Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

vvv2
Эмулятор конечно есть, но назвать его нормальным - как-то не получается.
Да и лично я консоль покупаю для детей. Комп у меня не плохой и мне его хватает, но на нем играть - не тот эффект.
vvv2
Member

Повідомлення

[quote="freedom2686"][/quote]
Эмулятор конечно не заменит консоль, но много игр вполне можно пройти. А графа на пс2 не конкурент уже даже андроидам.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

vvv2
Я ещё раз повторюсь что покупаю детям, для Crash, Tekken, Gran Turismo и т.д. ведроид и т.д. - это не заменит. Покупать приставку PS3 или 360 (не говоря уже о более новых моделях) - сейчас очень дорого.
Ну на том эмуляторе о котором вы говорите не работает Gran Turismo к примеру (и я думаю, что не она одна).
vvv2
Member

Повідомлення

[quote="freedom2686"][/quote]
Я конечно не все игры пробовал на эмуляторе, но вот совместимые игры http://pcsx2.net/compatibility-list.html" target="_blank выбирайте букву и смотрите. Игры которые Вы указали там есть. Посмотрел сейчас цену на пс2 с катой памяти и дополнительным джоем порядка 4100 грн.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Это где Вы такие цены нашли? 1000-1500 грн у нас в городе на ОЛХ, да и на аукро подобная цена была.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

vvv2
Не знаю где вы такие цены нашли. В нете легко можно найти до 1к грн. в хорошем состоянии и чипованую.
Себе-же купил за 500грн, магазинный комплект + чиповка - состояние хорошее. Правда нужно будет один джой докупить.
vvv2
Member

Повідомлення

afhpwnd:
freedom2686:
Я про новую писал ссылку могу кинуть в личку. За 500 сам купил бы.

Добавлено через 8 минут 23 секунды:
afhpwnd:
vvv2:Если есть ПК зачем покупать пс2 если есть нормальный эмулятор...
Есть нормальный эмуль? Оу... дайте ссылочку :)
http://pcsx2.net/" target="_blank .... про сарказм я понял, но все же попробуйте.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

обалденный эмулятор, который не может толком сэмулировать 200Гц процессор на 8 ядерном 3.6
нормальный эмулятор есть только на денди и сегу
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сейчас всё дорого, но пс2 для детей это жесть, уж лучше качественное 2д, чем 3д в разрешении и детализации тетриса ИМХО
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

freedom2686
лучше подкопить до пс3, имхо. там на кастомной прошивке тоже есть эмулятор пс1, 2, psp + бесплатный онлайн на пиратке + будет PS now

Хотя я ее весной купил, но макс 1 игру прошел. Все нет времени на длинные забеги. Только попилил ее :) http://pasha4ur.org.ua/articles/difdevi ... ooling-mod" target="_blank
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Є зараз сенс брати пс віта? з карточкою на 16гб де є 8 ігр + людина каже якщо заглючить з якихось причин можна з аккаунта востановити
Розкажіть всі +-
цікавить на ній МК, НФС, ГТА5, Юніт13, Анчартед тобто топові ігри чи це бред
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Nic_Roman
проект "вита" закрыт как провальный
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поиграться то можно, вопрос цены.. и какой ещё ГТА 5 ? о_О
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

vvv2
Скоро ещё одну обещают подтянуть за 500 грн, правда не чипованую, зато с двумя геймпадами. Если что - пиши.

colour
Я верю, что пс3 лучше, но прошли те времена когда их можно было за 1-2тыс. грн. купить.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace
Він то закритий але пару нормальних ігрушок є) в які хочеться по гратись в дорозі
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Nic_Roman
Ось тобі
Зображення
vvv2
Member

Повідомлення

Смотрел б/у виту... самая дешевая стоит 2600-2700 грн., но мне интересна только одна игра Uncharted: Золотая Бездна вот и думаю копить на пс4 или плюнуть и купить виту.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд:
[quote="freedom2686"]vvv2
Скоро ещё одну обещают подтянуть за 500 грн, правда не чипованую, зато с двумя геймпадами. Если что - пиши.


Спасибо за предложение если будет в коробке и весь комплект(можно и без второго джоя) за 500 заберу. Хочу собрать все плойки :)
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

freedom2686
вже пройшов всы топовы ыгри там ще рокыв 20-23тому
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Nic_Roman
"Нет предела совершенству!" :D

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Кстати, забрал свою приставку. Детям очень нравится Теккен 5. А меня за уши не оторвать от Гран Туризмо 4 - это игра ради которой стоит купить Сони. :gamer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В свое время продал 360й за 1500, элит, черный, с 120 гб винтом...Знал бы что сейчас с ценами будет....)
Відповісти