Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Montgomery:Не нашел такую тему..................
Да, всего 12 стр в соответствующем разделе :rolleyes:
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Знакомый может отдась юзанную пару дней после покупки ps3 fat 40gb 7С CECHG08 недорого.

Интересно, а есть ли такие штуки как для хбокса?

Зображення

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
И тут какие-то разные системы охлаждения для PS3 с разным кол-вом термотрубок

http://games.mercadolivre.com.br/playst ... dor-cooler" target="_blank
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

colour
а нафига оно приставке ? Когда родная СО перестала справляться ? :insane:
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Prescott
когда чипы постоянно отваливаются, что на боксе 360, что на пс3

В общем альтернатив у пс3 нет. Если возьму, то потом закажу у токарей медные крышки на ЦПУ и ГПУ + с ебея вентилятор с 19 лопастями.У fat 40gb 7С CECHG08 ГПУ 90нм, которые отваливаются, поэтому лучше перестраховаться.

Еще спрошу, какую прошивку на него поставят. Хочется, чтобы в онлайн на лиц диске ГТ6 можно было погонять.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

colour
Это на каких версиях они отваливаются?
В 2009 покупал бокс на джаспере, там уже ничего не отваливалось. Потом взял пс3 слим и тоже ничего подобного не слышал.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DEVES
https://www.google.com.ua/webhp?sourcei ... +slim+ylod" target="_blank

Инетересно, а можно на прошитой играть с лицензионного диска GT6 в интернете? :shuffle:
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

colour:DEVES
https://www.google.com.ua/webhp?sourcei ... +slim+ylod" target="_blank

Инетересно, а можно на прошитой играть с лицензионного диска GT6 в интернете? :shuffle:
Нет. Онлайн только через PSN.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Можно там все. Раз в год если забанят, то просто новы. ид покупаешь и подменяешь.

Что-то люди вы не разбираетесь совсем. А ведь я вообще только пару дней назад загуглил о ней.

Завтра, наверное, возьму пс3 тонкую кастомную с чипами 40 и 45нм 500гб за 5к
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

В общем взял пс 3 слим 2104A DARKNET 4.70 COBRA 7.03

Пока даже запускать не буду. Надо гуглить. Никогда консолей не было и не знаю, как их юзать. Я пока вообще не шарю, что и где. Как назло продаван еще и gta5 на внутренний винт не закинул. Одни только дак стори, маинкрафт и прочая чепуха (кроме гт6).

Понравилось, что в сумку поместиласб и легкая :up:

Добавлено через 39 секунд:
Смотрел графику в gta 5. Терпимо. Жаль, конечно, что нет сглаживания. ГТ6 вообще в 1080р :super:

Добавлено через 3 часа 28 минут 55 секунд:
Пока не получается запустить ни на одном мониторе через hdmi + hdmi - dvi. Макс на dell u2311h после выдергивантя кабеля питания можно получит черный экран
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хочу улучшить охлаждение пс3.

Что скажите про такие модификации?
http://console-forum.com.ua/cf26/dh-n-d ... post103712" target="_blank

Добавлено через 42 минуты 35 секунд:
Вставлю картинкой:

Зображення

В пс3 слим совсем мало воздухозаборников и все снизу. Хочу облегчить ей жизнь. Крыглая дырка эффективно, но не очень. Думаю над вариантами
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

colour
Не мучай железку.
Просто не нужно ставить приставку в закрытые ниши. Максимум можно заменить термопасту.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Она стоит на столе. Но даже в простое в меню из нее дует достаточно теплый воздух. У меня одна из самых холодных ревизий, но корпус вообще почти без воздухозаборников. Внутри корпуса в щели привода дисков был очень много. Оттуда и сосет воздух

Подумал и решил не пилить верхнюю панель. Буду пилить боковую.

Если верхнюю продырявить, то может нарушиться шумоизоляция вентилятора. У меня корпус пк весь из сетки. Трудно сделать максимально бесшумным из-за 4 винтов.

Сделаю сбоку напротив вентилятора длинное прямоугольник отверстие, закрою металлической сеткой и пористым материалом. На правой тоже сделаю для симметрии и дополнительного притока холодного воздуха.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

colour:Она стоит на столе. Но даже в простое в меню из нее дует достаточно теплый воздух. У меня одна из самых холодных ревизий, но корпус вообще почти без воздухозаборников. Внутри корпуса в щели привода дисков был очень много. Оттуда и сосет воздух

Подумал и решил не пилить верхнюю панель. Буду пилить боковую.

Если верхнюю продырявить, то может нарушиться шумоизоляция вентилятора. У меня корпус пк весь из сетки. Трудно сделать максимально бесшумным из-за 4 винтов.

Сделаю сбоку напротив вентилятора длинное прямоугольник отверстие, закрою металлической сеткой и пористым материалом. На правой тоже сделаю для симметрии и дополнительного притока холодного воздуха.
не думал, на крайний случай, просто охлаждающую подставку под консоль взять, что бы без геморроя ?
хотя, у меня вообще без дополнительного охлада отлично работает, не перегревается, единственное что сделал, поставил консоль вертикально (на одном форуме писали, что так охлаждение намного лучше)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

а толку от подставки :) Щелей больше не станет.


Сегодня разобрал, отшлифовал основания радиаторов не до зеркала, нападал кпт. Проехал пару трас в гт6 (продали позавчера с консолью. Другие ставить не умею) и поставил на пару часов крутить заправку с результатами. Цпу 65, гпу 63. В комнате 18. Летом на улице бывает до 40. В простое 63, 60 и это холодная ревизия

Купил сегодня пилки для лобзика. Пока на консоле не играю, потому что внешний диск никак не определяется (делал по инструкции) но позже точно что-то выпилю в крышке + закажу новый вентилятор с ебей. Этот уже износился.

Может квадрат выпилю с закругленными углами. Круг какото не вписывается в дизайн
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

colour:а толку от подставки :) Щелей больше не станет.


Сегодня разобрал, отшлифовал основания радиаторов не до зеркала, нападал кпт. Проехал пару трас в гт6 (продали позавчера с консолью. Другие ставить не умею) и поставил на пару часов крутить заправку с результатами. Цпу 65, гпу 63. В комнате 18. Летом на улице бывает до 40. В простое 63, 60 и это холодная ревизия

Купил сегодня пилки для лобзика. Пока на консоле не играю, потому что внешний диск никак не определяется (делал по инструкции) но позже точно что-то выпилю в крышке + закажу новый вентилятор с ебей. Этот уже износился.

Может квадрат выпилю с закругленными углами. Круг какото не вписывается в дизайн
Да вам, батенька, с таким зудом в руках надо в ПэКа гейминг шпилить. :)
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

я редко играю :)

но приставку доведу до ума, чтобы не беспокоиться о ней. пилки для лобзика уже купил. Дремель был бы лучше, но нужен ли он мне
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Раз уж на то пошло, пасту нормальную купи, а не пилки для лобзика.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Первый раз такое делал. Вроде вполне приемлемо:

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Потом сделаю на своем сайте запись с чертежами и фотками

Осталось потом вентилятор новый заказать и поставить.

Еще ни во что на ней не играл, но уже разобрал и попилил. :)

Добавлено через 5 минут 31 секунду:
DEVES:Раз уж на то пошло, пасту нормальную купи, а не пилки для лобзика.
смысла мало. Толку мазать пасту, если кулеру неоткуда брать холодный воздух. Это все равно, что комп в одеяло закутать

Добавлено через 42 минуты 28 секунд:
colour:Цпу 65, гпу 63.
теперь 58, 57 и, вроде, это на минимальных оборотах :shuffle: А вне игры чуть ниже

Добавлено через 17 минут 29 секунд:
Но нижняя часть консоли все равно нагревается.

наверное, в будущем обзаведусь дремелем и сделаю низ тоже из сетки :super:

Добавлено через 53 минуты 16 секунд:
Hiden:единственное что сделал, поставил консоль вертикально (на одном форуме писали, что так охлаждение намного лучше)
Попробовал вертикально поставить. ГПУ упал с 57 до 51-52 в простое. Нужно будет в будущем подставку заказать, чтобы приставка стабильно стояла.

А вот дно приставки греется как раньше. Может в будущем тоже добавлю туда сетку
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какая нибудь MX-4 еще градусов 5 скинет по сравнению кпт.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Unex
дорогие они, а нужно много. Чипы большие. Мне еще нужно притащить новый вентилятор с ебея. Этот тарахтит немного даже на минимальных.

Наконец-то осилил поставить первую игру. gta 5. Погонял там 2 или 3 часа. Температуры 60/60 градусов. И это, вроде, при минимальных оборотах вентилятора. :) Если бы не подклеил тонкий слой поролона, то, может быть, еще лучше воздух засасывало.

Но со стороны платы (дно корпуса) все равно тепло. В общем подумаю, чтобы в будущем дно заменить на решетку.
Відповісти