Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

libero:Foxgl
Человек написал отзыв на основе использования. Вы на основе продаж. Я знаю кому я больше верю.
К тому же он вас не оскорблял, но когда вы пишите про йотафон это смех. Напишите уже на отзыв об iphone 7 реплику "iphone это говно, по крайней мере первый". Ну а что на сегодняшний день это правда.
Я пишу всегда на основе собственного опыта, и непосредственно возможности погонять тот или иной аппарат поэтому и упомянул о 1м йотафоне. А продажи я привел в пример потому, что люди берут и делятся своим впачетлением, опытом эмоциями и т.д. А то что человеку, который изначально предвзято относится с андроидам субъективно не нравится тот или иной аппарат доверия не вызывает.
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Подскажите, какой телефон взять до 2к ? Главное нормальный экран и 3G, в игрушки не играю. Думаю взять lenovo 916
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... 916-black/
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

vansoul:в игрушки не играю.
Сжечь еретика)
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

vansoul:Подскажите, какой телефон взять до 2к ? Главное нормальный экран и 3G, в игрушки не играю. Думаю взять lenovo 916
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... 916-black/
У меня был данный телефон, у него есть один недостаток - отсутствие нормальной прошивки для одновременной работы 2 симкарт. Почитайте тему на 4пда. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=611012" target="_blank
Лучше докинуть еще 1к и купить что-то поновее и более менее приличное.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Феном Феномыч:KILOTOS
Сэнкс. Сложно конечно аппарат за 300 мёртвых назвать недорогим. Это предмет который будет падать, возможно биться, если его не украдут конечно)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Может есть какой-то кхетай, которого нет в хотлайн. Собсно чего и спрашивал
Ну там по ссылке первый в списке откровенный кхетай и недорого, но имхо, покупать такое чудо - это выбрасывать деньги на ветер.
Лучше не заморачиваться с 4 ГБ оперативки, а искать с 3-мя. Выйдет и дешевле, и больше выбор.
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Foxgl:
vansoul:Подскажите, какой телефон взять до 2к ? Главное нормальный экран и 3G, в игрушки не играю. Думаю взять lenovo 916
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... 916-black/
У меня был данный телефон, у него есть один недостаток - отсутствие нормальной прошивки для одновременной работы 2 симкарт. Почитайте тему на 4пда. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=611012" target="_blank
Лучше докинуть еще 1к и купить что-то поновее и более менее приличное.
То есть одновременно, одна симка только работать может, или как ? Я в принципе только одной симкой пользуюсь, со второй изредка могу позвонить, когда на первой на балансе деньги заканчиваются.
Для посиделок в интернете и звонков не вижу смысла брать телефон дороже 2к. Я бы и старый флай не менял, но разбил на нем экран.
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

vansoul:
Foxgl: У меня был данный телефон, у него есть один недостаток - отсутствие нормальной прошивки для одновременной работы 2 симкарт. Почитайте тему на 4пда. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=611012" target="_blank
Лучше докинуть еще 1к и купить что-то поновее и более менее приличное.
То есть одновременно, одна симка только работать может, или как ? Я в принципе только одной симкой пользуюсь, со второй изредка могу позвонить, когда на первой на балансе деньги заканчиваются.
Для посиделок в интернете и звонков не вижу смысла брать телефон дороже 2к. Я бы и старый флай не менял, но разбил на нем экран.
Работает только одна симка, что б переключится на 2ю надо включить ее в меню перезагружать телефон. На кастомах эта проблема решена но так же присутствует баг с ютуб из-за старой версии ОС

Добавлено через 8 минут 2 секунды:
Феном Феномыч:KILOTOS
Сэнкс. Сложно конечно аппарат за 300 мёртвых назвать недорогим. Это предмет который будет падать, возможно биться, если его не украдут конечно)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Может есть какой-то кхетай, которого нет в хотлайн. Собсно чего и спрашивал
KILOTOS все правильно пишет 3 ГБ хватает с головой. Достойны телефонов хватает под любые нужды
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

KILOTOS
Foxgl
Да, посмотрел. 3гб стоят 3.5, правильно?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
Хоть и разрешение не ахти, за то игры летать будут :gigi:
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Феном Феномыч:KILOTOS
Foxgl
Да, посмотрел. 3гб стоят 3.5, правильно?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
Хоть и разрешение не ахти, за то игры летать будут :gigi:
xiaomi redmi 3s pro Вам нужно, а по цене думайте сами подходит или нет.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Foxgl
В 3s нет модификации про. Redmi 3 есть pro, может о нем речь?
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Jampwnz:Foxgl
В 3s нет модификации про. Redmi 3 есть pro, может о нем речь?
речь идет о Redmi 3s 3\32 версии, Redmi 3 pro брать для игр смысла нет
inka
Member

Повідомлення

Всем привет! Пришло время обновить телефон. При выделенном на терминал бюджете особо выбирать нечего, решил приобрести Xiaomi Mi4c 16GB. Что можно ещё присмотреть в пределах 3.000 +-? Игрушки не нужны. Диагональ 5 дюймов максимум. Больше не удобно.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Miki+
это - хлеб для маркетологов цитруса. Назвать 3/32 версию прошкой.

Добавлено через 49 секунд:
inka
я бы посоветовал 3s. Раз игрушки не нужны. В ми4с плохая оптимизация, сам с таким хожу.
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

это - хлеб для маркетологов цитруса. Назвать 3/32 версию прошкой.
может быть, но есть же)))

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
посоветуйте пжл смартфон, нужно чтобы были не искажены фотки и видео, бюджет около 4-4,5к грн
inka
Member

Повідомлення

Jampwnz
Пасиб. Почитаем.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Miki+:
это - хлеб для маркетологов цитруса. Назвать 3/32 версию прошкой.
может быть, но есть же)))
ну что есть? Есть - это когда на сайте производителя Про написано. А если дядя Вася прошкой обычную 3s обозвал - лучше ее не делает.


Я вам объясню - у xiaomi большая разница между базовой и следующей версией в цене, чтобы люди не пугались бюджетки за 4500грн ее в цитрусе прошкой обозвали, мол она круче обычной 3s более чем на тысячу грн. Но по факту разницы в них нет(кроме этой памяти).

Вот Xiaomi redmi NOTE 3 pro - это да, отдельный смарт, там камень другой и вся его обвязка.
Cnpyt
Junior

Повідомлення

Redmi 3s pro есть и на xiaomi.ua
Jampwnz
Member

Повідомлення

Cnpyt
нет никакого xiaomi.ua. Это обычный интернет магазин который пытается поживиться за счет гиганта не представленного на территории нашего государства официально.


http://www.mi.com/hongmi3s/" target="_blank

Где здесь про?
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

Jampwnz
посоветуйте пжл смартфон, чтобы фото и видео было нормальное
Відповісти