Sony стала главным игроком на рынке гарнитур виртуальной реальности

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sony стала главным игроком на рынке гарнитур виртуальной реальности
интересно за VR будущее или это очередная маркетинговая технология типа 3D, которую раньше пихали даже в телефоны? :eek:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

графон в этом вр сони просто печаль. Еще и тошнит от этого вр в тех же гонках или когда сильно много наклонов и отклонений, а ты сидишь на стуле ровно.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

VR-мыльцо? (сарказм)
Простите, не удержался.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zloydiktator:VR-мыльцо? (сарказм)
Простите, не удержался.
Еще лет 10-15 и допилят до какого то 4к
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Играл на выходных несколько часов. Да, контент еще слабый. Да, графика не блещет. Но игровой опыт впечатляет, мне очень понравилось. Жду нормальный контент и можно брать очки.
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

john_cvet:графон в этом вр сони просто печаль. Еще и тошнит от этого вр в тех же гонках или когда сильно много наклонов и отклонений, а ты сидишь на стуле ровно.
тошнит когда рассинхрон вестибулярного аппарата и органов чувств на которые воздействует ВР
это как бы проблема всех ВР шлемов
ну время покажет , можт что придумают
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

spirit678:тошнит когда рассинхрон вестибулярного аппарата и органов чувств на которые воздействует ВР
это как бы проблема всех ВР шлемов
Это сильно зависит от кадровой частоты и лага отслеживания гарнитуры в пространстве.
Оба параметра по объективным причинам у PSVR не блещут и значительно уступают ПК-гарнитурам Rift и Vive.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

посмотрел штук 10 обзоров Playstatation VR и абсолютно все отметили что после 15-30минут тошнит, кружится голова и вообще хреново... Это провал, как за это можно платить столько денег? Причем где то 70% обзоров негативные, некоторые умудряются отмечать минусы вроде тошноты, а в итоге хвалить и советовать к покупке... просто больные :eek:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Контролирует? :lol: Самого рынка по сути еще нет, всего лишь первые робкие попытки.
dmytro:за VR будущее
но то, что есть сейчас
dmytro:это очередная маркетинговая технология типа 3D
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Maxhope
2 часа играл - никакого намека на тошноту ;)
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

sergiiua
Играли во что?)Попробуйте не в бродилки или тиры сыграть.)

Что касается статьи,то я не знаю стала сони главным игроком или нет,но вот что продажи не оправдали ожиданий - это факт.Но всё закономерно - на данный момент технология (во всяком случае в исполнении японцев) не выглядит готовым продуктом.Слишком много "но". :down:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ooops
Играл в:
- Batman Arkham VR
- The London Heist (VR Worlds)

Обе игры очень понравились, хочу еще. В 2017 много прикольных игр должно выйти, думаю, прикупить к концу следующего года Vive/Rift.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergiiua
ну наверное ты космонавт :D
я играл на окулусе не больше 30 минут и то хреновасто стало... а друг у меня только одел и сразу через 5 минут снял и чуть не вырвал, потом ему пол дня хреново было... штука явно не для каждого. Так это был окулус , а PSVR еще хуже .
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Maxhope
Не космонавт, но вестибулярка выше среднего - в машинах/автобусах/катерах никогда не укачивало :)
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

zloydiktator:VR-мыльцо? (сарказм)
Простите, не удержался.
Зображення
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

beril
PS3-PS4, Wii, Sega Dreamcast, Xbox360
FX 8320 + Sabertooth 990FX + Sapphire Nitro R9 390 8GB + Raijintek TISIS (Red) + 16гб ОЗУ
Мониторы: Philips 190B + LG W2241S + Philips 190B
Точно не про тебя :)
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

sergiiua
Driveclub VR попробуйте перед покупкой.Если никаких неприятных ощущений не испытаете - моё почтение!Искренне завидую вашему здоровью.)
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ooops
Не люблю "гонки" :)
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

sergiiua
Конкретно эти "гонки" никто не любит. :puke:
Відповісти