Клуб владельцев ноутбуков Sager (Clevo) + FAQ

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
Evpatoriec
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите, у кого то есть опыт заказа моделей с данного магазина : http://www.xoticpc.com/sager-np6872-clevo-n870hk1.html . Понравилась данная модель и ее цена. Так как свой SAGER NP9390 уже продал, ищу ему замену, как по мне достойный вариант. В своем ноутбуке не очень понравилось качество экрана и его габариты, а так же шум издаваемый в игровом режиме.
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Evpatoriec
Два поста назад внимательно прочтите, пожалуйста :beer:
Hezi909
Member
Звідки: israel

Повідомлення

на сайте eurocom появилась новая моделька, на чипсете 270, очень похожа на p870dm(интересно материнки у них взаимозаменяемы ? ) http://www.eurocom.com/ec/future()ec
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Вот тут официальное описание модельки, смущает (для замены) упоминание о трех М.2 накопителях.

http://clevo.com/clevo_prodetail.asp?id=998&lang=en
Victorius
Junior

Повідомлення

Сябры! Всем доброго дня. Подскажите кто в теме, вот пришло время менять ноут, стою перед выбором: MSI gt72 VR (nvidia 1070), Asus g752vs (1070) или Clevo 775dm3(1080 ил sli). Курю форумы уже месяц, нужен совет. Помогите пожалуйста. :beer:
Orion
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Victorius:Сябры! Всем доброго дня. Подскажите кто в теме, вот пришло время менять ноут, стою перед выбором: MSI gt72 VR (nvidia 1070), Asus g752vs (1070) или Clevo 775dm3(1080 ил sli). Курю форумы уже месяц, нужен совет. Помогите пожалуйста. :beer:
Ну если вы сравниваете МСИ и АСУС с 1070 и Клево с 1080 и нужна производительная машина, то выбор и так очевиден. Если бы видеокарты были одинаковы, то тут смотрите на то что Клево будет мощнее, проще в обслуживании, но дизайн у него намного строже, а так что больше нравится, то и выбирайте.
Victorius
Junior

Повідомлення

Спасибо за совет. Еще один уточняющий вопрос. А как вообщем качество ноутбуков Clevo? Уже сильно разница цена от конкурентов....Ведь есть поговорка: -Скупой платит дважды. :shuffle:
papa200
Member

Повідомлення

Clevo супер ноутбук !!! Поверь , качество о х рененное!!!
Orion
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Victorius:Спасибо за совет. Еще один уточняющий вопрос. А как вообщем качество ноутбуков Clevo? Уже сильно разница цена от конкурентов....Ведь есть поговорка: -Скупой платит дважды. :shuffle:
Качество хорошее бывает конечно брак, но так у всех. А так по продуманности и легкости обслуживания(что дает долговечность) Клево лучше других.
Victorius
Junior

Повідомлення

Народ, спасибо за совет!!!! Как куплю, отпишусь! :beer:
Blablablashow
Member
Звідки: Иркутск

Повідомлення

Victorius
Эти МСЙ и Асус, по-моему, для обслуживания надо раскурочивать корпус полностью, а для полной чистки Клево достаточно открутить 5 винтов на задней крышке (а закрутить потом один центральный для пущей простоты в дальнейшем) и по 2-3 болта на кулерах. Думаю, это очень важно, учитывая, что ноут под нагрузкой прогоняет через радиаторы кубометры пыльного воздуха.
По поводу дешевле - вопрос довольно спорный, мб немного дешевле.
А вот с покупкой я бы повременил, подождал появления райзенов и веги на ноутах. Уверен, синие с зелеными ощутимо подвинутся в цене.
Victorius
Junior

Повідомлення

Что за Рейзен и Вега???? Сколь советуешь подождать?
У нас парень торгует Клево 160 тыс просит за 775дм3 1080
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ждать не советую,цены на них не упадут,т.к. никогда ещё не падали :) А если нужен ноут,то брать нужно по мере необходимости.

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Clevo775DM3G(-G)
Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-6700K, 4200 MHz (42 x 100)
Чипсет системной платы Intel Sunrise Point Z170, Intel Skylake-S
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 ГБ)

Вот отличный сетап,для FHD моника 1070 с головой... :beer:
Victorius
Junior

Повідомлення

Avalon777:Ждать не советую,цены на них не упадут,т.к. никогда ещё не падали :) А если нужен ноут,то брать нужно по мере необходимости.

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Clevo775DM3G(-G)
Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-6700K, 4200 MHz (42 x 100)
Чипсет системной платы Intel Sunrise Point Z170, Intel Skylake-S
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1070 (8 ГБ)

Вот отличный сетап,для FHD моника 1070 с головой... :beer:
Услышал, спасибо. Там цена к баксу привязана. Он последнюю неделю на рубль подешевел, думаю до конца февраля подожду.
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цена к баксу привязана везде,гривна летит-цена в гривне растёт,думаю то же самое и с рублём... :gigi:
Так что, перспектива не радужная...
kami esmi
Junior

Повідомлення

Ребята, может кто описать хотя бы в лс, если тут нельзя обсуждать, где вы покупали ноутбуки? Уж очень приглянулся SAGER NP6872, но опыта таких покупок не имела
Victorius
Junior

Повідомлення

Народ, кто что знает про эту контору? http://www.xoticpc.com
Думаю у них заказать комп.
Avalon777
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Victorius:Народ, кто что знает про эту контору? http://www.xoticpc.com
Думаю у них заказать комп.
Доставку+% растаможки учли? +форсмажор :) (вдруг кому нидь на почте понравится) :-/
sog333
Junior

Повідомлення

Avalon777:
Victorius:Народ, кто что знает про эту контору? http://www.xoticpc.com
Думаю у них заказать комп.
Доставку+% растаможки учли? +форсмажор :) (вдруг кому нидь на почте понравится) :-/
тоже ломал голову, как нормально пройти растаможку, и что бы не сперли на почте.
в итоге купил себе Clevo P775DM3, у человека здесь в россии.
цена меня устроила. гарантию дает (жизнь покажет, но копия его паспорта есть, так что найти не проблема)
если кому интересно, пишите в личку, дам контакты.
сразу говорю - я не посредник, на этом не зарабатываю. форум читаю давно, еще с того моменте как приобрел себе CLEVO P150E. Кстати, в связи с покупкой нового ноута, старый продаю.
Контакты человека предлагаю просто по причине того, что может кому поможет избежать головной боли с таможней и почтой.
На любые вопросы готов ответить.
pontio
Member

Повідомлення

Где в россии можно купить sager или клево?
Відповісти