clevo p775dm3 и kaby lake 7700k нагрев

Все вопросы о ноутбуках
Відповісти
Автор
Повідомлення
JohnWick
Junior

Повідомлення

Всем доброго дня, вопрос следующий; заказал clevo p775dm3 продавец говорит про перегрев core i7 7700k что нужно ставить 6700k на просторах интернета ничего толком не нашел , проц не заказывал еще мучают сомнения. кто что может сказать по этому поводу. И второй вопрос про озу поставить просто ddr4 2133 мгц или что то типа hyper x или g-skill и по поводу xmp на деле что то даст это все. Или все это просто пустая трата средств и времени???? Спс всем кто откликнулся!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

JohnWick:clevo p775dm3
Скальп ему и пусть себе работает
JohnWick
Junior

Повідомлення

СО скальпом до 90 градусов доходит по обзорам mr Fox может ему камень такой попался просто хочеться взять 7 ую серию уже да и в цене там разница на пару к в Мск

Отправлено спустя 46 секунд:
gehka3
СО скальпом до 90 градусов доходит по обзорам mr Fox может ему камень такой попался просто хочеться взять 7 ую серию уже да и в цене там разница на пару к в Мск
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

gehka3:
JohnWick:clevo p775dm3
Скальп ему и пусть себе работает
Это уж точнее не куда :)
А память я бы брал получше хотя все от цены зависит и возможностей.
JohnWick
Junior

Повідомлення

Что в вашем понимании получше? цена не критична главное в результате!
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Если цена не критична но берите память получше но уж точно не 2133.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JohnWick:цена не критична главное в результате!
чем больше, тем лучше.
kela777slk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

разница между 6700к и 7700к минимальна. правда 7700к гониться лучше и естественно прироста больше. мой 6700к до 4.5 ггц на все ядра- температура в 3дмарке дошла на уровень 88. охлаждение вентиляторы на максимуме+ не скальпированный и термопаста родная. думаю Vprime загнал бы его в тролление...
Відповісти