Відповісти