Thermalright Silver Arrow ITX – изящный кулер для компактных ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Thermalright Silver Arrow ITX – изящный кулер для компактных ПК

Первый слот PCI-E на МП не перекрывает?
Для миников почти идеальный вариант, минимамки порой лучший разгон обеспечивают чем полноразмеры :)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3
Главное условие перекрытого пси - сокет очень близко. Профильный кулер тоже компактный, но слот перекрыл из-за неудачной мамки.
tycoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3:Первый слот PCI-E на МП не перекрывает?
Я так понимаю, что это было одно из основных условий при его разработке! В противном случае в нем вообще смыла будет очень мало :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

мне интересно, почему в мини пк не используют недоводянки с 1 секцией? место под радик в корпусе должно быть, не перекрывает разъемы :puzzle:
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

prosha_evolist
Помпа может гудеть. В маленьком пространстве особенно будет слышно.
Faitzz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist, некоторым не по карману, а некоторые скорее удавятся.
warguz
Junior

Повідомлення

http://overclock3d.net/reviews/cases_co ... x_review/1" target="_blank обзор.хотя я этому ресурсу не доверсяю.тестирование непонятное,графики кривые.зато можно посмотреть подробные фотки и установку)
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Инженеры из Thermalright не зря свой рис кушают. Даже начали эстетике внимание уделять. :pray:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

gehka3:минимамки порой лучший разгон обеспечивают чем полноразмеры
Просто якщо поділити швидкість світла на 1 ГГц, то вийде 30 см, а це - висота плати ATX. На менших платах все розташовано компактніше і тому відстані між окремими елементами набагато менші, ніж довжина хвиль, що по них проходять, у порівнянні з ATX. Може через це там стабільність на високих частотах краща...
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Потому, что физически преимуществ нет. СВО для 1 процессора это технически эквивалент этой башни. Здесь теплотрубки - там вода в шлангах, здесь вентилятор охлаждает радиатор - и там тоже. Но СВО дороже, появляются шансы затопить железо, часто появляется шум от насоса. Насчет эффективности не скажу, так как есть СВО хуже чем башни, а есть башни похуже СВО.
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:мне интересно, почему в мини пк не используют недоводянки с 1 секцией? место под радик в корпусе должно быть, не перекрывает разъемы :puzzle:
еще как делают у кого мозги есть: http://hardforum.com/showthread.php?t=1372339&page=96" target="_blank
Відповісти