Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Как Варианты могу предложить Leeco Le 2 x520, Meizu M5 Note, Meizu M3e, Leeco Cool 1, но как владелец XRN3Pro рекомендую его :up:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Есть ли смысл смотреть на ASUS Zenfone Zoom? Он конечно немного вылезает из бюджета (6300), но трубку беру для жены, так что немного подвинусь, если аппарат того стоит.
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

LuckyHawk:Есть ли смысл смотреть на ASUS Zenfone Zoom? Он конечно немного вылезает из бюджета (6300), но трубку беру для жены, так что немного подвинусь, если аппарат того стоит.
Для повседневных задач пойдет, но цена на него неоправданно завышена.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Foxgl:Для повседневных задач пойдет, но цена на него неоправданно завышена.
То есть его вроде бы навороченная камера и 64гб встроенной памяти не стоят пере платы по сравнению с сяоми?
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Отписал в ЛС, у меня на руках телефон практически тот же Зум. 32 ГБ хватит с головой, да и карту памяти можно поставить
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

LuckyHawk:Есть ли смысл смотреть на ASUS Zenfone Zoom? Он конечно немного вылезает из бюджета (6300), но трубку беру для жены, так что немного подвинусь, если аппарат того стоит.
Якщо для жінки, то Мeizu M5 note або МХ6, у обох камера краща за N3P!
Jampwnz
Member

Повідомлення

YumaX
helio p10 и x10, дальше продолжать?
LuckyHawk:ASUS Zenfone Zoom
вроде прикольно, но спорный дизайн, пальца нет, акб и что немаловажно, intel.
LuckyHawk:А еще есть какие варианты?
cкоро будет xrn4 на снапе, у него и дизайн поярче и над ошибками поработали. Возможно будет официальная украинская версия в алло, но это будет не скоро.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:вроде прикольно, но спорный дизайн, пальца нет, акб и что немаловажно, intel.
Дизайн конечно спорный, но у нас претензий к нему не возникло. Нужно еще конечно в руках его покрутить.
Штеуд плохо в плане производительности или в чем то другом?
Jampwnz:cкоро будет xrn4 на снапе, у него и дизайн поярче и над ошибками поработали. Возможно будет официальная украинская версия в алло, но это будет не скоро.
К сожалению труба нужна "сейчас", по тому как нынешняя уже померла.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Jampwnz:YumaX
helio p10 и x10, дальше продолжать?
Бере для жінки далі продовжувати? Медіатек програє в графіці безумовно, але ж основна вимога камера ні? У сяомі перенасичені кольори і в темноті шлак :down:
Jampwnz
Member

Повідомлення

YumaX
у мтк сравнительно недолгая поддержка, если брать на год - то без разницы, но если есть выбор, то почему бы не взять на снэпе. Для меня soc это очень важная часть аппарата сразу же после экрана, а экраны на XRN отличные тоже.
LuckyHawk:Штеуд плохо в плане производительности или в чем то другом?
всякие приколы с приложениями прошивками и прочим бывают. Тот же флеш в браузере я не знаю побороли или нет на интел.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:всякие приколы с приложениями прошивками и прочим бывают. Тот же флеш в браузере я не знаю побороли или нет на интел.
Ясно. Если проблемы с приложениями и серфингом - тогда не вариант...
Jampwnz
Member

Повідомлення

LuckyHawk
с серфингом не будет проблем, так все очень просто организовано. Но вот захочется какую-то штуку запустить из вк приложений или еще чего - может и всплыть. Но это такое, на это не стоит делать акцент, но иметь в виду стоит.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:с серфингом не будет проблем, так все очень просто организовано. Но вот захочется какую-то штуку запустить из вк приложений или еще чего - может и всплыть. Но это такое, на это не стоит делать акцент, но иметь в виду стоит.
Ясно, спасибо. Ну с сяоми 3 все понятно, а асус надо пощупать бы - может сегодня выберемся, поищем где он есть.
Jampwnz
Member

Повідомлення

LuckyHawk
просто минусов больше чем плюсов. 3к батарея, пальца нет, спорный дизайн, soc от интел. Но если понравится - конечно брать.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

6300 потратить на год? :puzzle:
а потом снова искать?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

LuckyHawk
Можна ще подивитись на ZUK Z1, там камера зі стабом, тайп С, 4к акум, снап 801, 64Гб, сканер :think:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

LuckyHawk
Дороговато, я правда 2/16 брал, скажем так до 4, до нового года, у местного товарища. На барахолке не смотрел, мелькают?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz:просто минусов больше чем плюсов. 3к батарея, пальца нет, спорный дизайн, soc от интел. Но если понравится - конечно брать.
Только что вернулись с прогулки, заходили в местные магазины с трубками. Зен зум не понравился внешне и на ощупь "кожа" на задней крышке такая себе, еще и весит как кирпич. Зен 2 вроде бы всем устроил, но кнопки регулировки громкости на спине жена не оценила совсем.
В итоге я обзвонил знакомых, связанных с этим добром и у одного нашелся темно серый редми 3 про за очень хорошие деньги, так что его и заказали.
Спасибо всем за участие.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

от чего ушли, к тому и пришли. :idea:
-- Angel --
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев <-> Черниговская область

Повідомлення

Крик души: почему у Xiaomi Mi Max во всех вариантах морда белая? :weep: А у красавчиков, у которых в выключенном состоянии вообще не видна область дисплея и сливается воедино в "чёрный монолит" с окружающей физиономией (как новый айфон "чёрный оникс") — что-то будет хуже, в основном по технической части. Неужели за 7 килогривен нет смартфона, который был бы хорош не только внутри, но и снаружи? У меня так нервный срыв скоро будет, т. к. по этим характеристикам мне Хотлайн выдал только ZTE Nubia Z11 MAX Black, но с такой насмешкой как "Ожидается в продаже, уведомить о наличии". И ни одна барахолка мне его не показывает...

Друзья, подскажите что-то от 5,7" и выше, очень хочется более 6". Если будут споры об удобстве такого размера, то "для позвонить" у меня есть Nokia 220. Нужен именно большой "плафон" размерами чтобы влазил в карман, карман измерял вместимостью 7" Huawei MediaPad T1 (измерял в Фокстроте, спасибо тамошнему продавателю, не сочтите за рекламу) — влазит. Чтобы со Snapdragon 650 | 652, от 3 ГБ ОЗУ, с чёрной мордой, желательно с аккумом от 4000 мА/ч, ценой до 8 кг (килогривен). Я наверное слишком много читал обзоров и своим долгим взглядом в монитор сглазил интернет, и он мне не показывает чего-то очевидного, поэтому вся надежда на форум. Если не подскажете, то психану и с ближайшего фин. поступления докину денег и возьму приглянувшийся мне Huawei Mate 8 цвета Dark Gray, от которого как-то просил отговорить в этой теме (потому что там недостатков тоже хватает, с учётом его цены конечно же). Но ведь он тоже "недостаточно чёрный", особенно сзади. Блин, даже за 12-14 кг нет в жизни счастья :(
Відповісти