Apple iPhone, iPod, iPad - відгуки, поради, інфа

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Admiral
никак нельзя руками, только аппле просить или того, кто будет просить.
есть легенда, что можно помочь, но не будет звонить.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Admiral:а пароль власник вже і не пам'ятає,
Конечно. Бутылкой по голове в темной подворотне и что хочешь можно забыть :laugh:

Я для ipad сделал инструкции по рагблокировке iCloud http://pasha4ur.org.ua/articles/difdevi ... oud-locked" target="_blank

По iPhone не буду делать. Там очень сложно и только оборудование стоит более 10 000уе.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
Fishnya:есть легенда, что можно помочь, но не будет звонить.
можно сменить имеи. Но там паять много и программаторы дорогие
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

Мда гємора багато... Ну тоді пошту треба відновлювати :(
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

colour
можно флеш, проц модемный и флеш модема сменить на 4ке.
на 5ке/5s ещё и имейный флеш.
на 6ке есть слух, что и проц подвязан. :rotate:

риск-стоимость вообще смысл теряют.
colour:и программаторы дорогие
про это даже не слышал.
можно подробнее?
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я немного далекий от пайки и прочего. Сделал методы для планшетов - люди проверили и ок. С телефонами все сложнее. Не хочу тратить на это время. Все равно толком не донатят.
5ку точно разблокировали, сменив имеи в чипе модема.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

colour
без замены комплекта больше похоже на бред, если честно. даже в Китае не слыхали об этом.

сегодня вспомнил о айпеде 2 с угретым модемом. решил воспользоваться ссылкой. да, прошился, ошибку не бил, заработал. :)
Misha_gad
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил я себе свой первый iPhone, купил 5с. Все классно... Но есть и ложки дегтя... Не понимаю логики от раздела "другое" который кушает память телефона....
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Fishnya:colour
без замены комплекта больше похоже на бред, если честно. даже в Китае не слыхали об этом.
На телефон человек достал datasheets на микросхемы внутри телефона через знакомого с фокскон и перепрограммировал их.
Fishnya:сегодня вспомнил о айпеде 2 с угретым модемом. решил воспользоваться ссылкой. да, прошился, ошибку не бил, заработал. :)
И не сделал пожертвования :-/ Надо же мотивировать автора, чтобы он и на новые модели такое делал :gigi:
tolebamber
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

colour: 5ку точно разблокировали, сменив имеи в чипе модема.

Летали за услугой на марс к иноземным существам? Данная информация на грани фантастики.
westwood
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Есть тут кто уже не превый месяц с 6-м айфоном? Что посоветуете из чехлов или бамперов?
Говорят олеофобное ппокрытие стирается через три месяца использования - как у вас с этим?
willis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

westwood:Есть тут кто уже не превый месяц с 6-м айфоном? Что посоветуете из чехлов или бамперов?
Говорят олеофобное ппокрытие стирается через три месяца использования - как у вас с этим?
Как раз недавно помогал клеить пленку другу - iCarez HD Clear Screen Protector. Ещё так легко ничего у меня не шло, правда она и стоит недешево. Он тоже читал, что слой этот на экране стирается через пол года, особенно если активно юзаешь смарт. Потому не поскупился.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

помогите найти р-сим 9 про для 4с!!!! если кто в курсе где можео купить быстро в Киеве отпишитесь :beer:
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

westwood, таскаю обычную 6-ку с октября. Перепробовал дофига всяких кейсов и бамперов. В итоге остановился на таком: http://whitebox.com.ua/product/spigen-s ... -iphone-6/ Правда, тут уж на вкус и цвет, так сказать. Короче, примерять надо. Если спросите, зачем чехол, то отвечу, что трубка (ее спинка) жутко скользкая. На "морде" с момента покупки приклеена матовая пленка (глянцевые не люблю). На счет олеофобного покрытия: оно везде со временем стирается (чем дольше и активнее пользуешься - тем быстрее оно стирается), так что тут либо пленка, либо стекло. Катастрофы, конечно, никакой, но отпечатки экран будет собирать пуще прежнего, а оттирать их будет уже сложнее. Ну и плюс "царапками" незащищенный дисплей покроется.
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Всем привет!
Народ хочу поменять тачскрин+дисплей на Iphone4
Но никак не могу определится какой брать,только оригинал искать или можно смело брать копию?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

artmen
если найдёшь оригинал - то ставь, но 4 почти все копии в продаже.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто не знает, в класике стоит обычная батарея от телефона на 3 контакта - подходит любая...
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Так брать High copy или нет?
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

Привет всем!!!
Народ куда девались бесплатные проги с App Store?
откуда ещё можно скачять,установить?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

yurets690
никуда, всё на месте. или я что-то пропустил? :spy:
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

Fishnya
вместо переложений с подписью Free какие-то GET
это наверное я что-то пропустил :-/
в Apple ID карту не указывал т.к бесплатное должно устанавливатся так?или нет
кароч пробую установить просит карту
Відповісти