Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч
на руке должны быть хорошие часы, как минимум хороший хомаж(по нищебродству), а все эти смарт-часы дикий и бессмысленный маразм, но можно купить - попробовать, чтобы дойти до этого самому :gigi:

Jampwnz
в нормальной машине, даже 90х, все прекрасно слышно, спаривается раз - в остальном все автоматом подключается, гарнитура разве что от лишних ушей.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jampwnz
Сопрягать то можно но часофон. А громкая все таки пойдёт думаю. Часы к уху ПДД не запрещено же? :gigi:

Добавлено через 2 минуты 55 секунд:
Проверяю тикают ли. Какой такой телефон, не не знаю
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

http://moredobra.com.ua/chasy-telefony/ ... n-m277-974" target="_blank
Шось типа такэ. По и начинка посовременней чтоб
Jampwnz
Member

Повідомлення

256 рам, да, сможете как раз всю социалку листать))))



c0013r
не особо понял про сопряжение и гарнитуру!? А по поводу машины вы не поняли. У вас часофон есть? Там не такой качественный шумодав как в телефоне, да и динамик тоже. И в машине качество будет хромать. Про apple watch ничего не могу сказать, так должно быть норм
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz:256 рам, да, сможете как раз всю социалку листать))))
то, что по ссылке - 2012 года)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jampwnz
Это пример внешнего вида. Думаю современные гораздо лучше. В частности должны быть заточены род общение через громкую связь. Даже если и чуть хромает, готов простить.
Секс в большом городе - 3ж нет в пятницу в зп.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

http://blog.cozy.com.ua/smart-chasi-telefon-android/" target="_blank
Не все прочитал, но начало категоричное.

Добавлено через 1 час 49 минут 8 секунд:
http://simphone.pl.ua/smart-chasyi-tele ... agom/p1855" target="_blank
Ничего так хотя есть нюансы
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Интересно когда будут часы с виндозой :idea:
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

доброго дня)
на кінець жовтня планую купити телефон (бюджет до 6500), але від тоді коли купив леново с650 за новинками не слідкував (та і не дуже тямлю), читаючи цю тему бачу багато рекомендують Xiaomi Redmi 3S (та версію ноте)...можливо вже щось цікавіше вишло??
як варіант пригледівся мені Moto G4... :-/
також питання: є сенс дивитися на iphone 5s??
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dimon2277:доброго дня)
на кінець жовтня планую купити телефон (бюджет до 6500), але від тоді коли купив леново с650 за новинками не слідкував (та і не дуже тямлю), читаючи цю тему бачу багато рекомендують Xiaomi Redmi 3S (та версію ноте)...можливо вже щось цікавіше вишло??
як варіант пригледівся мені Moto G4... :-/
також питання: є сенс дивитися на iphone 5s??
Вам диагональ в 5,5 дюйма подходит? Или нужно что-то компактное?
1h0r
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

dimon2277:доброго дня)
на кінець жовтня планую купити телефон (бюджет до 6500), але від тоді коли купив леново с650 за новинками не слідкував (та і не дуже тямлю), читаючи цю тему бачу багато рекомендують Xiaomi Redmi 3S (та версію ноте)...можливо вже щось цікавіше вишло??
як варіант пригледівся мені Moto G4... :-/
також питання: є сенс дивитися на iphone 5s??
Nexus 5x
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Foxgl:
dimon2277:доброго дня)
на кінець жовтня планую купити телефон (бюджет до 6500), але від тоді коли купив леново с650 за новинками не слідкував (та і не дуже тямлю), читаючи цю тему бачу багато рекомендують Xiaomi Redmi 3S (та версію ноте)...можливо вже щось цікавіше вишло??
як варіант пригледівся мені Moto G4... :-/
також питання: є сенс дивитися на iphone 5s??
Вам диагональ в 5,5 дюйма подходит? Или нужно что-то компактное?
та ні, думаю 5 буде потолок
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

dimon2277:
Foxgl: Вам диагональ в 5,5 дюйма подходит? Или нужно что-то компактное?
та ні, думаю 5 буде потолок
Если нужно что-то компактное, рекомендую редми 3с 3\32. хватит для всех бітовіх задач + автономность, Я вот скажем пользуюст, ноут 3 про, под мою руку вполне удобно, производительности хватает под любіе задачи. 5s не актуален берите SE, если надо айфон
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Foxgl:
dimon2277: та ні, думаю 5 буде потолок
Если нужно что-то компактное, рекомендую редми 3с 3\32. хватит для всех бітовіх задач + автономность, Я вот скажем пользуюст, ноут 3 про, под мою руку вполне удобно, производительности хватает под любіе задачи. 5s не актуален берите SE, если надо айфон
se досить дорого :-/ (а так мені сподабовся він)
sammi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вариант с Редми очень хорош. Меизу у меня доверия больше не вызывает.
После 3 месяцев пользования меизу м3 ноут появились желтые полосы на экране.
Да и проблемы с прыгающим контрастом, отваливающейся сеткой и нетом - как-то в + меизу записать явно нельзя.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что сейчас стоит брать их смартфонов до 6к в основном для игр т.к пользоваться будет ребенок?
Jampwnz
Member

Повідомлення

Hum
xiaomi. XRN3pro, XR3s
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz
Да что-то я тоже склоняюсь к выбору ноте 3 про. Дети любят большие экраны да и квалком 650 имеет мощную графику. :super:
Jampwnz
Member

Повідомлення

ну еще нетревиальный дизайн, неплохие материалы, пластик с алюминием ровно склеен ну и не особо греется и аккум...
niksh91
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Два месяца уже пользуюсь HTC Desire 610, поделюсь опытом :). Покупал не в погоне за красотой и производительностью, а ради качества и хороших динамиков в первую очередь. С этим все хорошо, собран без нареканий, динамики выдают чистый, громкий звук. Мой голос не искажает, собеседника тоже слышно нормально. К сожалению, сильно маркий, сложно оттереть заднюю панель от отпечатков. Олеофобного покрытия просто нет. Экран звезд с неба не хватает, стандартный 4,7 с приемлемым разрешением. Но субъективно - не хватает яркости. Особенно на солнце заметно. Зато очень шустрый, внутри cortex а7 на 1,2 ГГц, 4 ядра. Навигация, браузер, фулл эйчди фильмы, игрушки - отлично. Не завис ни разу. По автономности тоже хорошо, держит день уверенно. Оболочка традиционно приятная и удобная. Наличие 3g радует, учитывая, что бюджетник. Смартфон нравится.
Відповісти