Nokia 515 не сохраняет настройки времени

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
unomen
Member

Повідомлення

собсна сабж
куда и как надо стукнуть ? :banghead:
Axiomet
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Возможно глюк ПО, а скорее всего села батарейка, она там миниатюрная(меньше чем в часах). Простой способ сдать в сервис, можно и самому перепаять но это нужен инструмент и навык.
unomen
Member

Повідомлення

не сохраняет всмысле - вбиваю настройки даты и время нажимаю сохранить
пишет ок типа
но часы не идут :-/
ввел 19-00 и уже полчаса 19-00
пс. инет не коннектится
по из сети тоже чегото не берет
перешивал уже
вообщем :banghead:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Axiomet
какая такая батарейка ? :)
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Death
Как в любом другом телефоне.

ЗображенняЗображення
unomen
Member

Повідомлення

ее
телефон то новый
но часы не идут :weep:
Axiomet
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Еле счихался летом от этого трэша.В новой! 515 были вывернуты с завода контакты для сим-карты (вручную такое сотворить невозможно), телефон покупался на подарок, было неприятно.Брал в Алло, цена была странно ниже, чем всюду.Сказал, не нравятся углы обзора экрана, пытались морочить ж., дескать, возврат через сервисный центр.Если бы показал им, почему возвращаю, остался бы с куском г. на руках :dispute:
Axiomet
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

unomen новый ничего не значит. Какой год выпуска?
unomen
Member

Повідомлення

Axiomet:unomen новый ничего не значит. Какой год выпуска?
апрэль 2014

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
jorg:Еле счихался летом от этого трэша.В новой! 515 были вывернуты с завода контакты для сим-карты (вручную такое сотворить невозможно), телефон покупался на подарок, было неприятно.Брал в Алло, цена была странно ниже, чем всюду.Сказал, не нравятся углы обзора экрана, пытались морочить ж., дескать, возврат через сервисный центр.Если бы показал им, почему возвращаю, остался бы с куском г. на руках :dispute:
фигня в том что надо просто звонилка которая не разваливается когда ее берешь в руки
тчк.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

unomen: фигня в том что надо просто звонилка которая не разваливается когда ее берешь в руки
тчк.
У меня уже более 11 лет нокия 1100, с родным акумом, это вещь, до сих пор полторы недели держит акум и ломает асфальт при падении.
А новые звонилки скатились в гуано.
Востаннє редагувалось 22.01.2016 22:55 користувачем Andrey2005, всього редагувалось 1 раз.
unomen
Member

Повідомлення

Andrey2005: У меня уже более 11 лет 1100, с родным акумом, это вещь, до сих пор полторы недели держит акум и ломает асфальт при падении.
А новые звонилки скатились в гуано.
лучше проблему решить помогите а :D

пс. вернуть не проблема но хотелось бы без этого - т.к. единственный телефон из перелапанных сегодня который не норовил самопроизвольно развалиться на части при попадании в мои руки
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

DEVES
да ну ..... точно как в любом другом ? :)
Axiomet
не вижу :rolleyes:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%BE%D1%80" target="_blank
:write:

Добавлено через 46 минут 40 секунд:
забыл еще
http://media.digikey.com/PDF/Data%20She ... -II06E.pdf" target="_blank
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

у меня такая же ерунда, батарейка для "биос" как на компе)) просто не высовывать батарею как вариант
djfixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - Зміїв

Повідомлення

Батарейка не причём - скорее всего кварц на 32 килогерца сдох. В сервис :-/
djfixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - Зміїв

Повідомлення

дел
Востаннє редагувалось 24.08.2016 23:50 користувачем djfixx, всього редагувалось 1 раз.
djfixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - Зміїв

Повідомлення

инет затупил - сорян :(
extrimov
Junior

Повідомлення

unomen: фигня в том что надо просто звонилка которая не разваливается когда ее берешь в руки
тчк.
Я сам являюсь "счастливым" обладателем Nokia 515, и эта фраза "не разваливается когда ее берешь в руки" - явно не про эту модель.
Это самый дорогой из кусков говна, который я когда либо покупал в жизни, и самый худший из всех кнопочных нокий, которые когда либо у меня были(а было их штук 25 разных).
Відповісти